Трапны Стрэл > Охотничьи необходимости
LEE LOAD-ALL 2
(1/20) > >>
АрсенийArseniy:
Вот думаю приобрести LEE LOAD-ALL 2 . Может кто пользовался таким? Какие отзывы? Как дружит с Соколом. Где взять мерки под навески 2,2.1,2.2,2.3 грамма? привет
шайтан:
Пользуюсь таким. Отзывы в интернете, полно. Мерки под сокол сделал их тех, что идут в наборе. 5 мин. работы
Синявский:

--- Цитата: шайтан от Февраля 14, 2018, 19:58:55 pm ---Пользуюсь таким. Отзывы в интернете, полно. Мерки под сокол сделал их тех, что идут в наборе. 5 мин. работы

--- Конец цитаты ---
Я вот тоже прицениваюсь.
Скажите, а почему не перешли не на плоские пороха, а остались на соколе? Вроде сейчас возят много чего, они сыплются хорошо, не плоские, как Сокол, и цена сравнима. Исторические на соколе, менять не хочется?
ukemi:

--- Цитата: АрсенийArseniy от Февраля 14, 2018, 19:41:38 pm ---Вот думаю приобрести LEE LOAD-ALL 2 . Может кто пользовался таким? Какие отзывы? Как дружит с Соколом. Где взять мерки под навески 2,2.1,2.2,2.3 грамма? привет

--- Конец цитаты ---
Если брать в России, то они вкидывают в комплект мерки для Сокола.
Если тут, то мерки у Димы Skif1982.
Но Ли Сокол сыплет приблизно,  если Вы заморачиваетесь на идеальной навеске "до последней крупинки", то придётся перемеривать, триклер тоже Дима делает. Если пох, то пойдёт и так.
На мой взгляд, если для охоты - этого пресса хватит, если для пострелушек - что-то серьёзнее нужно.
У меня, кстати, если все под руками, перезарядить бэушную гильзу получается за 20 с половиной секунд.
Привет.
АрсенийArseniy:
Вот по этой причине и хочу купить это пендоское чудо. Что бы не мучаться с весами и остальной хренью . Плюс ещё и патроны колоброваные выходят как с завода.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии