Трапны Стрэл > Собаки
Отравление собак. Помощь. (Витамин К)
(1/3) > >>
HUNTMAN:
друзья!!!


Мой дорогой и ненаглядный щеночек неделю назад сожрал отравы для мышей, мы проходим соответствующий курс лечения, динамика  положительная, он по состоянию здоров, но для улучшения результата нам надо витамин К, которого в об у нас в стране нет, если у кого-то вдруг есть небольшой запас или может помочь с его доставкой в рб, прошу связаться со мной в личку или по телефону +375447439ноль83 Кирилл, заранее всех благодарю!!! 8)
HUNTMAN:
У нас все положительно, острая необходимость в витамине к отпала, но хочу всех владельцев собак предупредить быть внимательными к своим питомцем, потому что эту отраву много где раскидывают службы , жэсы да и просто отморозки, и такие случае очень часты сегодня. И если вдруг что-то произошло то сразу старайтесь найти этот витамин и к ветеринару на контроль. 8)
Ли:
  Первая помощь . Это промыть желудок. Сильный соляной (поваренная соль)раствор и влить пёсику в рот (клизмой) . Пальцами вызвать рвотный рефлекс и бегом в ветврачу. Если есть вколоть Викасол.
док+:
Средней собаке столовую ложку 3% перекиси ,минуту побегает и всё содержимое желудка выйдет без пальцев.А вообще теперяшние яды для грызунов расщитаны на системное поедание в несколько приёмов с накоплением токсина.Это при СССРе крыса порой не успевала отойти от приманки с чистым фосфидом цинка.
andrej.vet:
Викасол не поможет
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии