Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Autron

Страниц: [1] 2 3 ... 15
1
Тема называется «поговорим за 20 калибр» ну вот нах..й сюда сунуться и расхваливать другой ? Нечего сказать по двадцатому- давай до свиданья- не ? Не прав ?

2
Двадцатка своеобразный калибр, мц 20-01 имею, а основное иж 27 в 16-ом. Для каждого калибра своя охота, но изловчившись и привыкнувши можно стрелять всё.
По поводу приведенных в данной теме примеров с патронами 12-го калибра с навеской 20-го - кто как хочет так и живет, хочется снаряжать навеску 20-го в 12-ый - снаряжайте, хочется купить и ходить с 20-ым ходите.
Одно непонятно: какого художника обладатели 12-го калибра лезут в тему 20-го с фразами «это и не калибр» и «зачем этот калибр вообще»?
Как по мне так хожу и буду ходить со своим 16-ым и даром мне не нужен 12-ый.
В последнее время 20-ый калибр убирает 16-ый по навескам, весу самих ружей.
А по теме на двадцатку: крепил кто кронштейн «патриот м» на мц 20-01 на герметик какой-то чтоб не сверлить ствольную коробку? И может у кого есть рецепты патронов, хорошо работающих на разных дистанциях?
Сверлить все же придётся. Надежнее. Жаль портить МЦ, конечно. Такой же вопрос и у меня стоял.
А по поводу 20 калибра в принципе- я больше не хочу другого, был 12.16. Не хочу и все, и доказывать ничего с пеной у рта никому не вижу смысла. Мне очень нравится этот калибр и я получаю удовольствие от его владения.

3
Продажа снаряжения / Re: Штаны очень тёплые.
« : Сентября 01, 2019, 12:54:15 pm »
Спасибо, исправил. Не в том роде войск служил, чтоб такие получить. Не успел в них поохотиться, а теперь большие.

4
Продажа снаряжения / Штаны очень тёплые.
« : Сентября 01, 2019, 12:45:56 pm »
Тёплые штаны производства СССР. Вроде как для танкистов. Новые, ни разу не выгулянные. На засидку милое дело. Подкладка съемная, очень высокая талия, спина хорошо закрыта. Рост 170-176, размер брался на 50-52.
25 BYN. Гродно
+375293715618


5
Кронштейн Лось, переходник под ночники Пульсар, стоял Digisight n770, возможно и под тепловизоры.
25 BYN
Гродно.
+375293715618

6
В кучу не нужно, форма объединения должна должна быть более-менее солидна .Важно что бы объединение не пересекалось с политикой,тогда ему дадут право на жизнь-только охота.
Так то да.

7
Что можно сделать в одиночку?Только уехать из страны.Что можно сделать объединившись?Многое.
Объединяться!
Начинать можно с ликвидации личной юридической безграмотности. Плюс экшн камера с собой ( и охоту снимать можно и страховка при встрече с инспекцией имеется ). В последнее время это стало необходимостью. Лично меня проверяли редко, но камеру лучше иметь. Если инспектор поймёт, что клиент не «лох», которого можно «обуть на протокол» со всеми вытекающими, будет осторожнее. А так да, вместе мы сила. Только мало кто готов собираться в кучу.

8
Охота / Re: С Новым Годом!!!
« : Января 01, 2019, 00:33:26 am »
Трапных стрэлау и здоровья. Мирного неба над головой.

9
Покупка / Re: снанярение патронов
« : Июля 07, 2018, 03:30:47 am »
Все, кроме пороха можно заказать по почте наложенным платежом.

10
Купите вы себе Yukon Photon RT и будет вам счастье. Гарантия на месте, производитель на месте, деньги те же.


вы на 100-150 метров в него можете что-нить разглядеть?
Уверяю вас, что можно разглядеть. Я лично смотрел в RT в разных условиях ,достойный бюджетный вариант. Если ставить доп. подсветку , то ещё лучше.

11
Купите вы себе Yukon Photon RT и будет вам счастье. Гарантия на месте, производитель на месте, деньги те же.

12
В 20 калибре МЦ 20-01 на копытных...
Подготовка к нарезному.
По моему для птицезайца вообще не то.
П/а в двадцатке интересен.
Для птицезайца есть ATA Arms Neo 12. Взять бы ещё двустволочку в 20 калибре- песня.

13
20 у вас тоже в п/а?
Тоже как-то размышлял над преобритением следующего ружья в  таком калибра,но решил всеже  пока оставить 12 и перейти на 28 граммовые навески,посмотрю что получится из этого...
В 20 калибре МЦ 20-01 на копытных и по нежелательным видам. Стрелял из п/а в 20-ке, мне очень понравилось. Выше резкость и дальность.

14
За все время эксплуатации моей инерционки был 1 клин и пару неперезарядов только из-за говнопатронов. А выбирать надо то, что понравилось. Поехали с товарищем в 15 году на Хоружей выбирать ему один турецкий газоотвод, а вернулись с инерционкой другого турецкого производителя. Он как взял его в руки, так и не смог выпустить. Это его первое ружьё было, полет нормальный. По 6 штук за раз не пуляет, незачем. Так что п/а имеет место быть как первый ствол. В двустволке есть своя прелесть, но каждому своё. Разницы между 710 и 760 стволом не вижу, можно и не брать длиннее. Тоже в своё время наслушался советов : то не бери, это рожно и т.д. А в результате вернулся к тому, что именно мне и хотелось. Сейчас вообще на 20 калибр перешёл, доволен как слон.

15
Речь о том, что лучше именно для топикстартера.


Тогда выбор очевиден: Мурка.


Если охота на копытных, особенно на то чего у нас нету, то важна надежность. У МР этого есть.


ИМХО, это должен быть газоотвод, он гарантированно выстрелит даже при плохой вкладке или даже без неё, инерция не факт, что перезарядит.
Понеслось: газоотвод, инерционка. Если инерционка само по себе нормальное ружьё, то как ты не вкладывай оно выстрелит и от бедра и просто в руках и ещё как угодно и 24-28 гр. просто «так принято» обсирать турков и инерционную систему даже не имея такого ствола и не стреляя из него ( это я не вам). Есть просто оху...но качественно сделанные МР, но кроме МРок есть дохрена оружия ещё, достаточно качественного. А если топикстартеру нравится п/а , так и пусть берет то , что ляжет в руку и понравится. Нафиг тут Советы слушать, потом ещё жалеть будет.

Страниц: [1] 2 3 ... 15