Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Голоса гончих  (Прочитано 37033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Голоса гончих
« : Мая 15, 2013, 19:43:12 pm »
ч.п.ч СОЛОВЕЙ, 1340/03, чепрачный, р. 26.05.01 г., от п.ч. Бушуй 1050/01, вл. Виноградов А.А. и Сирена-Сара 9982/01, вл. Карпушенко В.П., дипл.: 3-I, 5-II, 4-III, 2-IIл, классных потомков 26.
Ниже прикреплен его голос.

 
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2014, 00:48:35 am от Любитель »
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

 

haiax

  • Гость
Re: Голоса гончих
« Ответ #31 : Июня 06, 2014, 08:03:50 am »
Ну, мне было бы любопытнее голоса Ваших собачек послушать ;) , чем рядовое исполнение соседей. Ладно бы был голос 9 или это собака кого-то из форумчан, или продаётся, или владелец приглашает на вязку, или... . А так я не уловил смысла размещения, разве, чтобы оживить тему.
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Голоса гончих
« Ответ #32 : Июня 06, 2014, 09:55:06 am »
А мне наоборот интересно послушать голоса гончих... Да если ещё дипломы имеются. В жизни в 99% охочусь один, поэтому кроме своей выжловки мало слышу. Знаю, что голос в записи и в реале-это разные вещи, но всё же для общего развития...
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Голоса гончих
« Ответ #33 : Июня 06, 2014, 16:47:57 pm »
Ну, мне было бы любопытнее голоса Ваших собачек послушать ;) , чем рядовое исполнение соседей. Ладно бы был голос 9 или это собака кого-то из форумчан, или продаётся, или владелец приглашает на вязку, или... . А так я не уловил смысла размещения, разве, чтобы оживить тему.
Ну во-первых, я бы не сказал, что голос 7-3-4 (настоящее крепкое 7-3-4) в настоящее время рядовой, испытания и состязания последних лет это подтверждают.
Во-вторых, по поводу голоса за силу выше 7 и за музыку выше 3, когда будет у Вас или Ваших знакомых гончие с такими голосами, приглашайте, с удовольствием приехал бы послушать вживую!
В-третьих, оценка за голос ставится экспертом согласно его опыта и слуха, у каждого из них имеется своя "копилка ценностей". И у разных экспертов по голосу одной и той же гончей поэтому и могут возникнуть противоречия в расценке. Опытному эксперту есть с чем сравнить, за жизнь он имеет возможность прослушать не одну сотню голосов. Мы, простые гончатники, такой возможности лишены.
Поэтому, я считаю, что иметь возможность прослушать хотя бы записи голосов гончих и потом их сравнить, сделав какой-то вывод, уже есть польза!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

haiax

  • Гость
Re: Голоса гончих
« Ответ #34 : Июня 09, 2014, 09:01:20 am »
Посмотришь оценки российских экспертов, создаётся впечатление, что как раз 7 - это у них рядовое исполнение, а мой выжлец у них бы 8 получил. Но спорить с Вами я не буду - по статуту форума - модератор всегда прав ;) Приглашать Вас или выбранных Вами экспертов  послушать моего выжлеца также не вижу смысла - Вы же сами пишете, что это субъективная оценка.
Записан

haiax

  • Гость
Re: Голоса гончих
« Ответ #35 : Августа 01, 2014, 13:14:56 pm »
Удалось разместить видео одной из первых нагонок в этом году https://www.youtube.com/watch?v=qMfdQsLgGRg&feature=youtu.be
Если кому будет интересно буду пробовать ещё
Записан

Бронислав

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Место жительства: Калиновка
    • Просмотр профиля
Re: Голоса гончих
« Ответ #36 : Августа 01, 2014, 23:41:39 pm »
Удалось разместить видео одной из первых нагонок в этом году https://www.youtube.com/watch?v=qMfdQsLgGRg&feature=youtu.be
Если кому будет интересно буду пробовать ещё
Голос у выжлеца не плохой, а вот ролик , хотелось бы, чтобы был побольше. 8)
Записан

haiax

  • Гость
Re: Голоса гончих
« Ответ #37 : Августа 04, 2014, 08:53:51 am »
Для этого нужно камеру с собой таскать. А на мобильнике небольшой запас памяти и оставляю пару минут - вдруг что интересное удастся снять.
Записан

Бронислав

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Место жительства: Калиновка
    • Просмотр профиля
Re: Голоса гончих
« Ответ #38 : Августа 04, 2014, 14:27:33 pm »
Для этого нужно камеру с собой таскать. А на мобильнике небольшой запас памяти и оставляю пару минут - вдруг что интересное удастся снять.
С этим конечно не поспоришь. Трудоёмкий это всё же процесс, отснять интересные кадры.Полностью с Вами согласен.  8) .
Записан

Vasili89

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2293
  • Место жительства: Лукасранск
    • Просмотр профиля
Re: Голоса гончих
« Ответ #39 : Августа 15, 2014, 21:08:26 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=WHRcjy7Kcag&feature=youtube_gdata_player
Зверя не перевидел, гон длился 20 минут, первая скидка зайца и скол 40 секунд,на втором кольце "восьмерки"потеряли...короче,Так послушать! 8)
Записан
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят... Умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...

haiax

  • Гость
Re: Голоса гончих
« Ответ #40 : Октября 07, 2014, 10:07:27 am »
Да, уж. На трёх страницах запись голосов только двух выжлецов форумчан. Да и те ниже среднего. Скромничаем господа гончатники или уже вход "сабачьей свадьбы в деревню" лучше звучит"? :(
Записан

haiax

  • Гость
Re: Голоса гончих
« Ответ #41 : Апреля 28, 2015, 12:29:12 pm »
Оживлю темку. В воскресенье по русаку (перенёс из нагонки)

Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Голоса гончих
« Ответ #42 : Апреля 28, 2015, 18:49:41 pm »
Что-то не понял, а голоса где?
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Голоса гончих
« Ответ #43 : Апреля 28, 2015, 18:56:24 pm »
Что-то не понял, а голоса где?
Он есть, но слышен только в наушниках... Это обычная история с загрузками мобильного видео сразу на Ютюб... Съедает звук процентов на 30...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Vasili89

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2293
  • Место жительства: Лукасранск
    • Просмотр профиля
Re: Голоса гончих
« Ответ #44 : Мая 08, 2015, 12:00:42 pm »
пошла как то речь о музыкальности, силе.... вот нарезал пару фрагментов с весенних нагонок....кто что думает? пишите как есть....
Записан
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят... Умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...

haiax

  • Гость
Re: Голоса гончих
« Ответ #45 : Мая 08, 2015, 12:22:27 pm »
"Пишите как есть..." Напишут как кажется. Вот мне, кажется, что голос намного лучше, чем у швейцарской в соседней теме, но не выдающийся и не бас. На личном опыте убедился, "что как вы лодку назовёте..." на собак не распространяется, во всяком случае не на всех.
Записан