Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Ошибки  (Прочитано 371677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

dimiurg

  • Гость
Ошибки
« : Июня 05, 2008, 10:23:29 am »
Хотел написать письмо про то что не приходят никакие Emails - не смог сбросить пароль

потом вспомнил про спам - и обнаружил что все письма с этого сайта сортируются в спам (по крайней мере на Gmail - а если Gmail - то это будет и у тех кто юзает Yahoo, Hotmail, AOL)

Предположу что не совсем правильно сконфигурированы MX-записи - и возможно не добавлены DomainKeys. Так что кто там админит - попробуйте решить эту проблему. Это частично поможет и раскрутке ресурса - потому что в обратно м случае - мы окажемся в BlackLists - из которых чтобы выбраться придется всем им письма слать...
Записан

 

wik_k

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #151 : Мая 14, 2009, 22:46:40 pm »
и еще вот заметил:
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16507
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #152 : Мая 14, 2009, 23:51:44 pm »
А такое видел на первой странице,

Внимание!
Сайт на данный момент находится в стадии отладки, так что приносим свои извинения за возможные ошибки в работе.

Там набрано только половина вопросов - местами на скорую руку

Мот у кого есть время иногда от нефиг делать набрать вопросы для экзамена? - Гранд полезная будет весчь, я обучу как набирать

или мот у кого секретарша какая есть свободная  :-[ - поюзать, хорошо владеющая компутером



Ну, типа можно моей поручить, ты мине завтра подробнее напиши, че нада.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Ошибки
« Ответ #153 : Мая 15, 2009, 10:20:27 am »
и еще вот заметил:

Это очень сложно сделать гуд для всех версий - Викентию спасибо и совет все таки использовать Mozilla - ну а если Opera - то не такую древнюю версию (хотя бы 9.53) и будет все нормально

Opera - это такой мега браузер - что каждая версия отображает как хочет, посему отверстать ровно можно только под последнюю
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Butch

  • Гость
Re: Ошибки
« Ответ #154 : Мая 15, 2009, 11:33:07 am »
А у меня старенький эксплорер все показывает ;)
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19288
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #155 : Июня 18, 2009, 08:49:29 am »
Разделы с непрочитанными темами показывает, но когда заходишь в раздел, непрочитанные темы не выделены. Приходится смотреть на время написания ответа, чтобы определить, в каких именно темах появились новые ответы.
Кстати, и потемнение "шишек" в разделах с новыми ответами не слишком яркое: приходится присматриваться.
Записан

АлександерЪ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5276
  • Место жительства: г. Минск
  • Чайник
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #156 : Июня 18, 2009, 11:05:00 am »
Подскажите как вешать фото в галерею. ??? А где голова в шляпе [knup]
Записан
Все не так уж и дорого, если у вас есть деньги.Meerrettich, auf die Meinung anderer gesetzt, sorgt für ein ruhiges und glückliches Leben .

Baron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1444
  • Место жительства: уже не Минск
  • фиолетово-черный
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #157 : Июня 18, 2009, 11:07:35 am »
Опция "непрочитанные сообщения" присутствует только на главной странице форума, а хотелось бы с любой ветки этой ей пользоваться. Сама опция работает не корректно, - часть новых сообщений не выбирает. Так, ни одно новое сообщение из "Покупки", "Продажи" и "О сайте, форуме" не было выбрано.
Записан
Я тот, кто вечно хочет молока, но вечно покупает водку...

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Ошибки
« Ответ #158 : Июня 18, 2009, 11:18:20 am »
Все напишу в виде FAQ (Чачто задаваемые вопросы)

пока что -
1) галерея будет доступна сегодня к вечеру
2) опция (Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.) справа от аватара - доступна на всех страницах и работает корректно (кстати я лично только ей и пользуюсь - зашел на форум - нажал на эту ссылку - получил ВСЕ НЕПРОЧИТАННЫЕ ТЕМЫ С ПОСЛЕДНЕГО ПОСЕЩЕНИЯ - открыл каждую тему в новом табе (не работает в голимом браузере IE ниже версии 7 - и вообще пишу всем что браузер мега галимый (говорю вам как WEB-разработчик) - пользуйтесь Mozilla Firefox))
3) Подсветку непрочитанных тем исправил - картинка синенькая выводиться
4) шишки попробуем перерисовать - мот кто возьмется сфоткать качественно композицию из гильз?
5) не понял про каого мужика в шляпе речь - Footer добавим как и на главном сайте
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19288
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #159 : Июня 18, 2009, 11:20:38 am »
шишки попробуем перерисовать - мот кто возьмется сфоткать качественно композицию из гильз?
Что именно?
Записан

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Ошибки
« Ответ #160 : Июня 18, 2009, 11:25:55 am »
Да и еще профайлы (т.е доп поля) - они у всех заполнены - просто пока что не выводятся - не успел вчера ночью допрограммировать из-за медленного интернета - до часа ночи сидел на работе

Цитировать
шишки попробуем перерисовать - мот кто возьмется сфоткать качественно композицию из гильз?
Что именно?

НУ я лично вижу себе типа две гильзы - одна стоит - один лежит рядом - и ракурс какой-нить интересный...не могу выразить словами

пишите кому чего не нравиться - мо текст де мелкий - мо цвета не такие, все решаемо и обсуждаемо (смайлы ща поправлю - сам только что заметил что зламалися)
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19288
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #161 : Июня 18, 2009, 12:39:28 pm »
Что убрать или изменить?
Записан

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #162 : Июня 18, 2009, 12:42:52 pm »
Андрюха, патроны попробуй от гладкого. Больше двух не надо - один лежит, другой стоит. И на монохромном  фоне - кусок ткани без бликов.
Записан

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Ошибки
« Ответ #163 : Июня 18, 2009, 12:52:02 pm »
http://ohotnik.by/ru/katalog/okhota/patrony/gladkostvolnye

http://www.rgooboor.by/ - слева

Что нить типа такого - чтобы красиво, мот кто в нете чаво видел красивого - а то поиском такого не найти
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

wik_k

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #164 : Июня 18, 2009, 14:00:50 pm »
Дима, сделай в этом (прикрепленный файл) месте шрифт побольше, не особо удобно с таким мелким, и еще шишки непроситанные ярче.
« Последнее редактирование: Июня 18, 2009, 14:09:48 pm от wik_k »
Записан

wik_k

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #165 : Июня 18, 2009, 15:08:35 pm »
При нажатии кнопки "Вверх", страничка не доходит до строчки Трапны стрэл- О сайте.........., что весьма неудобно, т.к.  надо докручивать скролом до строчки навигации. Если можно , Дима, сделай так чтобы при нажа тии кнопочки отображало сайт выше, как на вложенных картинках.
Записан