Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ТЕМА О ТОМ, как не попасться на удочку НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ продаванов щенков :)  (Прочитано 65387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

andymclovin

  • Гость
ТЕМА О ТОМ, как не попасться на удочку НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ продаванов щенков  :)
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2015, 10:51:07 am от dimiurg_hunter »
Записан

 

andymclovin

  • Гость
родословная, прошу прощения за качество
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Добрый день! Раз уж вы разместили обьявление о продаже на форуме, то будьте любезны здесь на форуме и ответить первоначально на следующие вопросы: 1) Имеет ли выжлец дипломы, если да, то какие? 2) Какой у выжлеца голос? 3) Оценка экстерьера? 4) Высота выжлеца в холке? 5) Причина продажи? Благодарю за ответы!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Рано благодаришь, Витя. Не дождёмся мы ответов...
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
 Ладно помогу вам))) Дипломов нет, так "как мы для охоты брали, а не для баловства..."
 На вопрос что гоняет? Дословно - Копыта, лиса, заяц...
 Цена такая и причина продажи "финансовые затруднения"...???
 Вот зачем покупать собаку и не выставлять ее на испытания...??? Для всех остальных... Наличие диплома могло решить финансовые трудности... Это как ИМХО)))
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Леонид 1

  • Гость
Звонил  хозяевам выжлеза,спросил почему продаете,сказали не хватает денег на ремонт квартиры... Хотел купить себе для смычка но жаль что без диплома, денег много просят, золотая собака...
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Звонил  хозяевам выжлеза,спросил почему продаете,сказали не хватает денег на ремонт квартиры... Хотел купить себе для смычка но жаль что без диплома, денег много просят, золотая собака...
Цена конечно немного удивляет... Но всегда можно проверить в лесу... но с другой стороны расценки дали бы общую картину...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Сергей, нужно было спросить не что гоняет, а на что охотяться? "Гонять"-понятие для разных охотников разное.
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Сергей, нужно было спросить не что гоняет, а на что охотяться? "Гонять"-понятие для разных охотников разное.
Миша, я видимо разговаривал с "хозяйкой" хозяина выжлеца, по-этому как-бы много вопросов не задавал... правда родословную добавили почти сразу как попросил.... у тебя тоже есть шанс поговорить)))) Правда могут подумать, что интерес большой... 8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Леонид 1

  • Гость
Крови собак известных заводчиков Комаров Евгения и  Алексея с Держинского района...Плохо что они не читают наши сообщение...
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Сергей, не зачем мне... Когда слышу от охотников словосочетание "с гончаком стреляю кабана, лося, казу"-сразу как-то и интерес к разговору теряется...
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Крови собак известных заводчиков Комаров Евгения и  Алексея с Держинского района...Плохо что они не читают наши сообщение...
А что вы хотели от них услышать? Вчера с Пахомычем общались на секции, я ему даже показывать не стал...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Евген419

  • Гость
Сергей, не зачем мне... Когда слышу от охотников словосочетание "с гончаком стреляю кабана, лося, казу"-сразу как-то и интерес к разговору теряется...
Интересно почему?
Записан

Леонид 1

  • Гость
Крови собак известных заводчиков Комаров Евгения и  Алексея с Держинского района...Плохо что они не читают наши сообщение...
А что вы хотели от них услышать? Вчера с Пахомычем общались на секции, я ему даже показывать не стал...
И зачем ему это все,все равно у него опять будут щенки в этом году в апрели,продаст дуракам таким.многих таких я видел а на испытание выставить не могут.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
И зачем ему это все,все равно у него опять будут щенки в этом году в апрели,продаст дуракам таким.многих таких я видел а на испытание выставить не могут.
Потому что я купил, бабки заплатил, а вы за них новых новых собак мне гадуйте... Потребительский минимализм((((
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!