Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Гродненские областные открытые состязания норных 22.04.2017  (Прочитано 14428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

/Охотник/

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
22 апреля 2017 состоятся Гродненские областные открытые состязания норных пород по подсадной лисице П-образной норе. Начало 8.00, запись по тел. у областного кинолога. Тел. 8 029 28 28 720,8 029 655 13 15.
Записан

 

K.A.N. JGD

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Место жительства: КОБРИН
    • Просмотр профиля
Саня буду,и Толяна постараемся подтянуть.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
кто знает сколько собачек записано [thanks] 8)
Записан

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
С записью проблемка,всё подвисло.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Александр - слышал что от Вас будет 4-ры собачечьки !!!????
Записан

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
Двоих вы уже видели в Берёзе в этот раз двоих в прошлом году,привез бы пять ,но маловат пока мальчишка,в другой раз .Как увидите дым со стороны Слонима,это значит я на чудо печке еду. [beer]
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 18:06:50 pm от Al77 »
Записан

grutsa-2014

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Место жительства:  Гродно
    • Просмотр профиля
В личном первое место "Дракон " 100 баллов , вл.Пастернак г.Слоним  .Второе место "Ярд" 100 баллов, вл .Груца г .Гродно разница в десять секунд .' Дракон —гладкий фокс . ЯРД —ягдтерьер.
Ярко сработал "Цезарь" —такса жесткая вл . Павел Яковчик .Размен д —2 . И много хороших собак ....Спасибо судейской команде Булат ,Сокол ,Порутчиков ,Пугач . Нормастерам— Маркевич и всем участникам ! :-)
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2017, 06:03:50 am от grutsa-2014 »
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Давайте фото и видио народ снимал, всем спасибо все супер рад за своих потомков, детей и унучкоу
Записан

Алекс88

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Место жительства: Гродненская обл.,гМосты
    • Просмотр профиля
Спасибо за организацию мероприятия кинологу БОСЬКУ С.С. все прошло на высоком уровне... Так же слова благодарности ЭКСПЕРТАМ за их работу 8) ...
Записан

igorigor

  • Гость
Запомните!
БОСЬКО С.С.!
Записан

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
Вот и прошли Гродненские открытые состязания.Хочу поблагодарить организаторов,за то что всё было организовано на очень высоком уровне.Были подготовлены дипломы, кубки,и ценные призы для награждения участников.Судейскую комиссию в которую вошли наши уважаемые эксперты по породам Булат С.И. Сокол Г.Н. и их приемника Кугач А.С. А так же стажёра Юлию,и нор мастеров.Приехавшего посмотреть на проведение у нас,мероприятия нашего соседа,и организатора всех мероприятий на норе в Берёзовском РООС,Порудчикова В,С.
А так же кинолога Босько С.С. за то что он один из не многих,пытается поддерживать кинологию области на высоком уровне и влаживоет в это дело свою душу и время.Всех участников принявших в этом мероприятии и их питомцев,которые приехали со всех областей республики ,не смотря на погоду которая мягко говоря не радовала. В участии в состязаниях педворительно было записано 25 собак,а как оказалось принять участие в мероприятии пожелали аж 33собаки и их владельцы.После состязаний прошли испытания ещё 15 собак.По результатом проведённого мероприятия.первое командное место заняла команда из Ивья,второе команда ОАО мясокомбинат,третье команда Гродно.В личном зачёте первое место с присуждением титула Полевого Чемпиона,занял фокстерьер Дракон,вл.Пастернак А.В. г.Слоним,и был награждён дипломом и ценным призом,в виде чудесного ягдташа.Второе место с небольшим отрывом, занял ягд по кличке Ярд,вл.Груца Леонид г.Гродно,награждён дипломом и ценным призом(патронташ),третье призовое место занял ягд Квинти вл.Кашпар С,В,награждён дипломом и призом(чехол для ружья).Всё прошло в дружеской обстановке,у костра где готовилась ароматная шурпа и вкусный кулеш.Встреча единомышленников это всегда праздник,который с моей точки зрения удался на славу.Поэтому нужно проводить такие праздники по возможности чаще и не только по плану что доводит БООР,но и по своей инициативе.ВСЕМ СПАСИБО. 8) [cool] [applauds]
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2017, 01:54:18 am от Al77 »
Записан

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
фото
Записан

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
.
Записан

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
.
Записан

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
.
Записан

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
И возвращаясь к сказанному ранее не могу не отметить работу собачки друга Валерия Щербацкого,его молодая сука ягд.заработала д.1ст.при 98баллах.Я рад за друга,и его питомицу. [applauds] А так же работу таксы по кличке Цезарь которая в очередной раз показала классическую работу таксы по лисице.Хотя я видел работу этой собаки и по другому зверю. [cool]
Записан