Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Райнль Анатолий

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20
136
Что бы взять диплом нужно минимум 2-е встречи а этого не было
  Евгений! Первая встреча вашей собаки с птицей произошла на 5 минуте собакен отработал нет вопросов . Но там вам сильно повезло. Ваш драт бульдогообразного типа с травмой задней ноги птицу искал , но искал шагом. Я не знаю на что вы расчитывали с таким поиском и с такой плотностью куропатки , но чуда не случилось. Вас сняли, но сняли с формулировкой "за отсутствие достаточного контакта с ведущим". Я с комиссией не пошел подробностей не видел , не мог смотреть на зто жалкое зрелище. Если вам не понятно то  можно устроить парный пуск например с годовалым дратом вовы кириленко. И вы увидите что на то что ваш пес потратил 1.5 часа тот прочешет  более качественно за 20 мин. .Поэтому разговоры о том что не было второй встречи не канают.


137
Двум  бывалым. Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.
  О значит мы как! Пользуясь строчками из басни Крылова Вы говорите что мы - Сайкен и я -  бездари которые расхваливают друг друга без всякой на то причины! Я не буду про себя но Вы не знаете не понимаете и не умеете и 10% того чего может Сайкен. Это доказано и натасканными собаками и организацией испытаний и состязаний. Это про бездарность. А вторая работа его собак была на карте которую до этого обыскала Ваша собака.ТАК ЧТО ПРИЧИНА ИМЕЕТСЯ. Зато я выслушал много критики в адрес экспертов которые как-то неправильно вашу собаку расценили потому что если ваша собака легла ( у нее лежачая стойка) то значит там 100% птица. Но только почемуто птицы не было поднято после всех трех лежек.  Поэтому в следующий раз лучше подготовте собаку и все будут довольны - и Вы и мы и эксперты. [vodka]

138
Вот тут я с вами не согласен! Думаю все кто выступал во второй день со мной согласятся! Птицы было мало, в первый день всю разогнали, нам достались вчерашние насидки
Не согласен  птицы было хорошо!
Я выставлял по просьбе Сергея его кобеля Дара, так он за десять мин две пары влупил ... Если б не погнал зараза, был бы дипломирован на хороших балах.
Свою молодёжь не стал выставлять, было уже 18часов эксперты уже второй день молотили да и возвращаться в Минск  . ..
Пока эксперты заполняли бумаги я вытустил своих чертей) на ту карту где начали после обеда,, за пять мин они влупили две пары на глазах у всех)!
У меня в Гомелях . .. Две пары на 4км...(
Так, что в Речице- это шоколад!!!
  Не Саша!  Первая была не пара а та перемещенная птица которую 3 номер не смог найти в квадрате 100 на 100 метров за10 мин. А твои черти за минуту на второй параллели сработали. Вторая работа - пара на карте которую обыскали собаки экспонентов.  Еще пример:  Мы с Сайкеном выпустили своих собак оправиться на пахоту (вегас верка и шнапс) так они даже там за 15 мин сработали 2 пары и зайца.  Да птицы не много, но ее достаточно для собаки которая хоть немного ищет  А во второй день только Дар искал остальные собаки откровенно слабинькие с ними еще работать и работать ...

139
Что-то у  Димы Дыдышко расценку не пойму, может кто прокоментирует?
Пятерка первая потому и без диплома.

140
Паляўнiчыя прысмакi / Re: Тушенка из гуся.
« : Марта 28, 2019, 22:09:56 pm »
В автоклаве получается сильно пережаренное-температура сильно большая.Мне лично такое не нравится.А при обычной варке мясо розовое,нежное.Но обязательно нужна дробная стерилизация-повторная варка через сутки.
Повторная стерилизация на вкусовые качества ни как не влияет, она нужна для того чтобы обмануть споры бутулизма которые при стерилизации не уничтожаются.

141
Обратите внимание на распределение собак по дням.

142
Да ладно! Типа у нас с Гомелем разные условия! Кто хочет - ищет способ ,кто не хочет -ищет оправдание! У вас собак в 5 раз  больше. В воскресение ждем гомельцов на таксацию. Тебе Вова персональное приглашение!
Сломал ногу так что увы на два месяца неходок((((
И на что только люди не идут чтобы не работать! :-X

143
Охота / Re: Вальдшнеп 2019
« : Марта 23, 2019, 21:45:45 pm »
Вчера приехал по наводке егеря на полянку, по краю леса, полянка с редкими высокими деревьями, просветы не очень большие, стою и думаю что опять не будет ничего (каждый вечер короулил его). И тут такое! Первый вылетает над высоким лесом и снижается над опушкой и идёт между деревьев, первый выстрел-задел, второй выстрел-пошёл к земле, собакен поймал его на подлёте к земле. Эмоции переполняют (первый раз на вальдшнепа) стоим разглядываем, второй над нами, проводим взглядом. Вешаю на торока, со стороны ещё двое, проводим взглядом. Возвращаемся на исходную, двое со стороны проходят, не под выстрелом, ждём. Еще один выходит на нас, два выстрела - не попал. Решил больше не стоять, для первого раза хватит, да и не за «мясом» шёл, за процессом. Недалёко от нас знакомый стоял, у него пусто. Всем ни пуха!
  Сколько эмоций,радости от охоты! Читая это сам радуюсь! С полем!!!

144
 Да ладно! Типа у нас с Гомелем разные условия! Кто хочет - ищет способ ,кто не хочет -ищет оправдание! У вас собак в 5 раз  больше. В воскресение ждем гомельцов на таксацию. Тебе Вова персональное приглашение!

145
Внимание испытания переносятся на 30-31 марта !!!

место проведения речицкий район
    Гомельчане! Таксируйте у себя не надейтесь на Речицу. У нас всего 2 рабочие собаки а полей мильен.Можете приехать нам помочь.

146
Я считаю, что тему надо снести к хуям, а Вам обязательно врачам показаться.
Раз уж иносказательных аллегорий не понимаете, говорю прямо - Вы больной человек.
И Вас жаль.
  Согласен на 100%

147
Охота / Re: Вальдшнеп 2019
« : Марта 17, 2019, 20:53:59 pm »
У меня опять три . По всем стрелял и по всем промазал. пизд...ц!

148
Охота / Re: Вальдшнеп 2019
« : Марта 16, 2019, 20:55:52 pm »
 Как положено . Из моего опыта : всегда со звуком просто с разной частотой.

149
Охота / Re: Вальдшнеп 2019
« : Марта 16, 2019, 20:41:45 pm »
 У меня : 1 в 19.15  2 в 19.30 3 в 19.47   все далеко , ни разу не выстрелил.

150
Сегодня день посвятили таксации. Птица есть , ее не много .В прошлом году на полях чемпионата было около 20 пар. Сегодня нашли только 4. Кроме того протаксирована еще приличная площадь , плотность птицы примерно такая же. Еще такой момент - везде сухо и кое где начали пахать. Если прогноз погоды не изменится то до апреля могут все и запахать.
Как и обещал по Добрушскому району   с птицей туго, пробежали по Крупцу , Иваки и Жгунь нашли только две семьи. Может еще на Лагунах посмотрим.
А семья это стая или пара? 

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20