Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Положительные моменты в работе РГОО БООР за 5 лет...  (Прочитано 120906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Уважаемые соотечественники! При создании данной темы руководствовался желанием узнать Ваше мнение о положительной работе (либо отрицательной) "Нами избранного руководства" РГОО БООР за последние пять лет. Что общество создало нового и сделало для улучшения (либо ухудшения) нашего с Вами время провождения на охоте,воспитании подрастающего поколения молодых охотников,заботливого отношения к природе - национальному достоянию...??? Высказываем Свое мнение по данному вопросу...!!!
Записан

 

nicolavs

  • Гость
Нет. Он всегда говорит серьезно.
Записан

Alex1964

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Место жительства: Молодечненский район
    • Просмотр профиля
Кто не успеет - будет дороже, но в том же колличестве... зверя.
Записан

Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
В лидском БООР устроили очередной эксперимент. Теперь охотники будут брать угодья в аренду у боор и платить ему за аренду, сколько пока не знают, но раз путёвки будут бесплатные то немало. Путёвки будет выдавать председатель кружка и только своим ( тем кто взял охотдачу в аренду) "чужим" только по решению всего коллектива путём голосования, дать или нет и за сколько. Если охотник не захочет в  составе кружка брать угодья в аренду то он останется членом боор но без угодий. Сможет охотится на не арендованных угодьях на прежних условиях ( представляю что там за угодья останутся!!!) Или должен будет просить у кружковцев " дайте путёвку" . А там на голосование дать или нет и за сколько. Что охотится с легавой как и раньше ( ну нет в нашей охотдаче хороших угодий для легавой) надо состоять в нескольких кружках и везде платить аренду, или проситься дайте путевку а там... Вот у меня возникает вопрос  ЧТО ЗА ЖОПА ТВОРИТЬСЯ???
Как сейчас говорит  молодеж хайп, по нашему голимая похабень. Документы в студию.
Записан

Peregrinus

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Место жительства: г. Брест
    • Просмотр профиля
В Каменецком БООР всё замечательно...
http://www.trkbrest.by/10150-padkormka-dzkh-zhyvel-zmoy-vdea.html

Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
    Положительного много . Кабана выбили . Решили везде и во всех РОС  оленей разводить , для привлечения охот туристов  . Но не учли плачевный опыт Брестских оленеводов . На одной из застав тогда ещё Брестского погранотряда в тылу ПЗ ( что бы погранцы бракоделов отпугивали ) колхоз организовал вольер , для разведения оленей . 
     Не получилось . Климат и самое главное кормовая база подвела. Просрали пару мульёнов советских рублей , а потомкам памятку не оставили или потомки забыли ознакомится с уроками и выводами . Уйдёт олень туда где вкуснее и спокойней . Может вальдпрингеров как в Альпах разводить .


Записан

dima 33

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Место жительства: Горки
    • Просмотр профиля
В Каменецком БООР всё замечательно...
http://www.trkbrest.by/10150-padkormka-dzkh-zhyvel-zmoy-vdea.html
Это только мне страшно смотреть или???
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Не кажется
Записан
Охота это жизнь.

Полешук

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5792
  • Место жительства: Минск
  • не ценя настоящее можно испортить будущее
    • Просмотр профиля
Эту организацию давно пора лишить статуса Общественной. Да и распустить тоже неплохо. Хорошего не могу сказать вообще. Хоть пока и плачу взносы, находясь в безвыходном положении.
Записан
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Не распустят,это тоже неплохая прибавка к пенсии кое кому. Еслиб было не выгодно давео бы уже разогнали.
Записан
Охота это жизнь.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
В Каменецком БООР всё замечательно...
http://www.trkbrest.by/10150-padkormka-dzkh-zhyvel-zmoy-vdea.html
Это только мне страшно смотреть или???

  А что там страшного увидели ? Молодец директор . Граница охот дачи  с Беловежской пущей . Почему бы оленей и не только оленей , из пущи не пригласить на свою территорию ?
  Когда пуща в очередной раз кусок угодий оторвать вернее под себя подмять хотела . Кто летал по области подписи собирал?
      Замечу на все кинологические мероприятия Каменецкая РОС , формирует команду оплачивает все расходы и обеспечивает транспортом членов команды .
       Так , что не всё так плохо как многим хочется видеть . Недостатков везде хватает .
 
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Может подскажет кто, в этом году в БООРе деление на своих и не своих боровцев отменят?
Записан

Allesinordnung17

  • Гость
Нет
Записан

Голова1970

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2061
  • Место жительства: Орша
    • Просмотр профиля
В нашем БООР свои -не свои. Загонная выход 10-12 рублей. Сезонная 70-80 рублей. Не такая уж большая дискриминация:)
« Последнее редактирование: Марта 04, 2019, 13:14:20 pm от Голова1970 »
Записан
"Твёрдая голова делает мягкой спину".

Юрий123

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля
А по чем взносы в этом году?
Записан

Голова1970

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2061
  • Место жительства: Орша
    • Просмотр профиля
 2,5 базовых до 31 марта. Позже 3 базовых.
Записан
"Твёрдая голова делает мягкой спину".