Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Волк 2018  (Прочитано 289228 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.

ЛОДЫРЬ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
  • Место жительства: гомельская обл
    • Просмотр профиля
Волк 2018
« : Января 08, 2018, 19:25:43 pm »
Дней десять плотно занимался волком.Сидел на привадах,фермах.Волчьи следы везде.Добыл 2-ух,одного смазал..Попался крупный самец. Половина зубов отсутствовала,два нижних клыка были обломаны однако волк был в отличной форме.(не голодал точно..






« Последнее редактирование: Января 08, 2018, 19:48:42 pm от Ветер »
Записан

 

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10356
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Волк 2018
« Ответ #136 : Января 26, 2018, 16:06:39 pm »
Мне волки нравятся. Красивые такие, серенькие. Когда-то даже годовал одного. Днем хрен из под дивана выкуришь. Царапается.
Вот такой.Даже котов не трогал.Ласковый,лизался.Его молоком из бутылочки выкормили маленького.Но собаки все его сторонились...
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10356
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Волк 2018
« Ответ #137 : Января 26, 2018, 16:13:44 pm »
Зато на всю жизнь запомнилось неописуемое чувство, когда ночью  к стае , которые ели в степи верблюда дохлого, подходил, и у солдата в машине фара перестала светить.Тихий шорох камешков под лапами вокруг, и когда уже свет зажегся, то вокруг меня кольцом штук с десяток уже стояло.Ну в МЦ патронов в магазине много-пара штук осталась на месте, так и не успев мной поужинать.Но холодок в затылке запомнился :(
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Волк 2018
« Ответ #138 : Января 26, 2018, 16:21:07 pm »
Вот по этому чтоб холдок не запоминался и надо их регулировать,тем более что у вас их гораздо больше чем у нас.
Записан
Охота это жизнь.

Дед Корвет

  • Гость
Re: Волк 2018
« Ответ #139 : Января 26, 2018, 16:25:59 pm »
Что ни говори красивый хищник. Тоже повозились. Помню мячик резиновый зубами цап и прокусил сразу. Вообще кое что пытался гадаваць. Ласки жили, лисенок, сова, и черепаха. Лишнее конечно по итогу.
Лет двадцать назад горлом вабил. Особенно молодых. Счас только собак в деревне по пьянке строю как хор. Один раз стайку взлохматил на Полесье и подошли. Жутковато одному.
Записан

Eduard

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Место жительства: Смолевичский район
  • Вольный стрелок
    • Просмотр профиля
Re: Волк 2018
« Ответ #140 : Января 26, 2018, 16:32:15 pm »
Ни кто ж не спорит. Конечно нужно регулировать. Только для некоторых это их прямые обязанности. А для привлечения остальных (энтузиастов) нужно создать условия. Энтузиазм то же нужно "кормить" иначе исчезнет.
Записан
Охота, как и жизнь, состоит из впечатлений

Дед Корвет

  • Гость
Re: Волк 2018
« Ответ #141 : Января 26, 2018, 16:43:27 pm »
Скоро и загуляют. Дадут потомство. Условия очень не плохие вырастить. Осенью паглядим. А по этой погоде цяшка с ними воевать. Очень умный товарищ. Следы распутываешь изучаешь, а он сидит сзади и на тебя смотрит. Было такое.
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Волк 2018
« Ответ #142 : Января 26, 2018, 16:57:46 pm »
Это он умеет в прошлом году сдвоечку слелал и как заяц в сторону спрыгнул и на полу круг пошол но все же я его вытолкнул из леса на поле а там сцука номера небыло так он посцал и ретировался.
Записан
Охота это жизнь.

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10356
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Волк 2018
« Ответ #143 : Января 26, 2018, 17:00:05 pm »
Скоро и загуляют. Дадут потомство. Условия очень не плохие вырастить. Осенью паглядим. А по этой погоде цяшка с ними воевать. Очень умный товарищ. Следы распутываешь изучаешь, а он сидит сзади и на тебя смотрит. Было такое.
Ничога "цяшкакага".Следы прекрасно видны-вот сегодня прямо четыре "братана" в угодьях где охочусь бродят, кабанчиков пасут.Я бы и съездил, повабил.Но в охотхозяйстве нет бланков путевок :'( Это 3, 14здец...
Записан

Дед Корвет

  • Гость
Re: Волк 2018
« Ответ #144 : Января 26, 2018, 17:22:09 pm »
Зато на всю жизнь запомнилось неописуемое чувство, когда ночью  к стае , которые ели в степи верблюда дохлого, подходил, и у солдата в машине фара перестала светить.Тихий шорох камешков под лапами вокруг, и когда уже свет зажегся, то вокруг меня кольцом штук с десяток уже стояло.Ну в МЦ патронов в магазине много-пара штук осталась на месте, так и не успев мной поужинать.Но холодок в затылке запомнился :(
Жаль. Тебе повезло, что поздно подошел, нажрались уже. Лучше бы они тебя схавали с портупеей и ушами. ;D  Свежанинки так сказать ....
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10356
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Волк 2018
« Ответ #145 : Января 26, 2018, 17:47:39 pm »
Тебе повезло, что поздно подошел, нажрались уже. Лучше бы они тебя схавали с портупеей и ушами. ;D  Свежанинки так сказать ....
Я тогда еще был несъедобный, вонючий для них ;D .Это сейчас сожрали бы без приправы :-X 
Записан

Дед Корвет

  • Гость
Re: Волк 2018
« Ответ #146 : Января 26, 2018, 18:23:36 pm »
Ничего. Еще сожрут и развеют. Я бы тоже не сильно расстроился, если бы меня сожрали. Правильно за усе.. А то буду в деревянном сундуке тухнуть без пользы ;D
« Последнее редактирование: Января 26, 2018, 18:25:23 pm от Дед Корвет »
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Волк 2018
« Ответ #147 : Января 26, 2018, 18:56:05 pm »
Они любят молочное мяско,старое плохо жевать. ;)
Записан
Охота это жизнь.

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10356
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Волк 2018
« Ответ #148 : Января 26, 2018, 19:04:44 pm »
Ничего. Еще сожрут и развеют. Я бы тоже не сильно расстроился, если бы меня сожрали. Правильно за усе.. А то буду в деревянном сундуке тухнуть без пользы ;D
Как будешь готов- звони.Есть чудесное место, отличная полянка, вышка для засидки, вот головы коровьи есть ну никак не хотят-брезгуют видимо.А тебя привяжем к столбику, ну конечно напоим самогоном и накормим колбасой бобровой-может позарятся на тебя :-[ .А тут мы их и постреляем потом всех насмерть :-X
Записан

в1

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Место жительства: могилев
    • Просмотр профиля
Re: Волк 2018
« Ответ #149 : Января 26, 2018, 19:10:39 pm »
Ребята, может будем по существу общаться.
  А то форум превратился в не понять что.
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7076
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Волк 2018
« Ответ #150 : Января 26, 2018, 19:11:28 pm »
Поддержу.
Записан