Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Поплачем (ужасы)  (Прочитано 635722 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Поплачем (ужасы)
« : Января 14, 2010, 12:41:41 pm »
Если есть тема "Повеселимся", то почему бы не появиться теме "Поплачем"? :'(

Ужас!!!

http://belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=55169&newsPage=0
Записан

 

стрелок

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Место жительства: Минск
  • ищу трофей
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1036 : Мая 16, 2018, 13:45:33 pm »
Очередной ,,поддых,, системе?
Это нужно в ветку: давайте поржем над пидорами.
Записан

ОИК-4

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
  • Место жительства: Минск-город Герой
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1037 : Мая 16, 2018, 13:53:25 pm »
Насмотрелись Жиглова, Шарапова, https://www.sb.by/articles/gomelchanina-kotoryy-ranil-troikh-militsionerov-zaderzhivali-so-strelboy.html


Он ведь не по карманной тяге, могли опошники и на остановке его принять.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2018, 13:55:20 pm от ОИК-4 »
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1038 : Мая 16, 2018, 16:52:06 pm »
Культ Сталина  , как по мне, такая же психическая фобия как и "гомо...."


А в Воркуте , тогда целые "петушиные бараки" были кстати, и пользовались популярностью .


* Они были есть и будут, но пусть лучше чпокаются в СК, чем вернуть 37 год, сегодня.
   Не понял , это к чему Вы нас склоняете ?
Записан

Беларус

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1039 : Мая 16, 2018, 17:38:00 pm »
Дело вам до этих пи......ов(Пускай делают что хотят,только без пропаганды), при Сталине расстрел был за многое и что ?Давайте помечтаем о тех славных временах.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1040 : Мая 17, 2018, 07:52:46 am »
 Юрий , а Вы ужас как жестоки. Всевышний вот так их наказал.
      И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли. Жена же Лотова оглянулась позади его, и стала соляным столпом. И встал Авраам рано утром [и пошел] на место, где стоял пред лицем Господа, и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи.
      Дела нам как говориться нет , но беда в том , что эти пидоры наши дела  рассматривают . Судьбы наши решают.
      Вопрос вот попало дело за совращение малолетних такому "следаку", как он его решать будет. Моё мнение, позицию коллеги по шоколадному цеху примет.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10381
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1041 : Мая 21, 2018, 17:31:42 pm »
Как-то так...Думаю у нас такие же :'(
Записан

D.E.N

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 966
  • Место жительства: Могилевская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1042 : Мая 21, 2018, 18:12:14 pm »
У нас такая же картинка будет. Даю 100%
Записан

-Duha-

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311
  • Место жительства: Минск, Серебрянка
  • Лучшее, что есть у человека, — это собака.
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1043 : Мая 21, 2018, 18:29:47 pm »
Вот реалии нашего времени. Сейчас такие дети что в лесу, спрашивают где туалет


А это с  : в контакте,, нашел

Нам около тридцати, и мы не стали брутальными работягами и примерными семьянинами. Мы — новое поколение, оставшееся детьми.


Мы не являемся тем, что написано у нас в паспорте, трудовой, чековой или медицинской книжке. Это всего лишь какие-то "маленькие чёрненькие буковки".


Нам чужды странные заморочки наших сверстников и даже людей младше нас о том какая у кого квартира, тёща, скидка, пиджак, кто к кому ушёл, отсидел, бросил, родил или сделал аборт. Это всё так несущественно и неинтересно.


Мы ко всему относимся как к игре. Всё вокруг, безусловно, условно. Мы играем: в игры, в отношения, в работу. Но в первую очередь — в игры. Подчас страшно даже посмотреть на возрастные ограничения для них (типа детям с 13 лет). Карты, войнушки, казаки-разбойники. Мы готовы просиживать ночи и уик-енды напролёт, играя за компом с друзьями. Собираясь вместе, мы разыгрываем пьесы несуществующих авторов, становимся мимами. А вот "дочки-матери" — не наша игра. Мы не понимаем людей из "той песочницы". Они взахлёб рассказывают о том, что "будет у тебя ребёнок — поймёшь, какой это кайф". Но нет у нас детей, и мы не понимаем. Смотрим, глазами хлопаем и не понимаем — зачем детям свои дети?


У большинства из нас нет даже машины — ну какая детям машина? Лучше пусть модельки собирают на подоконнике. Они же даже со стиральной машиной разобраться не могут, хотя комп к примеру собрать могут, находясь в любом состоянии — хоть во сне.


Опаздывая на работу мы, как школьники, придумываем с ходу оправдания в духе "собака съела дневник", "забыл ключи", "ждал водопроводчика", "упал в грязь, пришлось вернуться".


Мы не смотрим ТВ — там ничего интересного для детей не показывают (разве что рекламу как короткие и красочные ролики со счастливым концом). Сказки про удвоение ВВП и сильных президентов нам не нужны — они попросту не для нас написаны. Мы любим мультики.


А ещё мы любим то, чего не любят или разлюбили за ненадобностью взрослые (во всяком случае - наши родители в нашем возрасте): музыку, ходить на концерты, гулять после них ночи напролёт, рассказывая взахлёб совершенно удивительные истории.


Мы играем словами, обсасывая, как будто первый раз слышим, настолько, что в процессе запросто можем потерять смысл слов. Но не расстроиться от этого, т.к. слова запросто обретают новый смысл, либо для этих смыслов придумываются новые словоформы.


Мы — почемучки. Любим задавать простые вопросы о сложных вещах. Кому угодно: друзьям, любимым, начальству. Если им нет до нас дела — тогда Яндексу и Википедии.


Мы обуреваемы солипсизмом не хуже 4-х летних детей. Мы всё делаем по наитию, потому что именно нам так кажется. Мы не придерживаемся правил, единственный наш принцип — "а почему бы и нет?!". Если не получится — разведём руками и скажем, что опыт не удался, а получится — это назовут "инновационным подходом". Кстати, чаще получается.


Нами управляет наше воображение. Мы придумываем реальности на ходу с пол-пинка. Мы жонглируем этими реальностями так же как и словами для их описания. Мы переживаем настоящий восторг от того, что изображение на экране монитора подчиняется нашей воле. Мы готовы платить реальные деньги за наборы пикселей и ничуть об этом не жалеем. Ведь они — наши (а вот деньги — не наши, на них даже написано, что они госбанка). Иногда мы вообще можем перестать ассоциировать себя с теми, кем нас воспринимают взрослые, а быть магами, феечками, оборотнями, членами кланов, правителями болот и островов — да много есть вариантов.

Записан
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл... /Роджер Карас/

Республиканская секция БООР  "Спаниели Беларуси"

стрелок

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Место жительства: Минск
  • ищу трофей
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1044 : Мая 21, 2018, 22:23:19 pm »
Таких и тридцать - сорок лет назад хватало. Может чуток меньше. Пепси ещё не было.
Записан

Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1045 : Мая 21, 2018, 22:37:30 pm »
Как чешеться Гондурас, как тревожно на Ближнем Востоке, трубопроводы тяжело тянуться, европейские ценности наступают, на Кубе упал самолет... Чертовски интересно, ну очень заманчиво обсудить в курилке. Кто то катил круглое в составе 11 и херово попадал в прямоугольное, кому то на льду коньки помешали... Как прекрасно перетереть. Сон часов 5-8. Работа часов 5-12. Время на семью и себя где? Заняли Гандурас и хоккейная сборная... От базарав на темы аффигенно все меняется - сила слова и мысли. Мы влияем на мировую политику. Ура товарищи.
ПЫ СЫ: история интересная штука, если ее знать. Но как же ее узнать, если на каждое событие 50 трактовок с разных сторон. Надо разобраться конечно, за свой счет и за свои время-деньги.
Ну кто здесь тупой задрот - большой вопрос.
Записан

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1046 : Мая 21, 2018, 22:40:12 pm »
Григорий по делу говорит
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10381
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1047 : Мая 22, 2018, 02:11:53 am »
Григорий по делу говорит
Слово "идиот" изначально в переводе с греческого означало "человек не интересующийся политикой".Это в современной интерпретации оно приняло несколько иное значение.Но греки знали о чем говорят...
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1048 : Мая 22, 2018, 04:16:29 am »
Как чешеться Гондурас, как тревожно на Ближнем Востоке, трубопроводы тяжело тянуться, европейские ценности наступают, на Кубе упал самолет... Чертовски интересно, ну очень заманчиво обсудить в курилке. Кто то катил круглое в составе 11 и херово попадал в прямоугольное, кому то на льду коньки помешали... Как прекрасно перетереть. Сон часов 5-8. Работа часов 5-12. Время на семью и себя где? Заняли Гандурас и хоккейная сборная... От базарав на темы аффигенно все меняется - сила слова и мысли. Мы влияем на мировую политику. Ура товарищи.
ПЫ СЫ: история интересная штука, если ее знать. Но как же ее узнать, если на каждое событие 50 трактовок с разных сторон. Надо разобраться конечно, за свой счет и за свои время-деньги.
Ну кто здесь тупой задрот - большой вопрос.

"Як у людзей то я..т яго м..ь,  а у нас я..и яго м..ь. Прауда, чы не?" Интонацию к сожалению не могу выразить.
Записан

ukemi

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1355
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1049 : Мая 22, 2018, 07:53:08 am »
Предлагаю в правила форума ввести требование утром обязательно перечитывать то, что вчера написал после тяжелого дня.
У некоторых день бывает особотяжёлым, это сильно заметно, и зачастую утром, написанное с вечера, непонятно даже написавшему, не говоря об остальных.
« Последнее редактирование: Мая 22, 2018, 07:55:47 am от ukemi »
Записан

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2541
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #1050 : Мая 22, 2018, 10:19:42 am »
Историю знать нужно,не обязательно детально,хотя бы,из уважения,к делам,прадедам,послушайте слова из песни Кабзона":если мы войну забудем,вновь придет война"
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.