Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 22.04.2018г.Витебские обл. испытания в Смоленске кабан, медведь, барсук  (Прочитано 12244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1082
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
22.04.2018 г. учреждение "Витебская областная организационная структура" РГОО "БООР" проводит испытания по медведю, кабану, барсуку в РФ Смоленский обл. Кардымовский р-н. д.Ковалевка.

Ковалевка, Смоленская обл., Кардымовский р-н, Россия, 54.903825, 32.248745[/f


Начало в 8-00 часов.Цена 500 рос.руб. каждый пуск одной собаки.

Запись и справки по тел. 29)3217949 или viber\WhatsApp +375298150332 кинолог Татьяна 

Регистрация участников:

1.Минченков А.Н.-1
2.Митько И.В.-1
3.Малышко В.-2
4.Карунас А.-2
5.Савченко -2
6.Червяков Н.-2
7.Толстик В.-1
8.Тростинец И.-2
9.Кулак А.-2
10.Лабудь С-2
11.Левченков Н.-2
12.Вербицкий О.-4

13.Верес О.-4
14.Матюшенко И-1
15.Беляев -1
16.Соловьев -2
17.Коваленок С.-5
18.Довбыш -4



итого: 40 собачек   (максимум 30) Регистрация закрыта, можно в резерв записаться.



Резерв:
1.Талайковский Ю.Ф.-1
2.Прус В.-3
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2018, 10:05:12 am от БООР Витебск кинолог »
Записан

 

konstantins

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Место жительства: Могилевская обл.г Бобруйск
  • Русско-европейские лайки.
    • Просмотр профиля
Татьяна большое спасибо за ответ и за организацию, постораемся на этих, подтвердить результат
Записан

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1082
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Записан

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Все в силе? Начало в восемь?
Записан

konstantins

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Место жительства: Могилевская обл.г Бобруйск
  • Русско-европейские лайки.
    • Просмотр профиля
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Записан

serik

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
27.01.18 кто что занял , пожалуйста если можно.
Записан

wolverene

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Место жительства: Минск
  • It is a game at which two can play.
    • Просмотр профиля
Большое спасибо Татьяне за организацию. У нас два 3д. медведь ,барсук, на кабана не попали он устал к концу испытаний.                    Теперь что лично мне не понравилось : 1. пассивное участие наших зкспертов в расценках работ , сложилось впечатление  что приехали отбыть повинность .2. во второй половине дня смешали испытания с притравкой  по этому ни все прошли кабана и барсука.   3. расценку назвать не честной не сказать не чего. пример, собака нашедшая барсука за 49 секунд получает поиск 3,чутье 3 а другая находит на 3 минуте получает поиск 5 ,чутье 5 балов. 4. расценивали работу а потом замечали что нет оценки зкстерьера , как то так.   
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
так почему владельцы сами неговорили что у их собак нет выставки? одна собака ищет а вторая нет вот и разная расценка.притравок небыло вообще, так что ваш бред сдесь неуместен,
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2018, 16:43:32 pm от УСАТЫЙ »
Записан

berkut

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Место жительства: жлобин
    • Просмотр профиля
так почему владельцы сами неговорили что у их собак нет выставки? одна собака ищет а вторая нет вот и разная расценка.притравок небыло вообще, так что ваш бред сдесь неуместен,
                                                                                                                                                                       Я лично напускал своих собак на медведя,после притравки Смоленской пары, поэтому нужно владеть информацией, чтобы утверждать, но прошли все, за кабана ннскажу, так как напускал в первой половине дня,на барсуке за мной было последние три или четыре собаки,притравок до этого не было.Про судейство, по кабану лучше промолчу.Видел организацию на порядок хуже, в целом всем даволен, есть счем сравнить.
Записан

эдуард сакович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1076
  • Место жительства: г/п зеленый бор
    • Просмотр профиля
Вот  Беркут молодец,правильно высказался,но я чуть чуть добавлю. Добавлю то, что не которые заводчики, сами не обдуманно допускали определенные ошибки. По поводу притравок. С комиссией главный человек,он же Владимир ни слова не согласовывал,и поступал как хотел на правах хозяина медведя, а так же барсука, многие это наблюдали. По вопросу работы по барсуку, мое мнение для председателя комиссии было бесполезным.Получалось так,мы по советовались и я решил.Ну что поделаешь человек в преклонном возрасте уже,его не перекуешь.Как то так. 8)   
Записан

денис рб

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
  • Место жительства: республика беларусь
    • Просмотр профиля
Вот  Беркут молодец,правильно высказался,но я чуть чуть добавлю. Добавлю то, что не которые заводчики, сами не обдуманно допускали определенные ошибки. По поводу притравок. С комиссией главный человек,он же Владимир ни слова не согласовывал,и поступал как хотел на правах хозяина медведя, а так же барсука, многие это наблюдали. По вопросу работы по барсуку, мое мнение для председателя комиссии было бесполезным.Получалось так,мы по советовались и я решил.Ну что поделаешь человек в преклонном возрасте уже,его не перекуешь.Как то так. 8)
            При испытаниях  мнение члена комиссии "весит" ровно столько, сколько и председателя комиссии... Поправьте меня, если я не прав.
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
Давайте по честному.Притравки однозначно были и не всегда в конце. Так же как и были смоленские собаки на притравке.Такого судейства до сих пор не видел,надеюсь больше и не увижу.
При всём уважении к возрасту дедушка Осипов тварил,что хотел.Судейство было по рос.правилам,хотя мероприятие называется"Витебские обл.исп."Второй раз моей собе ставит Д3 м/п,хотя работает
 в одиночку.После вопроса исправляют на м/в.(где он в Р.Б???.)Нашего эксп. он и слушать не хотел.На вопрос ,почему такие низкие балы?-ответ:Чтобы не одному обидно было(дословно)
Кабана к 18.00. ушатали и поехали с "хорошими" впечатлениями обратно без испытания.


Ехать более на испыт.к Осипову нет ни малейшего желания....
Записан

konstantins

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Место жительства: Могилевская обл.г Бобруйск
  • Русско-европейские лайки.
    • Просмотр профиля
Добавлю то что, пустил собаку в поиск не отходя от беседки, подьем на третьей минуте, а баллы просто смешные, где справедливость? По отношению к некоторым.
Записан

wolverene

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Место жительства: Минск
  • It is a game at which two can play.
    • Просмотр профиля
так почему владельцы сами неговорили что у их собак нет выставки? одна собака ищет а вторая нет вот и разная расценка.притравок небыло вообще, так что ваш бред сдесь неуместен,
По поводу бреда вы неправы ,мы уехали последние и не попали на кабана из за двух собак которых притравливали перед нами и снимали по пол чеса. По барсуку за мной оставалась одна собака а притравки были пере домной.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
так почему владельцы сами неговорили что у их собак нет выставки? одна собака ищет а вторая нет вот и разная расценка.притравок небыло вообще, так что ваш бред сдесь неуместен,
По поводу бреда вы неправы ,мы уехали последние и не попали на кабана из за двух собак которых притравливали перед нами и снимали по пол чеса. По барсуку за мной оставалась одна собака а притравки были пере домной.
сколько и кто, по ком?
Записан