Барахолка > Разное
Удалить тему
(1/7) > >>
Old_Hunter60:
 --------------------
Old_Hunter60:
up!
zhivyohotoi:
Мне кажется , что это(нитритная) не правильно.
 ЭТО КАЖЕТСЯ МНЕ!


И еще мне кажется, если бы вы продавали, семена настоящих душистых трав и растений, для пищевых добавок в  мясные изделия, это было бы востребовано.


Охотники добывают  первоначально мясо, с условием, что оно более чистое.
А настоящих, выращенных на огородах душистых растений, на форуме ни кто не предлагает.
 Полно в магазинах.  Однако, там не только в смесях но и в семенах больше вредного,чем полезного.  Обработка сильнейшими гирбицидами такая же сохранность семян и плодов растений как и красное мясо в колбасе после просола  вами предлагаемой смесью. Отношусь с уважением, потому как другого пока в предложениях нет.
Мичман Юра:
Вреда в нитритной соленой смеси не больше чем в обычной соли, соде или лимонке, например, а вот пользы, особенно тем кто делает тушенку, довольно много. Она не даёт развиваться бактериям ботулизма.
frost_:

--- Цитата: zhivyohotoi от Декабря 14, 2018, 14:40:50 pm ---Мне кажется , что это(нитритная) не правильно.
 ЭТО КАЖЕТСЯ МНЕ!


И еще мне кажется, если бы вы продавали, семена настоящих душистых трав и растений, для пищевых добавок в  мясные изделия, это было бы востребовано.


Охотники добывают  первоначально мясо, с условием, что оно более чистое.
А настоящих, выращенных на огородах душистых растений, на форуме ни кто не предлагает.
 Полно в магазинах.  Однако, там не только в смесях но и в семенах больше вредного,чем полезного.  Обработка сильнейшими гирбицидами такая же сохранность семян и плодов растений как и красное мясо в колбасе после просола  вами предлагаемой смесью. Отношусь с уважением, потому как другого пока в предложениях нет.

--- Конец цитаты ---




брбрбрбрбррбррррррррррррррррррр
Попробую в понедельник прочитать ещё раз....
Так берём или нет?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии