Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Положительные моменты в работе РГОО БООР за 5 лет...  (Прочитано 121025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Уважаемые соотечественники! При создании данной темы руководствовался желанием узнать Ваше мнение о положительной работе (либо отрицательной) "Нами избранного руководства" РГОО БООР за последние пять лет. Что общество создало нового и сделало для улучшения (либо ухудшения) нашего с Вами время провождения на охоте,воспитании подрастающего поколения молодых охотников,заботливого отношения к природе - национальному достоянию...??? Высказываем Свое мнение по данному вопросу...!!!
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 По этому же вопросу в Кобрине , Каменце тов. Шумскому обращались охотники с просьбой разработать положение и саннормы по ПИС тишина. Вольеры для передержки и охотничьи вольеры обсудили, вольеры для притравки ( ПИС ) нет. Похоже РГОО БООР наши собачки не нужны. Про нас вспоминают когда инасранцам охоту провести надо.
Записан

навичок123

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Место жительства: молодечно
    • Просмотр профиля
для этого и пункт в правилах новых гонять уже некому. будут гонять месные за кумпяк лося иностранцам он не нужен. и документов и билетов  не надо.а за холявой желающих выше крыши.
Записан

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
 Мужики скоро по новому жить будем 21 марта вышел указ президента . Эксперимент начался в12 БООРах. Опять нагибать будут, задумка может и не плоха но в кабинетах сделают все по своему (а дед как был у разбитого корыта, так у него и остался) Мне пункт 3,4 понравился ,если я его правильно понял?Кабана не вывели из нормируемых видов?  http://president.gov.by/uploads/documents/2018/112uk.pdf 
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2018, 21:58:13 pm от питбуль 74 »
Записан

ИЖик

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4298
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Свежак. Связи небось.
Записан

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
В связи вроде не был замечен . Гугол великая сила!
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Связь , это сила. Мой комвзвода говорил : Я связист, от слова руки связывать!
Записан

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
Руки связывать к чему , или кому?!
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Виноват, эту шутку поймут те кто в Советские времена служил. Вам напишу в личку.
Записан

навичок123

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Место жительства: молодечно
    • Просмотр профиля
кабан был и есть нормированый и будет. попробуй добудь штраф ущерб и уголовка.все што норма то в путевке прописью.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Вы немного не правы, в данный момент действует . «Временное положение об особом режиме изъятия, захоронения и (или) уничтожения ресурсов дикого кабана на территории Республики Беларусь» и устанавливает особый режим изъятия, захоронения и (или) уничтожения ресурсов дикого кабана в целях предотвращения эпизоотии и других чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий.
Записан

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
Виноват, эту шутку поймут те кто в Советские времена служил. Вам напишу в личку.
Виноват скорее я , шутку я вашу понял ,только сам наверно плоско пошутил? 8)
Записан

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
кабан был и есть нормированый и будет. попробуй добудь штраф ущерб и уголовка.все што норма то в путевке прописью.
Наверняка не скажу но в Бресте был прецедент охотнику в паяли по полной с возмещением ущерба , незаконную охоту и все по программе . Он подол на пересуд и сняли возмещение и все такое , но оставили незаконную охоту и незаконное перемещение мясо дикого кабана , что влечет за собой уголовку !
Записан

mamanov

  • Гость
Положительный момент произойдет в 2019, когда вступят в силу новые правила а именно обязательная продажа путевок через интернет.
Записан

навичок123

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Место жительства: молодечно
    • Просмотр профиля
будет полная жопа мужики с хуторов не знают как комисию пройти где поликлиника и автобус только в выходной какой интернет
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
будет полная жопа мужики с хуторов не знают как комисию пройти где поликлиника и автобус только в выходной какой интернет


Согласен на все 150%
Записан