Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Борисовский открытый чемпионат гончих собак по зайцу "Весенние голоса Беларуси"  (Прочитано 85340 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

vitams

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Место жительства: г.Борисов
    • Просмотр профиля
Уважаемые ГОНЧАТНИКИ!!! Учреждение «Борисовская РОС» РГОО «БООР» приглашает принять участие в I-х Борисовских межрайонных открытых  индивидуальных состязаниях гончих собак по зайцу, посвящённых 95-летию РГОО «БООР», которые состоятся 23-24 апреля 2016 года в Борисовском районе. Регистрация участников производится до 21 апреля 2016 года ежедневно с 9,00 до 20,00 по тел:+375 44 750 97 12; 8 (0177) 736275. Положение будет добавлено позже. 
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2016, 10:50:08 am от Любитель »
Записан

 

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Кратко результаты 1-го Борисовского открытого чемпионата гончих по зайцу "Весенние голоса Беларуси". Полевой победитель - З-Певка Гамезо Н.Н. (78 баллов, 7-3-4), 30 собак участвовало, 9 дипломов (3 вторых, 6 третьих) из них 3 АРГ, 5 РГ, 1ЭГ.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2016, 08:00:45 am от ПаРом »
Записан
Спокой людям доброй воли!

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Кратко результаты 1-го Борисовского открытого чемпионата гончих по зайцу "Весенние голоса Беларуси". Полевой победитель - З-Певка Гамезо Н.Н. (78 баллов, 7-3-4), 30 собак участвовало, 9 дипломов (3 вторых, 6 третьих) из них 3 АРГ, 5 РГ, 1ЭГ.
Хотелось бы НЕ КРАТКО"...
С расценками расцененых собак.
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Кратко результаты 1-го Борисовского открытого чемпионата гончих по зайцу "Весенние голоса Беларуси". Полевой победитель - З-Певка Гамезо Н.Н. (78 баллов, 7-3-4), 30 собак участвовало, 9 дипломов (3 вторых, 6 третьих) из них 3 АРГ, 5 РГ, 1ЭГ.
Хотелось бы НЕ КРАТКО"...
С расценками расцененых собак.
Чуть погодя.
Записан
Спокой людям доброй воли!

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Призеры
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2016, 13:50:00 pm от ПаРом »
Записан
Спокой людям доброй воли!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
 Поздравления отличившимся 8) 8) 8)  Николаевичу респект... С такими приключениями добираться до состязаний, в конце концов победить... Правильно говорят... Не везет в одном, прорвет в другом...  [applauds] [applauds] [applauds]
 Спасибо организаторам за праздник... Вы сделали все как могли [cool] [cool] [cool]
 З.Ы. За два дня удалось встретится с половиной наших форумчан не минского разлива... Если "свидание" с Vasili89, Starp было запланировано, то встреча с Любителем была приятным бонусом 8)
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2016, 11:56:44 am от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

aleksej_006

  • Гость
Поздравляю всех у кого собаки показали достойную работу. Надеюсь в следующий раз удача улыбнётся остальным.

Лично для меня это мероприятие было праздником. Общение с интересными людьми  [beer] и взгляд со стороны на работу других участников дорогого стоит.
Из недостатков - наличие участков где огромное значение  играет удача.(заяц настеган) Наверно было бы справедливо пускать один наброс в трудный участок, другой в лёгкий.


P.s. теперь работа над ошибками  :-[
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Павел, благодарю.
Поздравляю всех отличившихся!
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

AUDI_100

  • Гость
Присоединяюсь к поздравлениям!
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
В Борисовских участках нет простых – все достаточно сложные для работы и расценки…на каждом участке у зайца свои премудрости…засоренность участков лисой и козой тоже приблизительно одинакова ( за исключением, пожалуй, Неманицы – в худшую сторону…там рядом здоровенная тихая зона…замену стеганных зайцев на простых перед состязаниями организаторам осуществить не удалось, за что им безусловный и огромный минус…разгильдяйство какое-то и головотяпство…по поводу участка Медведевка и отсутствия подьемов там у меня есть только одно логичное обьяснение…у зайца сейчас полным ходом идет гон по второму разу – отошел дальше к Белавино, Острову, возможно к Поприщу и сбился там…поскольку в принципе зайца там хватает, это я гарантирую…на собак грешить даже в мыслях не буду…
расстрельной команде, которую перед состязаниями предлагал организовать, работы, к сожалению, хватило бы…
Очень обидно за Финта Саши Празецкого…в позапрошлом году на республике я оказался в точно такой же ситуации…я бы конечно поверил экспертам, но слишком давно знаю Сашу прежде всего как старого турнирного бойца, слишком много состязаний мы отбодались…а эксперты у нас неподсудны…я бы предложил Престолу ввести категорический запрет вплоть до пожизненного на участие в любых состязаниях за малейшую критику наших великих и непогрешимых…онижедети…они имеют право на ошибку…понять и простить…у них даже органы слуха по-другому устроены…собаку за три километра (ох уж эти навигаторы невовремя) в соседней комиссии слышно так, что наша комиссия всерьез задумывается о том, набрасывать ли очередную собаку…а по концовке узнаем, что там всего лишь 6-2 а нам это с ветром надуло, и вообще мы в голосах супротив их, великих, как в священном писании разбираемся…
И вообще все это ерунда , а главное – это праздник…
К огромному сожалению на этих состязаниях и вне их формата был предельно честно заработан еще один дрянной дипломишко со следующей расценкой
9-5-23-9-15-6-2-5+9-5=88б д II з\р…всей работы было больше двух часов…зайца перевидела вся экспертная комиссия включая стажера…зверек дважды подверг опасности жизнь самого, страшно сказать, Председателя Комиссии (хорошо тормозить успевал, а если бы затоптал, или покусал?...хозяин собаки ввек бы не отмылся))…оставалось только сделать селфи и групповой портрет на память, поскольку просто фото и видео наснимались…но такие собаки нам не нужны…собака даже простого доброго слова не удостоилась…значит так тому и быть…а кланяться хозяин не приучен, устанут ждать
А вообще большое спасибо всем, кто смог приехать порубиться…очень рад был повидать старых друзей – соперников, к которым отношусь с огромной теплотой и уважением…Мы еще зарубимся, братва))
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Геннадьевич, расценка собаки отличнейшая. Вот это МАСТЕР!
Если не секрет, кто так отличился? Имя, кличка и порода?!
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
К огромному сожалению на этих состязаниях и вне их формата был предельно честно заработан еще один дрянной дипломишко со следующей расценкой
9-5-23-9-15-6-2-5+9-5=88б д II з\р…всей работы было больше двух часов…зайца перевидела вся экспертная комиссия включая стажера…зверек дважды подверг опасности жизнь самого, страшно сказать, Председателя Комиссии (хорошо тормозить успевал, а если бы затоптал, или покусал?...хозяин собаки ввек бы не отмылся))…оставалось только сделать селфи и групповой портрет на память, поскольку просто фото и видео наснимались…но такие собаки нам не нужны…собака даже простого доброго слова не удостоилась…значит так тому и быть…а кланяться хозяин не приучен, устанут ждать
Бог видит я хотел промолчать... Говорить о равнозначности участков не приходится... Бог с ними с Крыжами... есть запресованные нагонками участки, а есть такие куда давно не ступала нога человека...
 По поводу диплома второго. который вне зачета... Хозяин большой мастер интриг... заработал "обрезанца"? получите и распишитесь 8)  или владельцы собак на Медведевке не слышившие голоса за два наброса из другого теста слеплены? И им не обидно? Может их тоже надо было перевести всех на другие земли и дать еще один шанс? к чему эта "мышиная возня"? Вытянул свой счастливый билетик и не смог воспользоваться? твои проблемы!!!
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2016, 21:59:23 pm от Любитель »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

гончачок

  • Гость
Состязания-это лотерея однозначно. С участками изначально все для такого уровня предусмотреть надо было. 2 наброса без подъема НУНИКАК не может охарактерезовать достоинства и недостатки гончей. Виктор, ну а с тобой понятно все-сработал выжлец-на коне, не сработал-готов всех с Гав Крыжами смешать.
Записан

Vasili89

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2293
  • Место жительства: Лукасранск
    • Просмотр профиля
Участок наверное был скудноват на тот момент...Где заяц был, там его подняли в течении часа, даже в 16.00... И понеслась песня... Но это уже другая история, вне состязаний, хотя персонажи теже..)))
Мы приехали беляка погонять, что и получилось...познакомились лично с новыми людьми, поговорили, отдохнули...
Хоть в мероприятии не участвовали, но атмосферу праздника почувствовали....чай на беседке был вкусным....))
Олегу и Алексею за гостеприимство Большое Спасибо! Шурик вернулся в 4 ночи домой в Речицу, а я уже в другой стране, долетел хорошо.
Записан
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят... Умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...

vitams

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Место жительства: г.Борисов
    • Просмотр профиля
как можно обсуждать что-либо если сам не присутствовал

Записан