Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Республиканские индивидуально-командные состязания гончих собак по зайцу  (Прочитано 59330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
С 28 по 30 октября 2016 года в угодьях, арендуемых учреждением «Борисовская РОС РГОО «БООР», пройдут XXV Республиканские индивидуально-командные состязания гончих собак по зайцу, посвященные 95-летию Белорусского общества охотников и рыболовов.
В состязаниях участвуют сборные команды учреждений областных организационных структур РГОО «БООР» и команда секции заводчиков гончих города Минска. В состав команды входят четыре номера (одиночки, смычки), зачет по результатам выступлений всех четырех номеров.
Заявки на участие в состязаниях принимаются до  20 октября 2016 г. на электронный адрес: rgooboor@mail.ru или по факсу: 8017-2807615.   
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

 

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Вот и закончились республиканские состязания этого года…последний солдат домой вернулся…хозяину низко кланяться в ноги очень хорошему и собачнику и просто человеку – Ване Шапчицу…собака выбилась на Большую Ухолоду…это порядка двадцати км от места наброса, включая две большие трассы (одна из них М1) и железную дорогу…а так ну где там собакам теряться?...кусты ж одни…
Компас есть - на Гомель шла ;) А может помог кто... Хорошо, когда все хорошо!
Записан
Спокой людям доброй воли!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля

Если бы здесь кто «помог» из тех, кто регулярно «помогает», всплыла бы эта жучка не ближе Псковской губернии…вот как Миши Шкляревского…там уже все «упаковано» было на экспорт)))   
В следующий раз, вместо того, чтоб на телефон садиться, народ обзванивать, или самому машину бить. искамши не одну иногда неделю, я им, Паша, лучше тебя процитирую – компас есть – придет…а если честно, надоело уже…каждый раз одно и то же…

Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
 В период с 26 по 28 октября в охотничьих угодьях, арендуемых учреждением «Борисовская РОС» РГОО «БООР» запланировано проведение XXVII Республиканских индивидуально - командных состязаний гончих собак по зайцу памяти Л.Н. Осташевича. В соответствии с положением в состязаниях примут участие команды областных организационных структур РГОО «БООР» и команда секции гончих Минской области и г. Минска.
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
ПОЛОЖЕНИЕ о XXVII Республиканских индивидуально-командных состязаниях гончих по зайцу
« Последнее редактирование: Октября 20, 2018, 18:43:08 pm от Любитель »
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
ПОЛОЖЕНИЕ о XXVII Республиканских индивидуально-командных состязаниях гончих по зайцу
Виктор, можешь сделать чтоб положение было картинкой или ссылкой?  а то квадратики не открываются. Мне говорили, что на сайте боор оно есть, не нахожу [wallbash]
« Последнее редактирование: Октября 23, 2018, 08:02:23 am от Любитель »
Записан
Спокой людям доброй воли!

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля

Виктор, можешь сделать чтоб положение было картинкой или ссылкой?  а то квадратики не открываются. Мне говорили, что на сайте боор оно есть, не нахожу [wallbash]


Оно и есть "картинкой", в формате jpg я вроде выкладывал. Сейчас в ворде ссылку прикреплю еще...
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Ну что с командой от Брестской области? Наскребете 3 единицы или как и в прошлом году не одной не будет? К людям надо поворачиваться лицом, а не "задним местом" и дав слово, держать его, тогда и желающие сами найдутся...
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Сейчас гут, спасибо!
Записан
Спокой людям доброй воли!

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Мы готовимся на памяти Спогара А.А.! Республика не показатель!
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Республика не показатель!
Подробней пожалуйста...
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Мы готовимся на памяти Спогара А.А.! Республика не показатель!
Как по мне,  так выше по статусу - мероприятий нет.
 Но по пользе для пород,  на первом месте - борисовские "Весенние голоса" у В. Микулёнка...  И как,  я считаю - престижнее.
 

 
« Последнее редактирование: Октября 23, 2018, 15:31:04 pm от NOX »
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
С 22.10 команду не собирают на 26.10!
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
С 22.10 команду не собирают на 26.10!
Согласен, но в Брестской области-это, к сожалению, из года в год уже в порядке вещей(((...
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Ну что с командой от Брестской области? Наскребете 3 единицы или как и в прошлом году не одной не будет? К людям надо поворачиваться лицом, а не "задним местом" и дав слово, держать его, тогда и желающие сами найдутся...
Виктор, это ты кому?
Записан
Спокой людям доброй воли!

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Виктор, это ты кому?
Тем, кто обязан это делать-руководству Брестского областного БООР...
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.