Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Dmitrij

Страниц: [1] 2 3 ... 12
1
Таблетки

2

Продам:
1.Костюм  Duck Mania Тигр NW1 +кофта+шапка, +сумка для хранения. б/у. Один раз стирался. Продажа только комплектом 250р.
2. Чучела резиновые с грузами. 10шт. +250р.
3. Манок на утку Школы охоты ОдержимостьNew (коробка,шнурок)- 80р.Продан.
4.Манок на серого гуся с подвесом-30р.
5. Самодельные махокрылы таблетки 2шт. 50р.
г. Пинск
тел. 80298227049

3
Покупка / Куплю приклад иж 58
« : Мая 30, 2021, 15:22:21 pm »
Куплю приклад не обрезанный, такого образца как на фото.

4
Охота / Re: Гусь 2017
« : Марта 12, 2018, 08:51:34 am »
Согласен! Был год, повисел я у них на сайте на первой странице под лозунгом "Первые выстрелы- первые жертвы" И ещё несколько охотников. Самое обидное что к ним не дозвониться, надо было в суд подавать что фото без разрешения нашего ресурса стырили. Мелкие воришки. Сидят в конторах и ноют, как гусю хреново. Сами задницы не оторвут чтоб в угодья съездить гусей посмотреть только из окна считают)

5
Охота / Re: Гусь 2017
« : Марта 07, 2018, 22:29:13 pm »
Да в Пинске навалило тоже много снега, с обеда до 20 часов шёл. Уже расслабились. А тут бац и снежочек!  Но думаю он быстро сойдёт.

6
Охота / Re: Ищу компанию на охоту на Гуся
« : Марта 01, 2018, 13:29:26 pm »
Перед открытием едете в поле и ищете гуся. Заодно находите пару человек кто ищет или нашёл его. Проситель в компанию, и роете скрадок. Всё. Я так делал пару лет назад. С одним человеком так подружились. До сих пор на гуся практически только с ним. Ну и ещё пару друзей. Ездить ночью копаться и т.д. не много то и найдётся желающих. А так на поле вы видите сразу бойцов)

7
Услуги егеря 10рублей х на 20чел.= 200р.за одну охоту. Вопрос: что делает егерь для нас охотников в день охоты на эти деньги? Подписи собирёт и всё? А может дичь разделывает и по рюкзакам сложит? Что ? Теперь считаем три козы по 70р. Получается что отдай три козы за то что надо возить с собой надзирателя. Бензин за счёт охотников или на своих машинах. Мы что сами коллективом не можем взять лицензию и поехать на охоту? Да ещё везёт туда где дичи нет, чтобы другим досталось. За какие услуги мы платим? Боятся чтобы лишнего не настреляли? Так на это инспекция есть, пусть охраняют.

8
Просто директора БООР не понимают всей серьёзности. А мы охотники в свою очередь не можем даже собраться и обсудить видение проблем, может кто-то заблуждается и не разбирается,  а кто-то наоборот хорошо понимает проблему. Если объединиться выяснить свои цели и проблемы, пригласить руководителей обсудить. Может и директора  с нами согласны в вопросах мутных?! Но тут другая проблема- они на кукане у Юрия Ивановича,которого проблемы охотников не волнуют. Так как быть? О каких кружках они говорят? Это мне надо ходить в лес строить подкормки, вышки и т.д. а потом и ещё за бабки путёвки покупать и содержать этих бездарей? Нет спасибо, лучше уж действительно гандбол))) На собрании, мы предложили директору отправить письмо в защиту наших интересов по нескольким вопросам, так он ответил :- это же не может от меня исходить! Конечно бля, по жопе папа Юра надаёт, вы уж как нибудь сами разбирайтесь со своими проблемами, а я спокойно деньги пересчитаю за взносы и путёвочки)))

9
Да всем пофигу! Они даже на письма, в положенный по закону срок, не могут ответить! Отправляли письмо с запросом что и почему , так на письмо ответил человек который и создавал распоряжения. Это как называется? Есть какие то рамки приличия и ведения деловой документации? В БООР рамок нет! Сам пишу, сам отвечаю на претензии. Аппарат некудышный. Приезжали к нам и с инспекции и подтвердились факты. А воз и ныне там! Никто не вызвал на дачу показаний или разбирательства. Но надо что то делать, так быть не должно! Иначе все сдадим ружья в утиль, т.к нафиг никому не нужны будут. И будем только ходить губы облизывая увидев следы зайчика по порошке.

10
Саша, (Alleks22), кто эту власть будет менять? ты же видел на собраниях языки в опу и мычат, за всё боятся, подписи собрать или собраться что-то обсудить под дулом надо вести, никому не надо. Боятся что у них отберут охоту, хотя своим молчанием сами у себя потихонечку забираем право охотиться. Многие в деревне родились и детства по лесам охотятся. А сейчас на зоны поделили, цены залупили, вот вам охотьтесь родненькие члены с нашего позволения?! Так получается?! А многим так и надо! А вот действительно местным работягам как быть? у них зарплата по 200-300 рублей? Возьми путёвку за 70р на весну или осень.((((

11
Молодец мужик! Все верно сказал. А у нас хотят закрыть весеннюю охоту, а в Европе будут стрелять потихонечку. А наши АПБ, рады стараться за мзду с Европы. Действительно многие из них даже на охоте не были, только за компом могут строчить. Скоро все на танчики перейдут, дома, тепло, пиво можно взять, мухи не кусают, ноги не мёрзнут, лепотааа......

12
В том то и дело. Я готов подождать с охотой, решать обсуждать, письма писать. А вот в других не уверен. Всех видно устраивает. Старики думают как-нибудь доохочусь, а молодые пальцем не пошевелят, привыкли чтоб под нос всё принесли. Собирали и собрания и сбор подписей организовывали, вот тогда я и понял как наш народ живёт, что даже так сильно боятся что их из общества охотников исключат.


13
Да ничего и не будет. Проходили. Все хотят чтобы кто-то сделал за нас перемены. Сами во всём виноваты. Когда собирали подписи по нескольким вопросам, все боялись подписываться, а сейчас пожинаем плоды перемен. Помню как собирали подписи насчёт высокой цены на путевки, так мне один товарищ заявил:-меня из БООР исключат, как я буду без охоты?!))) Вот сейчас пусть идёт берет путёвку по району за 150р. Наркоман хренов! Вот так и многие только ныть умеют. Организации нет никакой между охотниками, вот им и легко управлять тем стадом которое стоит на другом конце доски. А чтоб билеты им в морду покидали или год никто путевки не  брал, лапу посасали бы, вот тогда начали бы относиться и прислушиваться к людям, а не смотреть в карман директорам и крутякам и бегать на побегушках с протянутой рукой. Ой много можно разговаривать.

14
Ребята, при работе со свинцом одевайте очки, т.к.  у моих двух знакомых очень не хорошие результаты получились с глазами. До сих пор по больницам один катается, уже объехали Китай и Россию и Германию. Сколько было денег потрачено((((( На штаны и тело попадёт то чёрт с ним заживёт, а глаза это в 100 раз опаснее.

15
Паляўнiчыя прысмакi / Re: Вальдшнеп в фольге.
« : Апреля 07, 2017, 13:24:10 pm »
Привет всем гурманам! Готовил вальдшнепа по царски. В качестве начинки шампиньоны обжаренные с луком в сметане. Ну и сами вальдшнепы тушуть в сметане. Пальчики чуть не поотгрызал!

Страниц: [1] 2 3 ... 12