Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Могилёвские областные открытые состязания гончих по зайцу памяти Н.К.Рубена  (Прочитано 78883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

будило

  • Гость
Приглашаем всех желающих принять участие в Могилёвских областных состязаниях гончих по зайцу памяти Н.К.Рубена, которые состояться 26,27 марта 2016 года. Запись предварительная до 19 марта 2016г. 
« Последнее редактирование: Февраля 29, 2016, 10:26:13 am от будило »
Записан

 

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Все хорошо, а тем более памяти Рубена…зачем только проводить в те же дни, что и Минские областные?...многих желающих участвовать не досчитаетесь…и многих экспертов…
Записан

будило

  • Гость
Уж как запланировали, ничего не поделаешь, эксперты будут, а вот участников ждём и надеемся ,что откликнуться. Со своей стороны могу обещать наличие зайца-беляка, угодья проверены.
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Жаль…В память о таком человеке можно и нужно было бы настоящий праздник гончей ,  настоящую рубку устроить…таких людей мало было в Породе…эстонцы сейчас о таких собаках и таких голосах только мечтать могут…жаль…
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Все хорошо, а тем более памяти Рубена…зачем только проводить в те же дни, что и Минские областные?...многих желающих участвовать не досчитаетесь…и многих экспертов…
А если учесть, что 27 марта 2016 католическая Пасха, то и более того.
Записан
Спокой людям доброй воли!

будило

  • Гость
Вот чтоб не для галочки. а настоящий праздник был и прошу всех откликнуться и приехать, а со своей стороны приложу все усилия чтоб праздник состоялся
 
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля

Мы тоже каждый год по крайней мере последних лет восемь стараемся у себя, чтобы не для галочки, для результата, для породы…получается не всегда… не все от нас, к сожалению, зависит…вот и поголовье беляка после такого страшенного мора растет совсем не быстро – нищевато у нас, и с погодой и тропой не всегда угадать получается…но в старании, желании сделать все от них зависящее, последние годы трудно упрекнуть и организаторов, и экспертов…равнодушных стало намного меньше, их просто сюда не зовут, хватит…мне есть с чем сравнить, поверьте, не первый десяток лет выставляюсь, всякого и насмотрелся и натерпелся)…взять хотя бы то, что дожились одно время аж до шести участников – любой желающий, а сейчас на область еще попасть нужно))…люди поверили…отказаться от участия здесь, если позовут конечно, и приехать к вам – это проявить откровенное неуважение и к тем, с кем бок о бок уже не один год этим безнадежным делом занимаешься, и к тем, кого, как того же Рубена уже нет с нами, но о ком мы всегда помним с не меньшей теплотой и уважением…
А вот если не позовут, почему бы и к вам не приехать)…тем более что мы как то и на Православную Пасху собираться сподобились)…в лесу славили))

Записан

будило

  • Гость
Торопитесь запись заканчивается 19 марта.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Добрый день!!!  Можете какую-нибудь легенду скинуть как до базы добраться? Или координаты? Чтобы в субботу с утра прибыть на место...
« Последнее редактирование: Марта 22, 2016, 09:46:33 am от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

будило

  • Гость
если с Могилёва то напротив магазина на право, если с Кличева то на лево, далее примерно через 100 метров перед вышкой направо и всё время по дороге метров через 100 база БООР.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
« Последнее редактирование: Марта 22, 2016, 23:37:31 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

будило

  • Гость
возможно! когда повернете напротив магазина увидите вышку толи мтс толи велком перед ней направо и метров через сто база
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
 Спасибо, я понял... Буду в 5 утра 8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

будило

  • Гость
хотя если есть возможность приезжайте в пятницу вечером, поучавствуете в обсуждении положения, выяснении возможных непонятных моментов, да и просто с народом пообщаться!
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
 Посмотрим... Я не обещаю... С радостью, но есть еще вопросы... Может я потом останусь на воскресенье... Все решится к пятнице...
« Последнее редактирование: Марта 22, 2016, 23:59:14 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!