Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 30.07.2016г. Витебск ООС БООР проводит соревнования стендовая стрельба  (Прочитано 4953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1082
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
30.07.2016г в Полоцком районе д.Фариново в/ч тир состоятся соревнования по стендовой стрельбе.  Приглашаем членов РГОО "БООР" принять участие, патроны -организатора  Справки и запись по тел. 29\8150332 или 29\3217949-Татьяна
будет только стендовая стрельба-тарелочки...  за счет организатора Витебской ООС РГОО БООР мишени и патроны -спортивные  28 г 
Положение во вложении...
« Последнее редактирование: Июля 27, 2016, 17:43:51 pm от БООР Витебск кинолог »
Записан

 

krumbumbes1

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
  • Место жительства: Полоцкий р-н
    • Просмотр профиля
Только членов приглашаете?
Записан

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1082
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
только их...
И сколько будет стоить сие мероприятие для члена РГОО БООР?Ведь насколько я понимаю благословенные времена когда патроны и мишени были "за счет заведения" безвозвратно канули в лету...
Записан

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Да и регламент огласите.
Записан

hunter-103

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Место жительства: Витебск
  • Просто охотник
    • Просмотр профиля
Читал.... будет бегущий кабан, стоящая косуля и тарелки(боковые, угонные, дуплет)...
Записан
Охота-увлечение сильных и выносливых людей,уверенных в своём успехе,готовых часами идти по следу зверя,стрелять по внезапно показавшейся добыче,точно кладя пули в убойные места...

hunter-103

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1123
  • Место жительства: Витебск
  • Просто охотник
    • Просмотр профиля
По косуле вроде и одиночные и дуплет... патрики вроде за счет боора....
Записан
Охота-увлечение сильных и выносливых людей,уверенных в своём успехе,готовых часами идти по следу зверя,стрелять по внезапно показавшейся добыче,точно кладя пули в убойные места...

AUDI_100

  • Гость
Были у нас недавно такие мероприятия в Новой Руде - межрайонные для членов БООР. Принимал участие. Косуля - 4 пулевых выстрела; бегущий кабан - 6 пулевых; тарелочки - 15 дробовых. Патроны 12К организаторов. Весь банкет за счет районных структур. Как-то так.
Записан

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1082
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
зря вы так ... положение в начале темы...
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
зря вы так ... положение в начале темы...
Дык зачем тогда здесь вся эта тема? Это положение подразумевает участие в соревнованиях команд от районных структур РГОО БООР,состав команд формируется  в них же,причем один человек там уже известен априори-это директор -вот туда и обращаться нужно с этим.
Записан

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1082
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
вы плохо читаете... заявки собираю я и команды тоже... едет команда из минска  к нам ... пишем всех желающих показать меткость...
« Последнее редактирование: Июля 27, 2016, 16:47:31 pm от БООР Витебск кинолог »
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
вы плохо читаете... заявки собираю я и команды тоже... едет команда из минска  к нам ... пишем всех желающих показать меткость...
Читаю по буквам.Настоящие областные стрелково-охотничьи соревнования «Стендовая стрельба» проводятся между районными организационными структурами Витебской области.1.3 К участию в Соревнованиях приглашаются команды, сформированные из членов РГОО  «БООР» каждой районной организационной структуры области. Команда в составе  трех человек, в состав  которой входит директор районной организационной структуры ...единственный интересный пункт5.1 К участию в соревнованиях допускаются определенные в настоящем Положении команды по факту подачи заявок районных организационных структур,  а также иные граждане-но нигде больше не нашел как "иные граждане" могут попасть в участники соревнования.Так что или "Положение"  ваше "филькина грамота" или же...
Записан

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1082
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
не хотите участвовать ищите запятые...на сайте выложены телефоны для регистрации ...
Записан

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1082
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
спасибо пока все думали команды собрались из иных участников... тема закрыта...
Записан