Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Перводипломные работы по зайцу русаку в существующих реалиях.Правда или вымысел?  (Прочитано 3880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

igorigor

  • Гость
А кто-нибудь хоть раз в жизни видел работу на диплом 1 степени ( идеальную) по русаку в Беларуси?
Или это , что-то мифическое?
Записан

 

Андрей боб

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
У Комарова 1 диплом по зб, сам был свидетелем работы, но дали 2 зб, тк. молодая собака, а через год она получила 1 зб.
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Про работы по РУСАКУ человек спрашивает!  Их (Д1ст 3 Р) недавно на 1-Х Саратовских состязаниях по РУСАКУ ЗА 9 дней из 125 собак со всей России оказалось аж 3 штуки (диплома), при том, что сами участники говорят, что ход русака не был типичным для русака (ближе к белячиному) в основном. Делайте выводы.
И наверно надо перейти в другую тему, что-то мы обо всем сразу...
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2017, 15:27:48 pm от ПаРом »
Записан
Спокой людям доброй воли!

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1634
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Про работы по РУСАКУ человек спрашивает!  Их (Д1ст 3 Р) недавно на 1-Х Саратовских состязаниях по РУСАКУ ЗА 9 дней из 125 собак со всей России оказалось аж 3 штуки (диплома), при том, что сами участники говорят, что ход русака не был типичным в основном. Делайте выводы.
И наверно надо перейти в другую тему, что-то мы обо всем сразу...

Ну пока не перешли, и я подкину. До Саратрвских там ещё интересный момент был. Некто Проохтник, его постоянно за лис шпыняли. мол лисий диплом ни о чём, так его выжлец на диплом 1 ст по русаку сработал, и условия вроде не тепличные были. Так что и с лисами не всё так однозначно, особенно если зайца нет. Каждый решает сам что для него, и его собаки, лучше.
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь хоть раз в жизни видел работу на диплом 1 степени ( идеальную) по русаку в Беларуси?
Или это , что-то мифическое?
Мифического в этом вопросе ничего нет, НО и собак, способных показЫвать СТАБИЛЬНУЮ, УВЕРЕННУЮ работу на д.1-й ст. по зайцу (даже удобному, "домашнему", не зависимо от вида), думаю, ПРАКТИЧЕСКИ нет. Одному чутья не хватает, другому вязкости, третьему - голоса... В итоге кроме рассказов про то, что где-то у дзеда у дзярэуни гончак работает ЗАЙЦА как швейная машинка фирмы зингер с голосом баскова, мы не имеем. А по РУСАКУ добавьте в минус:возможность нагонки, плотность русака, зоны, дачи, дороги и транспорт на них... Это не касаясь вопросов племенной работы, генофонда наших гончаков и нашей откровенной нищеты.
Записан
Спокой людям доброй воли!