Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Питомники гончих ???  (Прочитано 35770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Денис...

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Место жительства: МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ.
    • Просмотр профиля
Питомники гончих ???
« : Января 20, 2016, 23:22:24 pm »
Подскажите питомники гончих??? 8)  Один нашел русских гончих " Звонкая роща".
Записан

 

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #16 : Января 22, 2016, 23:17:34 pm »
Была такая поговорка детская... чья бы мычала... Все приехали в Борисов...  А на звонкую рощу золотуха напала... была возможность утереть всем носы... что же вы так? Уже поздно пыжиться...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Fox

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #17 : Января 22, 2016, 23:39:11 pm »
Вы что-то показали на этих состязаниях в Борисове?Вся эта писанина пустое, все равно каждый останется при своем мнении, обидно за гончих 8)
Записан

гончачок

  • Гость
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #18 : Января 22, 2016, 23:45:32 pm »
Вы хотите сказать, что все предки этого чемпиона с первого по четвертое колено это туфта? Тогда в  Беларуси с гончими есть вопросы или это у Вас к "Звонкой роще" личное?[/font]
[/quote]

Я думал хватит совести не кататься на именах великих по-сути гончатников, и выставлять за свое заслуги тех же Пашеньки, Богдановича, Погодаева, Бородина, Русецкого Новика, ан нет хватило наглости!!! У меня личная претензия к Вашему питомнику, поведайте мне судьбу бездарной Бирюзы-звонкой рощи, которая мной была у вас куплена и за 4 месяца я ни разу не услышал ее голоса. Только перьем куриным блевала?!
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #19 : Января 23, 2016, 00:04:10 am »
Вы что-то показали на этих состязаниях в Борисове?Вся эта писанина пустое, все равно каждый останется при своем мнении, обидно за гончих 8)
Конечно... показала зайца одна единственная за два дня)  Причем дважды... Показала, что она гончая,  а комиссия  не гончая)))  не может бегать за собакой которая гоняет со скоростью  под 30  км/ч... Шутка конечно)))
 Я вязать даже не буду в этом году... Специально поезжу весной по мероприятиям, чтобы подобные вам больше  рот не открывали!!!
А глядя на ваши родословные,  так и хочется сказать " бумажки не гоняют"!!!
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Fox

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #20 : Января 23, 2016, 00:43:04 am »
Вы хотите сказать, что все предки этого чемпиона с первого по четвертое колено это туфта? Тогда в  Беларуси с гончими есть вопросы или это у Вас к "Звонкой роще" личное?

Я думал хватит совести не кататься на именах великих по-сути гончатников, и выставлять за свое заслуги тех же Пашеньки, Богдановича, Погодаева, Бородина, Русецкого Новика, ан нет хватило наглости!!! У меня личная претензия к Вашему питомнику, поведайте мне судьбу бездарной Бирюзы-звонкой рощи, которая мной была у вас куплена и за 4 месяца я ни разу не услышал ее голоса. Только перьем куриным блевала?!

Поймите, мне этот питомник до одного места, я за выжлеца, его предков и заводчиков, т.к. не имеет никакого отношения к этому питомнику
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #21 : Января 23, 2016, 01:08:47 am »


Поймите, мне этот питомник до одного места, я за выжлеца, его предков и заводчиков, т.к. не имеет никакого отношения к этому питомнику
А мне до одного места его позиция на ринге  и его  предки... А вот состряпанный сентябрьский диплом второй степени очень любопытен... по - этому и хотелось его увидеть в деле... но видно не  судьба... Вам  бесполезно  это отрицать,  как  и то что, что простые  гончатники уже пару лет не  могут на испытания попасть в вашей области... мне  то на самом деле разницы никакой... а вот за гончих да обидно!!!
 P.S.  Я вам больше скажу... В вашу область вернулся па ПМЖ из Сыктывкара известный гончатник и заводчик РПГ, привез собак и готов активно участвовать в мероприятиях гончих, но вот беда...  он уже успел наткнуться на неадекватность и полный покуизм вашего чудокинолога... сразу видно кому и за что обидно 8)
« Последнее редактирование: Января 23, 2016, 01:29:53 am от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

санёк 91

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Место жительства: Логойск
  • Не промахивается тот, у кого нет ружья.
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #22 : Января 26, 2016, 14:33:58 pm »
Сергей, про ЭГ не спрашиваешь?  ;)
может Вы подскажите, где можно приобрести ЭГ?
Записан

aleksej_006

  • Гость
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #23 : Января 26, 2016, 15:40:05 pm »
может Вы подскажите, где можно приобрести ЭГ?
Я бы обратился в секцию гончих. А ещё пообщался с underwaterhunter и anatolii 30 у них дипломированные по зайцу.
« Последнее редактирование: Января 27, 2016, 10:30:09 am от Любитель »
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #24 : Января 26, 2016, 15:57:22 pm »
Попробуйте через ту же секцию выйти на Ваню Евграфова…старый эксперт и пегашник, в последние годы сам сбился на карманный вариант))) – эстонцев с пути истинного…Ванюша - человек очень грамотный, добрый и отзывчивый (когда в форме и добром здравии)))…он плохого никогда не посоветует, а информации по реальному, прежде всего полевому, состоянию собак и вязкам по всей Беларуси у него хватает…
Записан

aleksej_006

  • Гость
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #25 : Января 26, 2016, 17:41:46 pm »



Евграфов Иван Михайлович ведёт эстонцев в секции.
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #26 : Января 26, 2016, 18:16:31 pm »
Во дела...печаль…еще одного в сектанты заманили, ироды…эх, Ваньша…пропал человек…
« Последнее редактирование: Января 26, 2016, 18:56:37 pm от Любитель »
Записан

aleksej_006

  • Гость
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #27 : Января 26, 2016, 19:56:47 pm »
Я всегда догадывался что существует тайный сговор против ЭГ  ;)
Записан

санёк 91

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Место жительства: Логойск
  • Не промахивается тот, у кого нет ружья.
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #28 : Января 26, 2016, 21:05:23 pm »
спасибо, за инфу, ребята, попробую с ними поговорить
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #29 : Января 26, 2016, 22:21:01 pm »
Я всегда догадывался что существует тайный сговор против ЭГ  ;)
Зря Вы так…многие любят эстонцев за страсть, за трудолюбие, за азарт в работе…даже мне довелось еще услышать пускай не сильные но прекрасные по чистоте и музыкальности голоса, а кто постарше и опытнее – тем более…другое дело, что успехи в породе сейчас скромные, эстонщиков у нас никогда много не было, а сейчас, думаю, просто смена поколений…Но все искренне ждут появления новых Рубенов и Филимоновых, новых Пифагоров и Валетов…достойно самого высокого уважения то, как в одиночку старый уже совсем Филимонов воевал на всех сходках с бывшим начальством за породу, за изменение правил судейства, как хихикали в кулак и крутили у виска, а он гнул свою линию…и был по-большому прав…
Как-то давно уже со всей страстью сцепились, за собак споривши, на республиканских состязаниях Филимон с Михалычем Карасевым…еле разняли их тогда…прям как пацаны…если память не изменяет, обоим уже за семьдесят было…я еще тогда подумал – Господи, как же эти собаки продлевают вам жизнь и желание жить и делать…дай Бог нам всем такого жизнелюбия, а им низкий поклон, за все, что они сделали для породы…
А на подколки не обращайте внимания…то не заговор… приезжайте на состязания, услышите, как рыжие на рябых брешут и наоборот…что с их взять – больные ж на голову люди) 

Записан

Fox

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #30 : Января 26, 2016, 23:25:07 pm »
1. А вот состряпанный сентябрьский диплом второй степени очень любопытен... - по этому поводу, ничего сказать не могу;
2. простые  гончатники уже пару лет не  могут на испытания попасть в вашей области - по этому поводу могу так сказать, так они хотели, испытаний было достаточно. На одни ездил, чтобы посмотреть на работу одной выжловочки, а она не приехала, хотя была записана, а сколько таких, записались и не приехали.  Областные состязания, такая же ситуация. Так может они ничего не показывают?Об отказе можно говорить когда написано и зарегистрировано заявление.
3. В вашу область вернулся па ПМЖ из Сыктывкара известный гончатник и заводчик РПГ, привез собак и готов активно участвовать в мероприятиях гончих - меня лично очень интересует, известный гончатник и заводчик РПГ, о котором никто не слышал и никто не видел.
4. Он уже успел наткнуться на неадекватность и полный покуизм вашего чудокинолога - кинологи Булелик и Кожемякин здесь почему-то "чудокинологи", может сначала нужно посмотреть на самих себя? Если у Вас, возникли какие-либо вопросы по работе кинологов, есть  цивилизованные пути решения, а не голословные заявления на просторах интернета.
« Последнее редактирование: Января 27, 2016, 10:28:46 am от Любитель »
Записан