Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Сделаю вездеход  (Прочитано 12428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Александр_Морозов

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Сделаю вездеход
« : Октября 25, 2016, 19:48:33 pm »
Я Александр, 86г. Хобби бездорожье и внедорожники повышенной проходимости. Хочу предложить совместить приятное с полезным. За небольшие деньги могу предложить свои услуги по поднятию проходимости вашего авто или с нуля помочь вам приобрести автомобиль, который с легкостью доедет до любого места охоты или рыбалки. Хорошее авто может получиться в пределах 3-5 тыс уе это если с нуля. А если у вас есть авто, то в пределах 1-1.5тыс. Заинтересованным просьба звонить по тел. 29 2951759 Для проверки проходимости, могу предоставить свое авто для пробы:
Записан

 

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Сделаю вездеход
« Ответ #1 : Октября 25, 2016, 19:54:40 pm »
Мне почему-то кажется что нормальная резина только штуку стоит
Как на том что на фото передвигаться по ДОП? ТО? И тп
Это технике только в хозяйстве стоять
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Marshan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Сделаю вездеход
« Ответ #2 : Ноября 26, 2017, 00:12:28 am »
В братской Украине номер с такими зверюгами на дороге запросто проходит, но не у нас.

Записан

POLL

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4274
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Сделаю вездеход
« Ответ #3 : Ноября 26, 2017, 10:19:28 am »
Ужасная телега, это лучшее Ваше творение?
Записан

Trafim

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Сделаю вездеход
« Ответ #4 : Ноября 30, 2017, 15:39:29 pm »
Если ездить по Беларуси неизведанной,самое то. 
Записан

Дмитрикс

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Сделаю вездеход
« Ответ #5 : Ноября 30, 2017, 19:44:17 pm »
Смотря за сколько взяли эту зверюшку. Может там был хлам за тысячу. А так нормальная. Может она вездеход. Чего сразу поганить. Не нравиться купили тайоту Прадо и ездите. А если бюджет 2-3 тысячи, то что вы хотели. Кожаные сиденья, листву, обвес? Это спец машина по бездорожью. 
Записан

alex-68

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Сделаю вездеход
« Ответ #6 : Ноября 30, 2017, 22:13:29 pm »
Ужасная телега, это лучшее Ваше творение?


Да вроде зачотно получилось,  ;) напомнило почему-то:


 8)
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2017, 20:17:23 pm от alex-68 »
Записан

vitali73

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Место жительства: Mozur
    • Просмотр профиля
Re: Сделаю вездеход
« Ответ #7 : Декабря 01, 2017, 01:44:55 am »
Предложение просто Пиз...ц! Особенно фото,я его слепило из того ....
Записан
всё будет хорошо!!!!!

Юрий123

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля
Re: Сделаю вездеход
« Ответ #8 : Декабря 01, 2017, 06:00:08 am »
Смотря за сколько взяли эту зверюшку. Может там был хлам за тысячу. А так нормальная. Может она вездеход. Чего сразу поганить. Не нравиться купили тайоту Прадо и ездите. А если бюджет 2-3 тысячи, то что вы хотели. Кожаные сиденья, листву, обвес? Это спец машина по бездорожью.


Бюджет 2-3 тысячи? Ну, ну.
Записан

Дмитрикс

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Сделаю вездеход
« Ответ #9 : Декабря 01, 2017, 07:58:15 am »
Смотря за сколько взяли эту зверюшку. Может там был хлам за тысячу. А так нормальная. Может она вездеход. Чего сразу поганить. Не нравиться купили тайоту Прадо и ездите. А если бюджет 2-3 тысячи, то что вы хотели. Кожаные сиденья, листву, обвес? Это спец машина по бездорожью.


Бюджет 2-3 тысячи? Ну, ну.
[/quotчто ну ну. За 3 тысячи ниву не купишь или УАЗа? Вам показать фото УАЗа в каком состоянии купили? Мужики не путайте разные классы машин. И если человек предлогает свои услуги или помощь то не надо пускай даже первые его начинания хаить. Будьте проще.
Записан

POLL

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4274
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Сделаю вездеход
« Ответ #10 : Декабря 01, 2017, 08:55:39 am »
Смотря за сколько взяли эту зверюшку. Может там был хлам за тысячу. А так нормальная. Может она вездеход. Чего сразу поганить. Не нравиться купили тайоту Прадо и ездите. А если бюджет 2-3 тысячи, то что вы хотели. Кожаные сиденья, листву, обвес? Это спец машина по бездорожью.


 Ну рассмешил. Умник, здесь предложение по тюнингу авто. Я хочу лифтануть и установить колеса 35" в свою машину стоимостью около 30 тыс. у.е. Что я вижу из выполненных работ данным человеком? Набор со свалки и з/ч с мусорки, к нему я не поеду.
Записан

Дмитрикс

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Сделаю вездеход
« Ответ #11 : Декабря 01, 2017, 10:06:25 am »
Смотря за сколько взяли эту зверюшку. Может там был хлам за тысячу. А так нормальная. Может она вездеход. Чего сразу поганить. Не нравиться купили тайоту Прадо и ездите. А если бюджет 2-3 тысячи, то что вы хотели. Кожаные сиденья, листву, обвес? Это спец машина по бездорожью.


 Ну рассмешил. Умник, здесь предложение по тюнингу авто. Я хочу лифтануть и установить колеса 35" в свою машину стоимостью около 30 тыс. у.е. Что я вижу из выполненных работ данным человеком? Набор со свалки и з/ч с мусорки, к нему я не поеду.
  Спасибо за комплимент. Как я это вижу объявления, человек из хлама пытается что-то сделать. Про машины в 30 тысяч $ сдесь и не пахнет. Не тот уровень. Может умник что-то не понял. А вот свои [blat]  нужно держать при себе. Кого заинтересует тот и позвонит, но не надо сразу хаить. Человек старался, как мог. И руки у него есть.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Сделаю вездеход
« Ответ #12 : Декабря 01, 2017, 11:21:37 am »
какая разница что лифтовать и какие прибомбасы туда запихивать хоть за 30 хоть за 3 все продается и делается былиб гроши и желание
Записан

pinkerton

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Место жительства: Местный
    • Просмотр профиля
Re: Сделаю вездеход
« Ответ #13 : Декабря 01, 2017, 11:32:26 am »
какая разница что лифтовать и какие прибомбасы туда запихивать хоть за 30 хоть за 3 все продается и делается былиб гроши и желание
На самом деле....
Хоть  за 30тысяч машина, хоть за 10, а бампера из швеллеров за три копейки   ;D
Записан

Юрий123

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля
Re: Сделаю вездеход
« Ответ #14 : Декабря 01, 2017, 12:59:20 pm »
Смотря за сколько взяли эту зверюшку. Может там был хлам за тысячу. А так нормальная. Может она вездеход. Чего сразу поганить. Не нравиться купили тайоту Прадо и ездите. А если бюджет 2-3 тысячи, то что вы хотели. Кожаные сиденья, листву, обвес? Это спец машина по бездорожью.


Бюджет 2-3 тысячи? Ну, ну.
[/quotчто ну ну. За 3 тысячи ниву не купишь или УАЗа? Вам показать фото УАЗа в каком состоянии купили? Мужики не путайте разные классы машин. И если человек предлогает свои услуги или помощь то не надо пускай даже первые его начинания хаить. Будьте проще.


Упрёк не по адресу. Сам уже 11 лет владелец нивы 1996г.в. Два года назад переделывал ее. Обошлось почти вдвое от вышеназванной суммы. При этом переделка была не настолько кардинальная.
Записан