Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 5-й юбилейный чемпионат легавых собак по болотной дичи "ВИТЬБА-2017" 21-23 июля  (Прочитано 25174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Набби

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Место жительства: г. Витебск
    • Просмотр профиля
Учреждение «Витебская областная организационная структура «РГОО БООР» и секция любителей подружейных собак информируют о начале регистрации желающих принять участие в 5-х юбилейных Витебских областных (с международным участием) состязаниях легавых собак по болотной дичи «ВИТЬБА-2017», которые состоятся 21-23 июля в угодьях учреждения Полоцкой РОС «РГОО БООР» (в районе п. Полота Полоцкого района). Общее количество участников – 30 собак, запись после оформления заявки в порядке очередности. К участию допускаются собаки имеющие диплом любой степени по основным видам дичи (со стойкой). Для собак, не имеющих диплом, 20 июля планируется провести испытания, запись предварительная по заявке. Заявки присылать на электронный адрес – kgdsam@mail.ru
Составы комиссий:
Главный эксперт состязаний - Горегляд Ю.Н. (эксп. 1-й кат., г. Витебск, РБ).
Председатель 1-й комиссии - Горегляд Ю.Н. (эксп. 1-й кат., г. Витебск, РБ).
Члены:
Ходырев С.В. (эксп. 2-й кат., г. Смоленск, РФ);
Стажер по направлению БООР.
Председатель 2-й комиссии – Смоляга В.И. (эксп. 2-й кат., г. Тула, РФ).
Члены:
Омелянец П.А.. (эксп. 2-й кат., г. Брест, РБ);
Стажер по направлению БООР.
Эксперты на испытаниях:
Сорокин О.И. (эксп. 1-й кат., г. Калуга, РФ).
Коробов Г.Д. (эксп. 1-й кат., г. Витебск, РБ).
Возможны изменения в составе комиссий в зависимости от реальных обстоятельств.
Дополнительная информация у председателя оргкомитета Коробова Геннадия Дмитриевича по тел. +375-29-894-39-35, скайп – korobzon.
« Последнее редактирование: Июля 17, 2017, 13:10:24 pm от Набби »
Записан

 

mik

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Друзья, последние время довольно редко бываю на форуме, но такое событие не могу пропустить!
Аркадий, дружище, поздравляю тебя от всей души, ты большой молодец, ПП по дупелю дорогого стоит!!!
Я рад что мы не прогадали с этой собакой и всегда был уверен в том, что она себя покажет, что собственно говоря и случилось! Также поздравляю организаторов и участников состязаний с прошедшим праздником! До встречи в полях!
« Последнее редактирование: Июля 24, 2017, 01:15:25 am от mik »
Записан

Anna-Moscow

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
  • Место жительства: Moscow
    • Просмотр профиля
Таблица результатов
Записан

tov.Suhov

  • охотник/рыболов
  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3902
  • Место жительства: г. Минск, Зеленый Луг/Уручье-2
  • легашатник
    • Просмотр профиля
Аркадий, поздравляю! Также поздравляю владельцев всех дипломированных собак! Ну, Дима, а тебя особенно!
Записан
Не беги от снайпера, только умрешь уставшим...

Диманыч

  • Гость
Ну, Дима, а тебя особенно!
Спасибо даражэньки!К слову-я очень доволен.Первый состязательный диплом ;) .Хозяин конечно рас...дяй..птицы у нас было предостаточно и была возможность отличится-жребий номер 1 и бросок на амбразуру ::) Не смотря на то,что в принципе разогнаться было негде,порадовали оценки хода и стилевые оценки,лучшие после П.Победителя!Нужно заниматься,напихивать в собаку птицу,слушать экспертов и обязательно участвовать приобретая опыт 8)
« Последнее редактирование: Июля 24, 2017, 11:18:45 am от Диманыч »
Записан

Набби

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Место жительства: г. Витебск
    • Просмотр профиля
Дорогие участники состязаний! Позвольте от себя лично и от всех вас поблагодарить Сергея Буку, Андрея Ягудина, Аркадия Юдасина, Анатолия Васёху за помощь в таксации и охране угодий. Большое спасибо Евгению Тешеву за вкуснейшее харчо, и Павлу Пащенко за организацию товарищеского ужина с пловом и обеда с ухой. [thanks] Ещё раз поздравляю всех участников с проведённым мероприятием. 8)
Записан

tov.Suhov

  • охотник/рыболов
  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3902
  • Место жительства: г. Минск, Зеленый Луг/Уручье-2
  • легашатник
    • Просмотр профиля
К слову-я очень доволен.Первый состязательный диплом ;) 

Почему за стойку 4?
Записан
Не беги от снайпера, только умрешь уставшим...

Диманыч

  • Гость
К слову-я очень доволен.Первый состязательный диплом ;) 

Почему за стойку 4?
Где ты это увидел?Стойка 5
Записан

Ю.Н.

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Уважаемые участники и гости чемпионата "Витьба-2017" рад был всех видеть. Поздравляю победителя и призеров состязаний : Аркадия Юдасина с его куцхааром Деви дель Истоминов -1место и титул Полевого Победителя , а также приз Самой стильной собаке ; Екатерину Чумакину (ведущий) с дратхааром Азиза (вл.Макаренко) - 2 место и приз Лучшей молодой собаке; Сергея Круглика с дратхааром Лада -3 место и приз Лучшему ведущему (8,8,8) , а также всех владельцев одипломненных собак.
   Отмечу также тех собак и их владельцев, которым , к сожалению, хоть и не повезло, но их собаки запомнились ярким выступлением ,  - это пойнтер Ganadero с ведущим Дмитрием Орцуевым и дратхаар Цойс Григория Кошкина, у этих собак будет прекрасное будущее,это интересные собаки.
    Отдельное Большое спасибо  экспертам  О.П. Сорокину, с которым мне довелось работать 3 дня , а также П.Омельянцу и С. Ходыреву. Большое спасибо Г.Д. Коробову за организацию Чемпионата, Павлу Пащенко за вкусную кухню ( плов и уха), Евгению Тешеву ( картина собаки-охотники на привале), юному Дмитрию Коробову за интересную викторину, а также всем участникам за отличную компанию.
« Последнее редактирование: Июля 24, 2017, 22:55:26 pm от Ю.Н. »
Записан
Немецкий курцхаар должен быть немецких кровей!

tov.Suhov

  • охотник/рыболов
  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3902
  • Место жительства: г. Минск, Зеленый Луг/Уручье-2
  • легашатник
    • Просмотр профиля
Записан
Не беги от снайпера, только умрешь уставшим...