Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Прогулки с собакой по городу (проблемы)  (Прочитано 22311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Диманыч

  • Гость
Суть,,,,сегодня во второй раз за 10 лет владения легавыми встретился с каким-то неадекватом,,,
Записан

 

Диманыч

  • Гость
Re: Прогулки с собакой по городу (проблемы)
« Ответ #76 : Июня 14, 2017, 11:47:14 am »
В интернете есть много видео стоп хам поставят машины хер знает как им делают замечания а они быдло включают.Очень непреятно смотреть когда человеку делоют правильное замечание а он начинае херню в ответ нести думая о том что он избраный а все быдло кругом.И каждый из них уверен в своей правоте и в своих сабаках.
Сложно когда человек под тяжёлыми наркотиками))))
Записан

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Прогулки с собакой по городу (проблемы)
« Ответ #77 : Июня 14, 2017, 11:49:08 am »
В интернете есть много видео стоп хам поставят машины хер знает как им делают замечания а они быдло включают.Очень непреятно смотреть когда человеку делоют правильное замечание а он начинае херню в ответ нести думая о том что он избраный а все быдло кругом.И каждый из них уверен в своей правоте и в своих сабаках.
Сложно когда человек под тяжёлыми наркотиками))))
И не говари.
Записан

ukemi

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1355
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Прогулки с собакой по городу (проблемы)
« Ответ #78 : Июня 14, 2017, 11:49:44 am »
В интернете есть много видео стоп хам поставят машины хер знает как им делают замечания а они быдло включают.Очень непреятно смотреть когда человеку делоют правильное замечание а он начинае херню в ответ нести думая о том что он избраный а все быдло кругом.И каждый из них уверен в своей правоте и в своих сабаках.
Это кошмар какой-то....

Ну ведь должно же быть, плять, какое-то уважение к людям! Не умеешь сам орфографию проверить - вставь в MS Word и нажми F7. Пару секунд работы.


И есть правила форума:
7.1. Официальный язык форума - русский. Если дается текст на иностранном языке, желательно приводить перевод. Следите за грамматикой и пунктуацией. Разумеется, идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, и никто здесь одну Вашу ошибку исправлять не будет, но, во-первых, это демонстрация уважения к тем, с кем Вы общаетесь, во-вторых, читать нечитабельное вредно для глаз, и, в-третьих, Вас могут просто неправильно понять или не понять вовсе. Если что, пользуйтесь "правкой". Неоднократное и/или намеренное нарушение этого пункта будет караться в соответствии с правилами форума. За оправдательные фразы из серии "А у меня такой стиль" Вас могут сразу отключить от форума, потому что не нужно всех вокруг считать идиотами.


Мозг сломать можно.
« Последнее редактирование: Июня 14, 2017, 11:51:51 am от ukemi »
Записан

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Прогулки с собакой по городу (проблемы)
« Ответ #79 : Июня 14, 2017, 12:10:11 pm »
Чехов говаривал, что не тот человек культурен, что не прольет соуса на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделает другой. Я добавлю: кто не проливает соуса на скатерть, но делает замечание тому, кто его проливает, тот не только некультурный человек, но и гордец, и мещанин – в худшем значении этого слова.
Записан

Диманыч

  • Гость
Re: Прогулки с собакой по городу (проблемы)
« Ответ #80 : Июня 14, 2017, 12:15:58 pm »
Чехов говаривал, что не тот человек культурен, что не прольет соуса на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделает другой. Я добавлю: кто не проливает соуса на скатерть, но делает замечание тому, кто его проливает, тот не только некультурный человек, но и гордец, и мещанин – в худшем значении этого слова.
А сейчас соотнесите данное к названию темы ;)
Записан

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Прогулки с собакой по городу (проблемы)
« Ответ #81 : Июня 14, 2017, 12:22:56 pm »
Вы сами в дебри уводите каму оскарбления не нравяться кому ошибки,Мысль такая что нефиг открывать рот если гуляеш с собакай без повадка и тебе зделали замечания смысл понятен?
Записан

Диманыч

  • Гость
Re: Прогулки с собакой по городу (проблемы)
« Ответ #82 : Июня 14, 2017, 12:46:08 pm »
Смысл в том...что б мне быдло замечание не делало и в первую очередь одевало намордник на себя.Смысл понятен?С культурным человеком всегда общий язык найдёшь.Первый способ избежания конфликта-не употреблять в своей речи конфликтогены 8)
Записан

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Прогулки с собакой по городу (проблемы)
« Ответ #83 : Июня 14, 2017, 12:58:29 pm »
По вашему все не культурные кто делает замечания.Надо мыслить здрава собака без повадка зделали замечания а делают его большенстве с вызовам,вы не правы промалчали подазвали собаку взяли на повадок а дебри закона таковы что вы нарушитель.У меня женщина на 4 этаже живет я на 7 она мне постоянно выносит мозг что ей моя собака спать мешает хотя собаки есть и на 5 6 этаже.Она не права но бить и ругаться с ней я не буду и доказывать свою невиновность.Вы не правы когда ваша собака без поводка и нету разницы одэкватный вам делает замечание или быдло.
« Последнее редактирование: Июня 14, 2017, 13:00:34 pm от mita83 »
Записан

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Прогулки с собакой по городу (проблемы)
« Ответ #84 : Июня 14, 2017, 13:07:38 pm »
У меня была ситуация отдыхали на речки шол дровишек раздабыть с тапором кинулась авчарка ну видя что это будет ее конец отошла.Я как замечания должен делать?Любезный будьте так добры нет на имоциях хера собака шляеться,также ведут себя бегуны велосипедисты люди с детьми грубо делают замечания а ты сразу на них что они быдло.
Записан

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Прогулки с собакой по городу (проблемы)
« Ответ #85 : Июня 14, 2017, 13:15:08 pm »
Вот спорите спорите пытаетесь предумать опровдания себе почему можете гулять без поводка у кого собаки воспитаные кто сам воспитаный,но правда сермяжная в том что ППС никого слушать не будет какии вы замечательные со своими собаками,а по моей просьбе на любого из вас составят протокол.
Записан

Диманыч

  • Гость
Re: Прогулки с собакой по городу (проблемы)
« Ответ #86 : Июня 14, 2017, 13:21:33 pm »
Митя,,,,,япона мать,,,,,,читаю вас,,,,я понимаю, что я не прав изначально-у меня ж собака.Вам в ответ не сказали,что хрена вы идёте с топориком за дровишками (только не нужно за сухостой ::) ) Про дачи и зайца я вообще молчу.
Про ППС-встречаю практически ежедневно НИ РАЗУ замечаний не было 8) ,а про быдло - это ты начал ;)
Понятно как божий день-есть два лагеря и будут
Записан

Диманыч

  • Гость
Re: Прогулки с собакой по городу (проблемы)
« Ответ #87 : Июня 14, 2017, 13:24:00 pm »
Тут рассказывали один хороший анекдот,чем больше читаю форум,тем больше убеждаюсь в его правоте.
"......а давай Ивана посадим" (с)
Записан

mita83

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Прогулки с собакой по городу (проблемы)
« Ответ #88 : Июня 14, 2017, 13:29:02 pm »
Митя,,,,,япона мать,,,,,,читаю вас,,,,я понимаю, что я не прав изначально-у меня ж собака.Вам в ответ не сказали,что хрена вы идёте с топориком за дровишками (только не нужно за сухостой ::) ) Про дачи и зайца я вообще молчу.
Про ППС-встречаю практически ежедневно НИ РАЗУ замечаний не было 8) ,а про быдло - это ты начал ;)
Понятно как божий день-есть два лагеря и будут
Еще раз собака у меня гуляет без поводка и намордника ,если надо и ель повалю и на даче с ружом.Но речь не обо мне а о тех кто делает таким как я замечания и а моей реакции на это.Про ППС вы не поняли если граждане попросят вас превлеч они нехотя превлекут.
« Последнее редактирование: Июня 14, 2017, 13:31:11 pm от mita83 »
Записан

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Прогулки с собакой по городу (проблемы)
« Ответ #89 : Июня 15, 2017, 02:47:30 am »
Кто там с Гродно, наслаждайтесь https://zapraudu.info/s-muzykoj-i-gimnastikoj-hadu-v-grodno-otkryli-vtoruyu-ploshhadku-dlya-vygula-sobak/
2 площадки это круто!!!
Какой ужас!  Для примера, в Эдмонтоне, где я сейчас, есть две больших площадки для собак, так они по несколько сотен гектаров, среди города, это два больших парка с рекой и озерами. И множество маленьких, площадью примерно 300х300 метров. Но не 10х10.

И на всех входах в такие парки, у стоянок для машин  висят  ящички  с коричневыми мешочками для уборки какашек. Размером чтобы надеть на руку, взять кучку и вывернуть мешочек наружу. Никаких совков. Интересно, те "мудрецы", кто придумал совки с собой носить, хоть раз пробовали убирать какашки с их помощью?
« Последнее редактирование: Июня 15, 2017, 02:56:17 am от Huron »
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Прогулки с собакой по городу (проблемы)
« Ответ #90 : Июня 15, 2017, 11:27:31 am »
Какой ужас!  Для примера, в Эдмонтоне, где я сейчас, есть две больших площадки для собак, так они по несколько сотен гектаров, среди города, это два больших парка с рекой и озерами. И множество маленьких, площадью примерно 300х300 метров. Но не 10х10.

И на всех входах в такие парки, у стоянок для машин  висят  ящички  с коричневыми мешочками для уборки какашек. Размером чтобы надеть на руку, взять кучку и вывернуть мешочек наружу. Никаких совков. Интересно, те "мудрецы", кто придумал совки с собой носить, хоть раз пробовали убирать какашки с их помощью?
Что будет тому кто не убрал за собакой? Чья собака напугала ребенка или покусала кого-либо? Как водят собак по городу (поводок, намордник)?
« Последнее редактирование: Июня 15, 2017, 11:32:06 am от ПаРом »
Записан
Спокой людям доброй воли!