Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Березовские открытые испытания норных собак по П-образной норе 27,05,2018 г.  (Прочитано 9120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
 Березовские открытые испытания норных собак по П-образной норе переносятся на 27,05,2018 г.. Место проведения- дом охотника Березовской РОС "Смолярка".
Начало регистрации 8-00, начало испытаний 10-00. Просьба, к желающим принять участие, подать заявки по тел. 7219362 мтс- Владимир Степанович.
Приобретение лис обещано председателем областного БООР.
Оплата за участие- согласно прейскуранта БООР[size=78%]: для членов БООР оплативших взносы в текущем году- 0,7 б.в.,для иных категорий граждан- 1,5 б.в.[/size]
[size=78%]При регистрации предоставлять вет. книжки с отметкой о прививке от бешенства.[/size]
« Последнее редактирование: Мая 16, 2018, 08:42:53 am от Владимир Степанович »
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Степанович , что притих ?
Записан

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
Саня он не притих,он затаился,в ожидании чуда.А вдруг лис не дадут.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Чудес не бывает. Мы тоже 70 лет коммунизма, ждали не пришёл.  Интересно , а кто ответственный за данное мероприятие ? Степанович , ты где ?
« Последнее редактирование: Мая 19, 2018, 09:09:00 am от Ли »
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Я весь в работе. По состоянию на сегодняшний вечер лис нет, председатель РГОО БООР на звонки не отвечает, кинолог сказал,что лис привезут в пятницу. Мы готовы к испытаниям и ждем, что начнет чесаться и БООР. 25.05,18 вечером напишу, что решено по лисам.
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Ответственный за данное мероприятие ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ООС БООР т. Юргель В.С., а я только напоминаю начальству о необходимости выполнять свои служебные обязанности.  Правда он уже трубку не берет, но перезванивает кинолог и информирует меня о состоянии дел. Проблема в том, что нет информации о состоянии лис, их пригодности для испытаний, неясно и кормят ли их (кормежка это постоянная проблема). Все станет ясно в пятницу к вечеру, если Юргель В.С. разрешит кинологу поехать за лисами.
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Я понимаю волнение Ли, ведь если не будет лис из Минска, последует команда привезти лис из Сосновки или отменить мероприятие.
 
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Какое волнение !!!!!- это уже перешло все рамки . Я не понимаю одного - что "работник"-председатель областной боор устраивает на занимаемой должности высшее руководство ; только чем он это заслужил ????? В других областях проводят мероприятия ранга САСТ и не только , и все у них в порядке , а у нас в брестсеой области все очень х.....во. Почему я считаю что виноват председатель - да потому что все исходит и наверно не исходит от него; простого решения приходится ждать по месяцу ( такая херня творилась и областной выставкой - хуже которой я не помню , и считаю плохо что приняли такое решение проводить в разных городах ; нужна поправка - что организовывает ООС БООР, и лично отвечает председатель , а то приезжают только бабки снять ). Мне высказывались уже чего я пишу против председателя ; а против кого писать ???? Он даже ответить не может человеку который платит взносы на содержание боор -и выплаты им зарплаты . Также - почему не отстаивает собаководство ???? Почитайте до чего мы докатились - скоро из района нельзя будет выехать !!!!, принемаются ----ТУПЫЕ РЕШЕНИЯ _____ запретить всяческие мероприятия в брестском районе(испытания и выставки ) , вы понимаете какой бред творится .  И я не понимаю остальных охотников чего молчите , и когда подписи собираются - все трясутся , а если и не трясутся -то потом отказываются от своей подписи ... вы все хотите купить щенка от супер пупер элитных собак , чтоб щенок в 6 месяуев приносил облупленного зайца или тянул убитого кабана домой - но вы подумайте что учить уже негде и не начем ; кабана вытравили , лисы мрут от бешенства . Да и скоро будем покупать щенков веря на слово и без всяких родословных. Ушел от темы  8) . Считаю если председатель не хочет заниматься кинологией и продвигать ее - нужно менять председателя ; или в крайнем случае не мешать работать кинологу и дать больше воли . В гродно уже провели испытания на лисах с ершовки , а у нас нечем забрать - полудохликов . Раз бы не поехал бв на охоту на нашей машине а забрал бы сдохликов , потому что с питомника явно не купит @ Витебск купил 17 лис - нам слабо  8)  Извиняйте накипело !
Записан

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Извиняться не стоит,настала пора и потребовать... если конечно обьедениться,а не наблюдать со стороны.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Объеденится - несколько человек фанатов ! А остальные только толкают в спину ; а на деле никто и не поддержит .
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
По последней информации за лисами в пятницу едет кинолог. Вечером лисы будут в Березе. Вечером в пятницу или субботу до обеда проверим лис на пригодность для испытаний. По результатам увиденного выложу информацию, для всех заинтересованных в проведении испытаний.
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
В случае срыва испытаний предлагаю рассмотреть вариант размещения притравочной станции на базе заинтересованного ЛОХа, или частного охотничьего хозяйства. Вдруг найдем поддержку? Ведь и там есть ОХОТНИКИ!!!
« Последнее редактирование: Мая 23, 2018, 22:55:26 pm от Владимир Степанович »
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Станцию притравочную разместим . Но испытания не проведешь в норе которая не принчта на баланс в боор !!!!
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
На счет лесхоза - вариант хороший ; давно хотел поговорить с ожним человечиком из лесхозовских
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
   Анатолий,эмоции всегда были плохим советчиком. Что Вы хотите от Юргеля ( я его не защищаю) .если его руководитель тов . Шумский Ю И занял выжидательную позицию . Когда глушат рыбу её бьют по голове. А мы смелые такие, по хвостам специалисты.
   Анатолий, Вы помните на собрании в Кобрине ( мы с Вами рядом сидели) . Я поднимал вопрос лично тов . Шумскому Ю И , разработать положение  о ПИС ( до сих пор не разработана) и письмо я при народно и в присутствии Юргеля, Шумскому передавал . Далее этот вопрос я поднимал и в Каменце.
    Вы тов. Владимир Степанович при этом присутствовали. Надеюсь помните когда Шумский задал вопрос по поводу письма . Кто встал ? Только . я один ! А где наши красноречивые были ?
   Помните встречу в Бресте с Чумакиной Т А . По решению комиссии письмо мы написал и кинолог его поддержал и Юргель поддержал и отправил,а где оно теперь пылиться.
   Сейчас планируется провести общее собрание по сохранению имущества РГОО РООР вольера в Сосновке, где наш вождь тов Шумский будет ? Надеюсь поддержит или  Вы ребята идите в бой , а мы подождем если , что отомстим за Вас.
 Вот если бы Владимир Степанович болел на деле, как на словах, он бы лично поехал отбирать лис для мероприятия.
 Послушал , я тут кое кого и пришёл к выводу кое кому приятно ставить палки в колёса.
 Позиция оху..ь вы мне бутер икрой намажьте , а так и быть приду и ёб..у за ваше здоровье.
 Я не знаю как там у Вас всё готово , он после последних испытаний половина собак паршой пошла. У меня 2 . Вы нору обработали ?  Клетки обработали для содержания ?

  Для информации , я не зря задал вопрос кто ответственный за проведение данного мероприятия ? Зайдите в сводный план и посмотрите. Кто ответственный !
   Я просто успел пост прочитать , который удалили. Не красиво мужики .
« Последнее редактирование: Мая 24, 2018, 22:27:03 pm от Ли »
Записан