Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Бродячие собаки  (Прочитано 413017 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Hunter80

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Место жительства: Минск-Логойский район
    • Просмотр профиля
Бродячие собаки
« : Октября 28, 2011, 08:44:18 am »
Хотелось бы поднять актуальную в последнее время тему - бродячие собаки в охотугодьях. В прошлом году столкнулись со стаей бродячих собак живущих в лесу в лисьих норах, местный охотник одного песика из стаи застрелил, а второго ранил. После этого стая куда-то переместилась и больше мы их не встречали. Собаки в стае - это страшная сила, выедают все на своих участках. Может не только у нас такая проблема, но и у кого то еще?
Записан

 

igorigor

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1081 : Декабря 11, 2017, 07:38:19 am »
С :

Вот хозяина найти бы и без шубы на дачный участок, мышей бы жрать начал. А Вы стрелять!

Вот.
аргумент, для тех кто выбрасывает собак.
И чтобы чипировать всех без исключения.
Вот! И это очень правильно! Но только как это сделать. Лично я летом пройду по дачам, и пофоткаю собак и адреса домов. И если осенью собака будет брошена, спалю нахуй дачу!
Страшно читать...
У Вас дети есть? Не показывайте им всю свою сущность ;)
Хотя....  Обычно кто много говорит, тот слабак в делах. Так, пшик в воздух.
А к психиатру сходите, сходите "народный мститель"
Записан

str1t

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • "Лучшие из людей, определяются в охотники"
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1082 : Декабря 11, 2017, 10:53:30 am »
С :

Вот хозяина найти бы и без шубы на дачный участок, мышей бы жрать начал. А Вы стрелять!

Вот.
аргумент, для тех кто выбрасывает собак.
И чтобы чипировать всех без исключения.
Вот! И это очень правильно! Но только как это сделать. Лично я летом пройду по дачам, и пофоткаю собак и адреса домов. И если осенью собака будет брошена, спалю нахуй дачу!
Страшно читать...
У Вас дети есть? Не показывайте им всю свою сущность ;)
Хотя....  Обычно кто много говорит, тот слабак в делах. Так, пшик в воздух.
А к психиатру сходите, сходите "народный мститель"
[cool]
Записан

Aleksandr71

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1083 : Декабря 11, 2017, 11:00:29 am »
Игорь Васильевич, если страшно, то не читайте! Понятно что это шутка по поводу пожара. А вот детей своих, я сам воспитаю! Вы за своими смотрите!
Записан

LopNik

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1735
  • Место жительства: Республика  Беларусь
  • +375-29-691-33-05 Velcom; +375-29-821-91-60 МТС
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1084 : Декабря 11, 2017, 11:12:38 am »
А вот детей своих, я сам воспитаю! Вы за своими смотрите!
Зачем за своими смотреть? Свои всегда лучшие и благороднее, по отношению к чужим. Если в подъездах беспорядок, то только чужие.  Указывать на недостатки и делать предупреждения, долг каждого  пидогога.
Записан
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬИХ МАНКОВ.      MANKI-LOPNIK.OF.BY

Aleksandr71

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1085 : Декабря 11, 2017, 18:36:17 pm »
А вот детей своих, я сам воспитаю! Вы за своими смотрите!
Зачем за своими смотреть? Свои всегда лучшие и благороднее, по отношению к чужим. Если в подъездах беспорядок, то только чужие.  Указывать на недостатки и делать предупреждения, долг каждого  пидогога.
Тут не возможно не согласиться! 😊
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1086 : Декабря 12, 2017, 14:59:33 pm »
 Да мужики дожили !
           Когда начинают делить детей на своих и чужих. Я вспоминаю слова старого таджика : Вы русские глупцы  ( это о славянах) у нас нет чужих детей они все наши ! Вас не уважают потому что ваши дети не уважают Вас.
  Родят наши одно "золотце" и носятся с ним как с Фаберше. Лопнет золотая скорлупа , а внутри оказывается дерьмо.
  Рекомендую будет весенний призыв поезжайте в любую воинскую часть и послушайте фамилии призывников принимающих присягу , всё больше  Зайнудиновых, Садыковых , Джиджоевых, а  Каптуровича ( пример из воинского устава РБ) всё меньше и меньше.
  Делите мужики чей лучше, чей хуже. До делитесь, когда ваши внуки Кимами и Суками ( Ким и  Сук корейские имена) будут.

  Всё живое имеет право на жизнь, даже бродячие псы. От тюрьмы и сумы не зарекайтесь.
 
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1087 : Января 07, 2018, 09:57:13 am »
   Нарезнякам !  Которых дисциплинирует наличие нарезного.
       У меня на хуторе живёт тетя Валя положили её в больницу. На хуторе остался её пёс Шарик он каждый день ходил её встречать к мостику. Сидел и тупо ждал. А кто то взял и всадил ему пулю. Повезло псу прошла на вылет по мягким тканям.
       Человек , если ты меня слышишь , ты стрелял не в Шарика ты стрелял в сердце этой женщины. Она одна и у её не кого не осталось кроме этого пса. Как тебя можно назвать?
       Вчера сделали операцию, а тебе скажу проклинали тебя и ветврач и тётка.
Записан

Leonov

  • Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1088 : Января 07, 2018, 10:29:11 am »
   Нарезнякам !  Которых дисциплинирует наличие нарезного.
       У меня на хуторе живёт тетя Валя положили её в больницу. На хуторе остался её пёс Шарик он каждый день ходил её встречать к мостику. Сидел и тупо ждал. А кто то взял и всадил ему пулю. Повезло псу прошла на вылет по мягким тканям.
       Человек , если ты меня слышишь , ты стрелял не в Шарика ты стрелял в сердце этой женщины. Она одна и у её не кого не осталось кроме этого пса. Как тебя можно назвать?
       Вчера сделали операцию, а тебе скажу проклинали тебя и ветврач и тётка.
Да уж... слов нет. А это называется примерно так... приобрел дегенерат карабин (или ружье, неважно), оптику, тепловизор и патронов у него полные карманы, но вот беда, зверя то он добыть сам никак не может (то ли уже перебил сам все в округе, то ли по собственному неумению), а руки то чешутся, и тут увидел собаку... вот она живая мишень... убьет и потом еще этим хвалиться будет, какой он меткий стрелок, и какое он благое дело сделал для охотничьего хозяйства. А сколько охотничьих собак пропало от рук таких вот стрелков... одному Богу только известно.
Записан

Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1089 : Января 07, 2018, 10:58:11 am »
Главная цель это не борьба с бродячими,а стрельнуть,просто дозволено стрелять вот и стреляют,а сколько потеряшек,и ни кто их не может найти,списывают на то, что украли.
Записан

Evgen

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 986
  • Место жительства: Магадан
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1090 : Января 07, 2018, 11:10:39 am »
вот они ваши потеряши... и это случаи не единичные, кстати гомельщина:
https://www.sb.by/articles/pod-gomelem-brodyachie-sobaki-zagryzli-cheloveka-.html
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1091 : Января 07, 2018, 11:43:28 am »
 Босс 77. Тут многие знают мой хутор. От хат до мостика метров 50-60. И ростом этот "пожиратель" людей как ягдтерьер. А то что на последние деньги карабинов на покупали , а стрелять не кого . Только на одни пАнты (в правильном смысле слова) остались. На лосей и оленей горшей оставить забыли. 
   Мужики не в этом дело есть нарезное или нет , дело в человеке. Думать надо в кого стреляешь. Вот только олени ( в смысле благородные) рога сбрасывают , а кАзлы нет, так и живут ради понтов.
   
Записан

Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1092 : Января 07, 2018, 11:47:37 am »
Есть спецпредприятия!!!Каждый должен заниматься своим делом ,со всеми вытекающими,а не стрелять во все, что движется.
Записан

Evgen

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 986
  • Место жительства: Магадан
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1093 : Января 07, 2018, 11:51:32 am »
Ли, у вас какое-то предвзятое отношение к карабинерам.. под одну гребёнку всех!
Моё мнение, что стрелять, плешивую, бродячую собаку в лесу, нужно! но, конечно же, не на хуторах
« Последнее редактирование: Января 07, 2018, 11:53:54 am от Boss_77 »
Записан

Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1094 : Января 07, 2018, 11:55:16 am »
Стреляли около деревни,нарушение техники безопасности,и хорошо ,что под выстрел не попал кто то из людей!!Это на много хуже ТУЗИКОВ, которые бегают во круг своих деревень.
Записан

Alex160

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
  • Место жительства: Город Фаниполь
    • Просмотр профиля
Re: Бродячие собаки
« Ответ #1095 : Января 07, 2018, 12:07:25 pm »
Мда кто же стреляет собак возле хутора я допустим стреляю в поле явных долбанутых собак которые бегут на тебя как бешеные и прыгают,  в последний раз стрелял такую было две выскочили из кустарника и давай кидаться чуть за ногу не хапнул тут я разозлился и подстрелил одну второму только газу добавил по задним лапам может если только  попало и то врятли,  а этого подвесил на ветку через 3 дня от него остались одни рожки съели лисы или ещё  кто!! А так я их не трогаю особо только  самых ебнутых!!! 
Записан