Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 734489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Вот видите как общение меняет человека то всех зничтожить, то уже  "зайками" стали.  Лидия заметьте , по поводу прогулок с собакой охотничьих пород , может быть печалька.
  Лидия, пёсика осмотрели на предмет тату ?
Записан

nicolavs

  • Гость
, С собакой мне тоже ходить в лес можно, т.к. я нифига не охотник))). ,


А вот здесь от совершенно неправ. Зпрещено ходить с собаками охотничьих пород, а не просто охотникам с собаками. А у Вас собака охотничьей породы. Инспекция цацкаться не будет, получите штраф по самое не балуйся.
не факт, что инспекция не будет цацкаться. Я что-то не встречал совсем нигде новостей или слухов, что кого-то "не охотника" вздрючили за лабрадоров, спаниелей и биглей в угодьях, а этих собак у не охотников полно.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Записан

Лидадобраядуша

  • Гость
  Вот видите как общение меняет человека то всех зничтожить, то уже  "зайками" стали.  Лидия заметьте , по поводу прогулок с собакой охотничьих пород , может быть печалька.
  Лидия, пёсика осмотрели на предмет тату ?
По поводу охоты, они сказали,что разбираются в каждом случае индивидуально. Если это мужик загоняет дичь- это одно, а если я (совершенно не похожая на охотника) то ничего не будет.
Про свою собаку расскажу. В декабре 2010 года он прибился к деревенской школе, потом его забрали люди себе, но он сидел на цепи, почти не кормили, не ухаживали, в 2012 году я попросила его на лето себе на дачу, и так на лето я стала его себе брать, подлечивала, глистогонила, откармливала, не забирали себе, т.к. квартира не позволяет, но в прошлом году, когда мы его забрали он был в ужасном состоянии, весил 10 кг. Когти вросли на см. в мясо, нос облез. И мы решили забрать его. Никто не захотел себе старую собаку, и мы решили его оставить у себя. Откормили, подлечили. Я ему кличку сменила, обучила командам. Он очень добрый и послушный, весит 30 кг. с больным желудком, и очень боится грома, взрывов, салюта, выстрелов- нет. Но новый год 2 недели на успокоительных держали. Он мой сыночек второй, дети его очень любят, с котом ладит, собачник в Минске его все знают и любят тоже. Но в бою с другими собаками он беспощаден. Не любит пьяных и людей в ярких робах. У него нет клейма и чипа.
Записан

nicolavs

  • Гость
  Вот видите как общение меняет человека то всех зничтожить, то уже  "зайками" стали. 
тем и возмущаюсь. Все то, что рассказал егерь - могли рассказать и тут на форуме. Но хрен там, куда уж....
Модераторам. Может стоит все-таки как-то принуждать к вежливости наших чрезмерно бодрых коллег?
« Последнее редактирование: Июня 19, 2018, 10:56:05 am от nicolavs »
Записан

Лидадобраядуша

  • Гость
  Вот видите как общение меняет человека то всех зничтожить, то уже  "зайками" стали. 
тем и возмущаюсь. Все то, что рассказал егерь - могли рассказать и тут на форуме. Но хрен там, куда уж....
Модераторам. Может стоит все-таки как-то принуждать к вежливости наших чрезмерно бодрых коллег?
Модератор, сказал,что не видеть в этом ничего страшного и я сама виновата ;)  Вот только в чем? В том,что хотела спросить у профи своего дела совет?
Записан

Лидадобраядуша

  • Гость
Господи, вы же поймите, я же не кричала, едьте и стреляйте, просто я в панике была, я как хорошая мама( Я не хвастаюсь, а так и есть, я жизнь отдам за детей и не только своих) была напугана, я не понимала, чего этот свирепый зверь тут появился, мне казалось,что если мой сын или дочь пойдут гулять ,то его может задрать кабан. Вот я и спросила совета. Но вчера я все для себя поняла, мне спокойно рассказали, я видела, как человек уверенно прошел по лесу, уверенно объяснил, поэтому мне стало спокойно, не скажу, что я расслабилась полностью, но я буду на чеку, и буду шуметь максимально, но надеюсь не понадобится.
Записан

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Всё, разобрались, теперь пожалуйста снесите эти посты не по теме отсюда.
Записан

zhivyohotoi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Место жительства: Belarus
    • Просмотр профиля
Господи,  едьте , просто я в панике была, я как хорошая мама   буду на чеку, и буду  максимально,  .


Лидия вы  выбрали правильный сайт, правильную тему и находитесь  на правильном пути.
Как я понял у вас есть дом, но в нем нет стражника. На детей в это  случае надежды нет, за ними присмотр нужен. Но это лето. Придет  осень, дети пойдут в школу, а  дому  нужен истопник?
Записан

Лидадобраядуша

  • Гость
Господи,  едьте , просто я в панике была, я как хорошая мама   буду на чеку, и буду  максимально,  .


Лидия вы  выбрали правильный сайт, правильную тему и находитесь  на правильном пути.
Как я понял у вас есть дом, но в нем нет стражника. На детей в это  случае надежды нет, за ними присмотр нужен. Но это лето. Придет  осень, дети пойдут в школу, а  дому  нужен истопник?
Кто такой истопник? Если вы имеете в виду, что хозяина у меня нет? Хозяин есть, завтра уже приедет, а мой муж обожает нашу дачу, и осенью и зимой часто приезжает.
Записан

zhivyohotoi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
  • Место жительства: Belarus
    • Просмотр профиля
 Тогда истопник вам не нужен. :-X
Записан

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
Предлагаю  вернутся к теме ,а лучше почитать постановление 454 СОВЕТА МИНИСТРОВ РБ. ОТ 14,06,2018 http://www.government.by/upload/docs/file003ee669fda8a0bb.PDF Может рыбаками  пора становится и пока продать оружие . Я не селен но  столько не зарабатываю. (Надеюсь что я не правильно понял) :(
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Предлагаю  вернутся к теме ,а лучше почитать постановление 454 СОВЕТА МИНИСТРОВ РБ. ОТ 14,06,2018 http://www.government.by/upload/docs/file003ee669fda8a0bb.PDF Может рыбаками  пора становится и пока продать оружие . Я не селен но  столько не зарабатываю. (Надеюсь что я не правильно понял) :(
Так с нас уже сейчас берут за все это как минимум в два-три раза больше,а то и поболее...
Записан

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
Предлагаю  вернутся к теме ,а лучше почитать постановление 454 СОВЕТА МИНИСТРОВ РБ. ОТ 14,06,2018 http://www.government.by/upload/docs/file003ee669fda8a0bb.PDF Может рыбаками  пора становится и пока продать оружие . Я не селен но  столько не зарабатываю. (Надеюсь что я не правильно понял) :(
Так с нас уже сейчас берут за все это как минимум в два-три раза больше,а то и поболее...
ВЫ прочитайте и посчитайте . Выход 4р.путевка (лось взрослый) 200р. мясо на кости 10р. за кг.=2204р. если трофей то путёвка 400р Как то так .
Записан

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Предлагаю  вернутся к теме ,а лучше почитать постановление 454 СОВЕТА МИНИСТРОВ РБ. ОТ 14,06,2018 http://www.government.by/upload/docs/file003ee669fda8a0bb.PDF Может рыбаками  пора становится и пока продать оружие . Я не селен но  столько не зарабатываю. (Надеюсь что я не правильно понял) :(
Так с нас уже сейчас берут за все это как минимум в два-три раза больше,а то и поболее...
ВЫ прочитайте и посчитайте . Выход 4р.путевка (лось взрослый) 200р. мясо на кости 10р. за кг.=2204р. если трофей то путёвка 400р Как то так .


а в этом сезоне вы сколько платили?
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин