Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Приглашаем на собрание!  (Прочитано 24782 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

ХАТТАБ-80

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225
  • Место жительства: Минск
  • нам все дороги по пути нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Приглашаем на собрание!
« : Июля 06, 2018, 13:21:29 pm »
Приглашаем на собрание,будет зам нач.инспекции и Шумский Ю. И.. Просьба позвать всех желающих, кто болеет охотой!


Собрание состоится 11.07.2018г., г.Докшицы городской центр культуры., в 19.00 часов.
Записан

 

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #46 : Июля 13, 2018, 19:54:47 pm »
Всё ровно так, как я и предполагал.  ""Оказалось", что уже оказывается готовятся изменения. Это как нашел топор под лавкой - об этих изменениях написано в Указе президента, легко было ответить на такую жалобу.

https://wildlife.by/hunting-and-fishing/news/idet-rabota-nad-izmeneniyami-v-okhotniche-zakonodatelstvo/
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #47 : Июля 13, 2018, 22:21:09 pm »
 Прошу прощения , фото это реальное наличие представителей или фейк ,
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #48 : Июля 13, 2018, 22:29:51 pm »
[grabli]
« Последнее редактирование: Июля 13, 2018, 22:32:47 pm от пират »
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #49 : Июля 14, 2018, 00:13:31 am »
Прошу прощения , фото это реальное наличие представителей или фейк ,
А что так удивляет?
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #50 : Июля 14, 2018, 05:40:36 am »
 Молодёжи в зале нет . Кроме писателей. Плохой знак.
Записан

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #51 : Июля 14, 2018, 13:40:42 pm »
Прошу прощения , фото это реальное наличие представителей или фейк ,

Фото реальное, и оно очень о многм говорит - большинству ничога не нада раз  из целого района пришло столько, что и на хороший коллектив не очень тянет. Лично у меня желание кого-то поднять на отстаивание своих прав и интересов пропало напрочь.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #52 : Июля 14, 2018, 18:58:54 pm »
  Свежий пример . Собираем подписи как всегда по поводу вольера. И выясняем , что наш активный ЧЛЕН во время закрытия вольера был членом штаба по АЧС ( молчал поганец) . Но мне понравилась фраза : Если бы я был директором БООР на тот момент я бы давно открыл вольер. Так помоги , подскажи. Очкует Славик. Вот и тут много очкунов как посраться все герои , а вот на приём сходить слабоваты задним местом.
 
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #53 : Июля 15, 2018, 14:25:14 pm »
Прошу прощения , фото это реальное наличие представителей или фейк ,

Фото реальное, и оно очень о многм говорит - большинству ничога не нада раз  из целого района пришло столько, что и на хороший коллектив не очень тянет. Лично у меня желание кого-то поднять на отстаивание своих прав и интересов пропало напрочь.


А ближе они собрание и в выходные провести не могли???


Если бы это был выходной и ближе к столице, ....
Я думаю эту встречу не проводили бы... по ряду причин:
Было бы больше людей, правовой уровень охотников был бы совершенно другой, и вопросы другие.




Я предлагаю провести примерно такую же встречу где был бы представитель БООР, разрешительной, МВД, Минлесхоз и Минздрав ( уполномоченный по справкамна оружие). Можно даже вопросы письменно подать заранее. И провести ее в Минске, в открытом формате
« Последнее редактирование: Июля 15, 2018, 14:26:49 pm от пират »
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #54 : Июля 15, 2018, 14:29:35 pm »
А как организовать ее???
У кого нет навыков, у кого времени,а кто-то мирится с существующим положением
Записан

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #55 : Июля 15, 2018, 16:32:24 pm »


А ближе они собрание и в выходные провести не могли???


Если бы это был выходной и ближе к столице, ....
Я думаю эту встречу не проводили бы... по ряду причин:
Было бы больше людей, правовой уровень охотников был бы совершенно другой, и вопросы другие.


Причем здесь ближе? Собрание было по жалобе охотников конкретного района и для них и с их участием. Им было близко и время нормальное. А из всего района пришло всего ничего. Так большинству  это и было нужно, вернее не нужно особо.  Конечно, в Минске собралось бы побольше народу, так  в Минске проживает  более 20% всего населения страны. Да и что бы решило большее количество народу, если вопрос рассматривался конкретный по жалобе, и на него уже давно готовится властями ответ. А больше никакие проблемы никто бы и не стал рассматривать. Таковы правила рассмотрения жалоб.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2018, 16:34:41 pm от Huron »
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #56 : Июля 15, 2018, 16:42:36 pm »
А из всего района пришло всего ничего.
Так какой там район то.Деревни уже давно пустые,одни старики доживают.Одни Докшицы и остались.И охотников там в БООРе всего то ничего...
Записан

nikotin

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 582
  • Место жительства: Минск
  • ыч
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #57 : Июля 15, 2018, 16:56:48 pm »
Всё прошло тихо. Лично у меня сложилось впечатление, что охотники просто не подготовились да и не ожидали, что на их послание отреагируют и даже приедут.
От охотников не было внятного, юридически подкованного и просто грамотного спикера, и что немаловажно - с хорошей дикцией.
Вставали в зале какие-то мужички, говорили иногда просто смешные вещи, запинались, смущались, сбивались на частности и так далее. Но обещания таки им были даны. Вот, написал что видел:
https://wildlife.by/hunting-and-fishing/news/idet-rabota-nad-izmeneniyami-v-okhotniche-zakonodatelstvo/#ptc_list_dehrdldd_list
Записан

навичок123

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Место жительства: молодечно
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #58 : Июля 15, 2018, 17:14:49 pm »
я уже писал что такое собрание было в молодечно. собралось около 60 человек и ничего не изменилось. как плыло гно по речке так и плывет даже не перевернулось. все кто это собрание замутил с жалобами они этот сайт все посещают. но ответа дать чем коньчилось ни кто не может. всех заткнули походу так что даже отписывать нет жилание. я лично туда не попал. а передавать слухи через пятые уши не мой удел.
Записан

Alex1964

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Место жительства: Молодечненский район
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #59 : Июля 15, 2018, 19:10:28 pm »
Ну не 60.
А много больше. Замут хреновый, или вообще никакой. Инициаторы (могу соврать) 6 человек.
Подготовки никакой. Выступавшие: бывшие партийцы-комсомольцы (по типу отчетно-выборного), работяги и если выступали, то и заикались на публику. Как бы - норма, люди привыкли больше руками, чем языком. И если были умные мысли, то их спустили на тормозах.
Одно из предложений: юридическая безграмотность в отношении Новейших правил и как предложение занятия с ,,Охраной ПРИ президенте" ... Результат - заткнули: сами должны проводить беседы в первичках и именно руководители оных (юристов нашли...)
Про Вилейчанина и 64% прибыли уже писал и комерческие охоты.
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7611
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #60 : Июля 15, 2018, 20:30:25 pm »
Ну не 60.
А много больше. Замут хреновый, или вообще никакой. Инициаторы (могу соврать) 6 человек.
Подготовки никакой. Выступавшие: бывшие партийцы-комсомольцы (по типу отчетно-выборного), работяги и если выступали, то и заикались на публику. Как бы - норма, люди привыкли больше руками, чем языком. И если были умные мысли, то их спустили на тормозах.
Одно из предложений: юридическая безграмотность в отношении Новейших правил и как предложение занятия с ,,Охраной ПРИ президенте" ... Результат - заткнули: сами должны проводить беседы в первичках и именно руководители оных (юристов нашли...)
Про Вилейчанина и 64% прибыли уже писал и комерческие охоты.
Я как молодечненец и не знал об этом собрании...Когда его проводили ,как  я понимаю этой весной?

Сдвигов нет по вашему?

А начальника испекции молодечненской за что по вашему сняли?

Родственника бывшего прокурора... не буду переходить на личности. но что бывший прокурор г.Молодечно ,что теперь бывший начальник инспекции находяться теперь там куда им и дорога....
Если тебе доверили весьма ответственый пост, это не значит что нужно всем доказывать что ты некий "молодечненский бог",думая что тебе ничего не сделают, за хамовитое да отношение к  простым гражданам...Не все бывают беззубыми...
« Последнее редактирование: Июля 15, 2018, 20:32:10 pm от vladimir-013 »
Записан