Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - lesnik73

Страниц: [1] 2 3 ... 10
1
;) фото пожалуйста!
А для чего фото? В сети полно фото тигра  :o

2
Куплю недорого иж -17, 16 калибр. Писать в личку

3
Рекомендую продавца, все в лучшем виде! [cool]  Оля, я думаю...созвонимся ;)
фотографию Оли в студию, раз ее рекомендуют!)))

4
Покупал здесь уже второй раз. Оригинальное изделие, адекватное общение, всем доволен. Кому цена кажется заоблачной - отвечу: какие деньги - такие и апельсины. Если не хватает на Primos - можно купить что-то попроще. Хорошее дешевым не бывает.
Ольга, спасибо)).
а куда первую дели?)))) Лось нагой сломал??)))

5
В приложении перечислены не нарезные калибры, а нарезные патроны, обеспечивающие   соответствующую энергетику согласно ссылке 1, в случае наличия  ограничений при охоте  на определенные виды.Но есть и разрешение  на  применение "нарезного оружия" без ограничения по мощности.То есть можно любым-от нуля до бесконечности , только чтобы соответствовал ЗО.Так это звучит,если читать по буквам то, что там написано
Удачи с 22ЛР. Она сильно пригодится....
судя по всему пригодится- домашнего кабана за ухо шлёпнуть, и то что б сосед не задал)))

6
Вы по-руське )) пишите .  Хрен поймёшь что вы сказать хотите
как раз по русски и утрированно, что сказать хочу или хотел понятно я думаю. Шутка такая: в нести в правила гладкоствольные калибры и номера дроби :-X тогда вообще интересно будет. Думаю в следующей редакции будет)))))

7
Если таким образом переписывать правила, можно таким образом вытяснить из пользования и другие калибры, например гладкоствольные 16, 28, 32, или например ограничить их применение для начала. Например нельзя на утку, потом и вовсе  [beer]

8
Был баил по вопросу.
Мелкащку тупо вычеркнули из охоты. В Приложении убрали ВААЩЕ.
На тетерева,глухаря  весной и нежелательных только общая фраза "нарезное оружие" без ограничения по мощности,значит если мелкашка зарегистриована как охотничье нарезное оружие-то можно.Но скорее всего это очередной безграмотный ляп "писателей  правил"-они ведь не читают написанного ( пример наших форумчан .... :-[ ) ,и просто забыли вставить туда  ограничения .А так да, 22 ЛР убран из охоты ...
ну всё-таки не полностью вычеркнули из охоты, те кто ещё не имеют могут ещё применить хоть где-то.  Думаю многим будет интересно.

9
22 ЛР уже нельзя.
где написано?
Я ж Вам написал уже-прочитайте Правила...
предлагаю вместе найти где там так написано или уже был опять указ президента об внесении изменений (после 2020 года)?

10
там все ясно написано - запрещено охотится на не нормированные виды за исключением случаев в приложении к 3. Т.е. можно в определённых случаях. Например по зимней путевке с комбинированным стволом 22l, если имеется путевка на нежелательные, то и подавно на всё брать его с собой?))
Вы бы писали на понятном русском языке-тогда проще было бы что-то ответить :-[
пытался процитировать правила. Вы же рекомендовали их. Вот там и написано так, чуть позже сделаю скриншот.

12
Да, и Инспекция-это сугубо контролирующий орган, она сама никаких приказов об ограничении охоты и т.д. не издает по своей сути.
про приказ я написал, так многие говорят, не пония, что приказ ну никак не может отменить указ, да ещё и президента))) многие боятся этого какого то приказа))))

13
Этот "тайный приказ" называется Правила охоты- и он в свободном доступе. Комбинированное-это согласно нашим законам нарезное. Читайте ,как можно охотится с нарезным оружием соответствующего калибра ,и будет Вам счастье!
там все ясно написано - запрещено охотится на не нормированные виды за исключением случаев в приложении к 3. Т.е. можно в определённых случаях. Например по зимней путевке с комбинированным стволом 22l, если имеется путевка на нежелательные, то и подавно на всё брать его с собой?))

14
Добрый день всем, вечер добрый. Многим интересен вопрос - охота с комбинированным ружьём. Какие мнения? Говорят что существует некий тайный приказ инспекции, который запрещает охотится с ним.

15
https://ozon.ru/t/AKby1EK просто для примера. Но там есть ещё и дешевле.

Страниц: [1] 2 3 ... 10