Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Shark

Страниц: [1] 2 3 ... 5
1
Да нет... отверстие как раз на уровне гвоздей и должно быть...

2
Охота / Re: Бродячие собаки
« : Марта 27, 2013, 15:03:13 pm »
Правильно сказал Михаил (ИРМА), во всем надо подходить с головой. Вот вы здесь раздули проблему, как будто бродячие собаки всю дичь передушили, правилами прикрываетесь, готовы всех перестрелять, ОМОН вызвать. Просто смешно. Для начала попробуйте вырастить хоть одного, смотришь и мнение поменяется. У дворняги, которая бежит в угодья тоже есть хозяин, она ему нужнее, чем вам (дом охранять, в лесу хозяина, детей охранять,  кров пасти и т.д.), а вы его в расход. Думать надо, прежде чем выстрелить. Лично собак не стреляю, и еще не встречал тех, которых нужно пускать в расход. Возможно, не там охочусь.

1. Автоматчики это не ОМОН, у нас так называют госинспекцию охраны животного и растительного мира.
2. Рырастил и содержу 2 собаки лайку и лабрадора.
3. Не встречали собак которых не нужно пускать в расход значит снимите шапку перед своими егерями и скажите спасибо.

3
Охота / Re: Бродячие собаки
« : Марта 27, 2013, 06:57:38 am »
Бля.... так давайте будем подкармливать бродяжек, а потом дружно удивляться где зверь делся и крыть матом егерьскую службу и сетовать как нам хреново живется и какие вокруг дол.....бы что мешают жить

4
Охота / Re: Бродячие собаки
« : Марта 27, 2013, 01:10:42 am »
Вовчик, приезжай в гости 20 км это не растояние, проедем по угодиям и сам примеш решение стрелять бродяжек или нет

5
Охота / Re: Бродячие собаки
« : Марта 27, 2013, 01:02:38 am »
Вовчик, что держите ОХОТНИЧЬИХ собак респект Вам и уважуха! Но     не надо путать мухи и катлеты. 

6
Охота / Re: Бродячие собаки
« : Марта 26, 2013, 23:41:25 pm »
Уважаемые защитники бродячих собак, примеров приводить можно массу, подождать хозяина, хозяин смотрит со стороны, и прочий бред. А когда они унчтожают молодняк и тем самым сводят работу егерей в ноль и Вы приезжаете на охоту и с визгами (не примите за оскарбление) охотхозяйство г...но, егеря козлы и лентяи.....

7
Охота / Re: Бродячие собаки
« : Марта 26, 2013, 21:22:08 pm »
уважаемые, нахождение с собакой в охотничьих угодьях в закрытое время для охоты нарушение правил ведения охотничьего хозяйства и охоты, для этого есть (должна быть) в каждом охотхозяйстве зона натаски и выгула собак. И если в период когда снега по самые мама не горюй человек прогуливается по лесу, а его собака в это время гоняет кабанов с молодым выводком или как недавно было спит на подкомочной в кормушке я без зазрения совести и не смотря на "баксы" которые она стоит засажу ей 6,2 и достану из планшета бланк протокола, а если будут возмущения то и автоматчиков вызову. Нормальный человек, охотник не будет выгуливать собаку в такое время, имеется ввиду время размножения животных. Многие скажут потерялась на охоте и прочее, потерялась на охоте..... за такое время собака одичала и стала нежелательным видом. Из соседних деревень... нех.....  ей делать в лесу, не свежим воздухом она туда самостоятельно ходит подышать.Это сугубо мое мнение.

8
Охота / Re: Бродячие собаки
« : Марта 26, 2013, 19:57:53 pm »
 ;D ;D ;D ;D Хозяин ау!!! Собака ты с хозяином??? ;D ;D ;D ;D В лесу, без ошейника, тем более в закрытое для охоты  (с собаками) время, в расход однозначно!!!

9
Охота / Re: бобр 2011
« : Февраля 05, 2013, 07:14:29 am »
"загромождение" это слишком громко сказано. Сегодня сделаю фото, правда снега подвалило за ночь,но я постараюсь сделать качественно

10
Охота / Re: бобр 2011
« : Февраля 04, 2013, 21:43:36 pm »
На разливах, проходные ставил на глубине около метра на предполагаемых проходах к хатке или норе, свободное пространство где мог проскочить огораживал прутьями, обычные ставил на переходах через плотины и на выходах на берег где места наибольшей активности на кормежке, вокруг все кроме тропинки закладывал мелкими прутиками и веточками, как бы направляя на тропинку.

11
Охота / Re: бобр 2011
« : Февраля 04, 2013, 18:37:22 pm »
Результаты сегодняшней вылазки с капканами (вчера поставил,сегодня результат).Использовал как проходные так и обычные капканы. Один сеголеток и матерый бобер попали в проходные,второй сеголеток в обычный.

13
Все о патронах / Re: Пресс Lee Load All
« : Мая 25, 2012, 17:25:34 pm »
Алексей, как там мой приборчик,едет?

14
проверил изделия с дозировкой 2к1 стало тверже но такое же хрупкое изделие с дозировкой 3к1 такое же плотное и прочное Первое изделие протер тряпкой смоченной растворителем поверхностная плотность увеличилась покрыл первым слоем краски вечером сообщу результат

15
Провел испытания с различной дозировкой вещества А (темное) и вещества Б (светлое), чтобы изделие получилось нормальной плотности смешивать надо 3 части А к 1 части Б. При меньшей дозировке изделие слишком мягкое и крохкое.

Страниц: [1] 2 3 ... 5