Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Страниц: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 12:41:48 
Автор IrinaT - Последний ответ от tov.Suhov
Это прекрасно!

2 
 : Сегодня в 12:40:13 
Автор артем - Последний ответ от Дэн
Размеры можно уточнить? Модель и производитель ещё. Спасибо.

3 
 : Сегодня в 12:29:28 
Автор охочий - Последний ответ от vladimir-013
Я с тобой полность соглашусь что за 20 кал двудулка для души, но только не МР...хотя бы старый иж в отличном сохране 60-70 лет с даты производства...

Полуавтоматы это как авто покупают под задачи...я как уже опытный полуавтоматчик согласен что первого пулемета нужно что то просто и недорогое МР-155...тут ладно...дальше калибр...

Тебе нужны какие Охоты закрывать? Правильно уж точно не бекаса, ты и на куропатку особо не охотишься...Хотя стрелять бекасов или куропаток с полуавтомата не звучит и все равно что размазывать на бутерброды масло или икру ложками, не практично...

Ты хочешь взять легковой автомобиль с 4х4 и убедить себя,что раз есть 4х4 то можно и поговнам ездить ну че джип ведь?

Однако для этого у тебя Нива, и это разумно, и правильно...

А вот с ружьем какая то путаница стельба по зайцам ладна, гусям и уткам с полуавтомата, не бывает с 20 патронами,  это 4-5 налетов, тут хочешь не хочешь надо стрелять...Средней дробью,зачастую на предельные дистанции,  а ее в патроне мало, значит магнумы с 32 гр навесками, и тут логика заходит в тупик...

Вот тут реально не понимаю зачем тебе полуавтомат в 20 калибре?

Я вижу только одно, ты хочешь засунуть в 1 ружье сразу 2 хотелки, владение полуавтоматом+ владение 20 калибром для души , мне кажеться какой то венегрет получаеться...

Можешь не объяснять мне, это тебе надо понять...

4 
 : Сегодня в 12:27:09 
Автор unkinds - Последний ответ от reader
и будете материться от неперезарядок, недосылов и прочих юношеских болезней сего агрегата. Сам пользуюсь 155й, ест всё.

5 
 : Сегодня в 12:18:24 
Автор unkinds - Последний ответ от unkinds
Из бюджетных - МР155 в магазине, плюс на эти деньги к нему и рожки и ножки
был опыт с таким , с магазина товарищ брал , не понравилось оно мне , не лежит душа к нему ) Если ток мр-156

6 
 : Сегодня в 12:10:19 
Автор HUNTMAN - Последний ответ от ЭлочкА
Может кто-то знает где купить К1, К3 в большом колличестве?
К3 в любой аптеке человеческой продают без рецепта в уколах, не дорого. А витамин К1 в таблетках по рецепту и в России или в Польше, у нас к сожалению их вряд ли найдете. У меня есть упаковка если вдруг экстренно кому надо. НО я нахожусь в г.Гродно.
+375 29 585 25 28.

7 
 : Сегодня в 12:05:41 
Автор unkinds - Последний ответ от reader
Из бюджетных - МР155 в магазине, плюс на эти деньги к нему и рожки и ножки

8 
 : Сегодня в 12:02:22 
Автор unkinds - Последний ответ от unkinds
Ищу для себя ружьё полуавтомат для охоты , 12к. , изучаю предложения , мц не рассматриваю , желательно по бюджетнее , возможна покупка со всем что идёт в комплекте .

ВЫ  сами  себе  противоречите ,  МЦ  НЕ  РАССМАТРИВАЮ хотя   мц  можно  купить    за  200  у.е ....

ЖЕЛАТЕЛЬНО  ПО БЮДЖЕТНЕЕ  ,  КУДА  УЖЕ  ДЕШЕВЛЕ ??? ??? ??

НА  ХОРОШИЙ  ПОЛУАВТОМАТ ЦЕНА  НАЧИНАЕТСЯ   ОТ 1000   У.Е .......
я не сказал что 200!!! в чем разница тогда скажите ? за бренд платить и говорить " Ну это же итальянец ? " Или как модно сейчас Гонка вооружений ))))) Бюджет 500-700 американских ! Охота в основном на пернатых и зайчишка !

9 
 : Сегодня в 11:30:21 
Автор Дальнобой - Последний ответ от Дальнобой
Продам струю бобра.Сухие железы или настойку.Пишите на мыло.

10 
 : Сегодня в 11:10:34 
Автор bobrovskij.m - Последний ответ от bobrovskij.m
Куплю или выменяю на что-то нужное Вам, боковой кронштейн (тип ВIII-1в) с посадочным диаметром 25,4 мм для крепления дюймового прицела пилад 8х48 L на сайгу. г. Минск, тел + 375 29 664 00 72. Предпочтительно обмен, условия и предложения обсуждаемы.

Страниц: [1] 2 3 ... 10