Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi  (Прочитано 9573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

dima5555

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« : Марта 16, 2019, 14:20:55 pm »
Доброго дня, достался мне агрегат: Пежо 4007 2007 года рождения 7 мест с пробегом 160 000 (на панели именно так). Подключаемый полный привод, салон полукожа (комбинированный), подогрев сидений, кондиционер, борт. компьютер, музыка. Все опции исправны. По кузову особых замечаний нет, крашен только капот и бампер, по салону тоже замечаний нет, кроме общего состояния: загажен. Машину планирую сделать и продавать по адекватной цене, но в силу лени своей готов предложить кому-нибудь заработать, поэтому цена 7000 долларов.
Из косяков: дымит, ошибка по ЕГР, горит неисправность АБС, полный привод при этом работает как должен, я проверял. Торга нет ни капли, начну ремонт в течении недели, поэтому объявление актуально в течении ближайших 5 дней.
Авто мне отдали в качестве рассчета со мной, она на РФ учете, никаких залогов, штрафов и иных вопросов, готов лично снять и поставить на учет на нового владельца, все документы для продажи на руках, в багажнике лежит новый комплект ГРМ.
+375-29-902-27-03 Дмитрий
В объявлениях его нигде нет, цену предлагаю только из уважения к многим местным...
« Последнее редактирование: Марта 16, 2019, 15:22:13 pm от dima5555 »
Записан

 

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10375
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #31 : Марта 22, 2019, 10:44:04 am »
Ну а если вам доход (лично мой 5 билетов) кажется маловат, так я вполне им доволен... И сосовесть чиста.
И все налоги на этот доход конечно же уплачены добросовестно? Тогда конечно совесть будет чиста...
Записан

Lancelot

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1447
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #32 : Марта 22, 2019, 10:59:42 am »
Ну а если вам доход (лично мой 5 билетов) кажется маловат, так я вполне им доволен... И сосовесть чиста.
И все налоги на этот доход конечно же уплачены добросовестно? Тогда конечно совесть будет чиста...
Нихера не делая положить в карман 5 листов и совесть чиста))) да ее просто нет)))
Записан
благородство любой силы - в ее неприменении

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #33 : Марта 22, 2019, 13:10:20 pm »
У всех так все просто возьмите и положите себе в карман пять листов не фига не делая .... кок мы любим считать чужие деньги...
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

dima5555

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #34 : Марта 22, 2019, 13:23:15 pm »
Ну а если вам доход (лично мой 5 билетов) кажется маловат, так я вполне им доволен... И сосовесть чиста.
И все налоги на этот доход конечно же уплачены добросовестно? Тогда конечно совесть будет чиста...
И налоги, и фсзн, и страховые взносы, и ещё заплачено слесарю и магазину запчастей. Но судя по всему вы токарь на заводе!? Я исправный налогоплательщик, и честный человек, и смело могу это говорить. Желаю и вам дорасти до такого состояния!
Записан

dima5555

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #35 : Марта 22, 2019, 13:26:12 pm »
А в другой своей сфере деятельности я обеспечиваю ещё 4 рабочих места, с стабильной и хорошей зарплатой, в том числе и за счёт перекупства...
Записан

dima5555

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #36 : Марта 22, 2019, 13:28:56 pm »
У всех так все просто возьмите и положите себе в карман пять листов не фига не делая .... кок мы любим считать чужие деньги...
Это непреодолимый соблазн для большинства (считать чужое, а не свое), странно что ещё копию декларации не попросили...
Спасибо!
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10375
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #37 : Марта 22, 2019, 14:51:46 pm »
Я исправный налогоплательщик, и честный человек, и смело могу это говорить. Желаю и вам дорасти до такого состояния!
Аж прослезился...Сфотографируйтесь и пошлите фотку вот сюда https://bestpeople.name/book/show/city/87 -должны включить ;D
Записан

dima5555

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Срочно за копейки Peugeot 4007 2.2HDi
« Ответ #38 : Марта 22, 2019, 18:56:21 pm »
Нее, там черезчур честные, любезная Ирма!
Записан