Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Республиканские индивидуально-командные состязания гончих собак по зайцу  (Прочитано 59331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
С 28 по 30 октября 2016 года в угодьях, арендуемых учреждением «Борисовская РОС РГОО «БООР», пройдут XXV Республиканские индивидуально-командные состязания гончих собак по зайцу, посвященные 95-летию Белорусского общества охотников и рыболовов.
В состязаниях участвуют сборные команды учреждений областных организационных структур РГОО «БООР» и команда секции заводчиков гончих города Минска. В состав команды входят четыре номера (одиночки, смычки), зачет по результатам выступлений всех четырех номеров.
Заявки на участие в состязаниях принимаются до  20 октября 2016 г. на электронный адрес: rgooboor@mail.ru или по факсу: 8017-2807615.   
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

 

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Положение о XXV Республиканских индивидуально-командных состязаниях гончих собак по зайцу, посвященных 95-летию Белорусского общества охотников и рыболовов:


Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

aleksej_006

  • Гость
Сегодня в 21:30 в дер Бродовка будет жеребьёвка на Республиканские состязания


Вроде будет пять участков:
1. Неманица
2. Медведевка
3. Кострица
4. Крыжи
5. Пасека
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
... комиссию в составе Лапец С.И.(председатель), Зиновчика А.С, и третьего эксперта(фамилию не запомнил), стажёров Пась Ю.  и .... опять не запомнил фамилию.
Председателем, думаю, был Миньковский Сергей Николаевич, "третьим" - скорее Бочкарев Сергей Николаевич, стажеров не знаю.
В воскресенье были работы, дипломы? В какой комиссии сработала в субботу РГ на 3 диплом?
Записан
Спокой людям доброй воли!

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Председателем был Лапец С. И., а третьим экспертом Миньковский С.Н.
В воскресенье РПГ Рада Данилова, сработала на 3ст.3.б (расценка 72 балла из 60 мин.) и выжлеца РПГ из Гомеля сняли с лисы. Голос 8-2
По РГ не помню...
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

aleksej_006

  • Гость
Из недостатков Республики ИМХО:
1. Плохая погода- отсюда малое количество подъёмов. Создавалось впечатление, что участников привезли в пустой лес. Хотя это не так. Возможно прав был Сергей (подводник)- имело смысл перенести мероприятие.
2. Отсутствие поисковых систем в комиссиях.




 Для себя сделал вывод - хочешь увидеть собаку, нужно ехать с ней на охоту. 
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Алексей, в первый день погода была отличная для работы. Другое дело поднять было тяжело... В воскресенье то же, ночью заяц не вставал и лежал очень крепко. Но для работы вполне нормальная погода. Что и доказала выжловка Данилова, которая даже в дождь отработала на диплом.
 Навигаторы то же были, почти в каждой комисии.
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

aleksej_006

  • Гость
Михаил, погода для гона беляка нормальная. С русаком сложнее - дороги размыты ..... но заяц не вставал и поднять его можно было только если наступить на него.


Я был в двух комиссиях ... на Неманице и на Пасеке. Астры были у владельцев, а не у комиссии. И они другим их не давали.  8)


Вот список участников.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2016, 14:53:53 pm от Любитель »
Записан

Zmiter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
по поводу Гарминов .... нужно внести предложения в БООР ..закупить на каждую району структуру по ошейнику .... я думаю что гончатники  платя взносы и  путевки ..имеют на это право ...
Записан

будило

  • Гость
... комиссию в составе Лапец С.И.(председатель), Зиновчика А.С, и третьего эксперта(фамилию не запомнил), стажёров Пась Ю.  и .... опять не запомнил фамилию.
Председателем, думаю, был Миньковский Сергей Николаевич, "третьим" - скорее Бочкарев Сергей Николаевич, стажеров не знаю.
В воскресенье были работы, дипломы? В какой комиссии сработала в субботу РГ на 3 диплом?
В комиссии под председательством Власова К.В.
РГ Забава вл.Калиниченко А.А. г.Кировск Могил.обл.     
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
По просьбе ребят уточню составы комиссий:
Участок № 1 "Кострица": Макаревич А.Н.; Акуленок А.М.; Залевский А.А.; Михникевич Д.В..
Участок № 2 "Крыжи": Лапец В.И.; Миньковский С.М.; Зиновчик А.С.; Бочкарев С.Н..
Участок № 3 "Медведевка": Власов К.В.; Змитрович А.А.; Кожемякин А.П.; Микуленок В.С..
Участок № 4 "Пасека": Киселев А.Н.; Жуковский В.З.; Емельянов П.А.; Можиловский В.В..
Участок № 5 "Неманица": Большаков В.В.; Домжальский М.Л.; Каледич А.Н.; Кухарев В.В..
Главный эксперт состязаний: Новик С.П.
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.