Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Evgen_Brest

Страниц: [1] 2 3 4
1
 8) Все еще ищу

2
Куплю ИЖ-27 16 калибра в очень хорошем, отличном состоянии. +375(29/44)725362О

3
К сожалению предложений нет :(

4
Покупка / Куплю МР-94 с доп гладкими стволами
« : Февраля 19, 2021, 22:59:12 pm »
Рассмотрю предложения о покупке МР 94 с дополнительными блоками гладких стволов. Viber +375297253620

5
Образец

6
Подскажите, а где можно скачать на договор на нежелательных?

7
Оптика / Re: signtline 455 пристрелка
« : Января 28, 2021, 08:38:02 am »
Штатная и вправду слабая, ей можно как дальномером пользоваться, если плохо видно значит более 200м 

8
И мне 8) . А лучше в общий доступ, сейчас эти приборы массово меняют.
Прошу прощения у продавца, пусть будет в качестве АП. Приглашаете монтера любой организации занимающийся охранной сигнализацией и он Вам за [vodka]  перепрограммирует специальным прибором для работы в автономном режиме (ну и что Вам еще надо, чипы дополнительные сколько кричать должна и тп). и вешаете с датчиками и ревуном хоть на дачу, хоть на гараж.

9
А ДО в далекой деревне поставит на сигналку только сейф на размыкание дверей? Без окон-дверей-датчиков движения прочих, относящихся к помещениям, штук?
Поставить может, но если они не могут исполнить обязательства по приезду в течении, вроде, 7 мин, на мониторинг брать не будут. Ну и ДО хоть и гос структура, но тоже стремится к получению прибыли, поэтому всячески будет настаивать на установке макс оборудования

10
...Просто принципиально не хочу связываться с ДО. Изучив действующие нормативно правовые акты, я смог найти следующий перечень требований к хранению гражданского оружия с нарезным стволом:
1.   Закон Республики Беларусь об оружии:
a.   Оружие и боеприпасы должны храниться в условиях, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц
b.   Помещения, либо места хранения такого оружия и боеприпасов оборудуются техническими средствами систем охранной сигнализации.
...
Мне видится это все так, что разрешителю необходима бумага о том что у Вас место хранения оборудованы техническими средствами охраны, а бумагу может дать либо ДО, либо организация имеющая лицензию. Отсюда решение обратится к частной организации она смонтирует и выдаст акт. А вообще если у Вас она "уже стоит" и вы в хороших отношениях с этой организацией,она выдаст акт о техническом освидетельствовании системы (что система орет охраняет).

11
ты скорее всего говоришь про GSM вариант. а Сяргей спрашивает за оптику. а оптика подключается в модем\роутер\маршрутизатор, который чаще всего стоит без батарей.
у меня тоже сигналка стоит на GSM, меньше головной боли.
Маршрутизатор (абонентское устройство) тоже праллелится  с АКБ охранки, поэтому как сказали выше продолжает слать сигнал "нет сети" на пульт ДО

12
250 :-[

13
4-6 мм

14
Цена вниз 350

15
Продается комплект шин Б/У, в очень хорошем состоянии. цена за 4шт - 400 руб. Торг. Есть еще 2 колеса сильно б/у. +375 (29/44) 725362О 

Страниц: [1] 2 3 4