Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"  (Прочитано 47979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

zmei_hunt

  • Гость
Уважаемые форумчане! Вы еще не забыли как писать школьные сочинения?


Рад Вам сообщить о таком прекрасном мероприятии! :-X

Конкурс пройдет до окончания  весеннего сезона 2019!

Вам будет предоставлена возможность выйграть призы таких именитых брендов, как "Школа охоты Дмитрия Мельника", "DUCK EXPERT",  "Buck Gardner" и др.
Получить замечательные призы от магазинов "Следопыт","Красный Бор" и др. И еще много разных полезных штук. Которые особенно Вам пригодятся в наступающем, прям на пятки, сезоне!


Что Вам для этого нужно? Чуть чуть терпения, везения, удачи! Напрячь все свои творческие извилины, и порадовать ФОРУМЧАН!


Конкурс будет разделяться на две номинации!


1. "Во мне проснулся писатель!". Вам необходимо написать рассказ отчет, о охоте прошедшей во время нового весеннего сезона 2019.  Именно НАПИСАТЬ! А так как Вы будете писать его еще переживая все то дейсвто, которое происходило с Вами, постарайтесь вложить в него максимум своих творческих мыслей, и ходов! А главное, будьте искренним в эмоциях!


2. "Я художник!". Вам необходимо предоставить Ваше фото, видио, весеннего сезона 2019. Это может быть как высоко-художественное фото, так и фото самого процесса охоты! Выставление чучел, копка окопа, Вы на утренние зорьке, в конце концов работа вашей собаки! Новые зори, новые эмоции! И несомненно отличные кадры с охот!  Охотничья фотография должна отображать процесс охоты! Подловите момент, сфотографируйте  своих товарищей в процессе!  ВЫ ЖЕ ХУДОЖНИК!


Выкладывайте свои отчеты-рассказы в профильные темы, но чтобы мы ничего не упустили, скопируйте сюда пожалуйста хотя бы ссылочку с пометками!

Конкурс пройдет до окончания весеннего сезона на птицу!!! Итоги конкурса будут подведены в первую неделю , после окончания нового весеннего сезона 2019!


Всем "НИ пуха, НИ пера!" [applauds]
 


Ах ДА! Голова моя дубовая) Чуть не забыл! Члены синдиката, организаторы,  в том числе жюри - в конкурсе не участвуют!!) :-[
« Последнее редактирование: Марта 03, 2019, 10:02:13 am от Evgenii_L »
Записан

 

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4361
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"
« Ответ #61 : Марта 06, 2019, 03:02:24 am »
Уважаемый Варнак,  зря вы восприняли, изменение условий конкурса, как личное оскорбление.
Всё на много проще,:

У Евгения L, небыло, думаю,  даже, самой задней мысли, задеть изменениями условий конкурса, Ваше  самолюбие и тщеславие, т.к., на мой (и не только) взгляд, он в предверии гусиной охоты, проделал очень большую работу с предприятиями различной формы собственности, которые предлагают, товары охотничьих необходимостей,  дабы в период большого затишья между (янеберуврасчёткарабинеров) 31.01.19 и 09.03.19 кроме как видеть срачь, между  участниками форума, и пизззззеееежьью расссиззяя, была возможность, прочесть, что то стоящее, увидеть нормальную фотку (простите за сленг) которая будет, пол года, а то и больше, навивать, прекрасные воспоминания о прошедшем сезоне.
Так вот,: абсолютному большенству, сказать не чего, так как, сезон прошел... и .... кто хотел, что то рассказать, описать приятные моменты, это уже сделал,  а кто-то  вытягивать из себя  и выдумывать, в этот не большой промежуток времени, не считает нужным, либо достает спрятанное.

Скучно было !!! Очень !!!


Награждение, со всей помпезностью, видимо, так  и не состаялось, т.к. не было достойных соперников, среди авторов, в  данный промежуток времени. Жаль.

С удовольствием читал Ваши очерки[size=78%] (новеллы), -  зря, Вы заняли данную позицию.[/size]

Мужчины не обижаются !!!




От себя:

Вова Слуцкий !!! КрасаучЫк !!! - Где бы  не был на охоте, в Слуцких земях, только приятные впечатления !!!
Выскажу личное мнение, - остались у них дружные коллективы. МаЛайцы.

Вова, не останавливайся, у тебя получается фельетоны писать., тем более с картинками, - отличная пропаганда красивой охоты !!!

Фото - это Борис [cool] [cool] [cool] ,  -сломайте ему фотоаппарат, чтобы не выиграл.)


Рудик- люблю видео !!! Очень !!! Про хорошее - курпные планы и музыка  [applauds] [applauds] [applauds]
Руководитель стрельбы - на своём месте, команда -попадает.!!!
Минусы - на мой взгляд, местами затягивал переходы, 4 - ,
Звёзды в "команде" и в эфире - Это я выцелил.) -У всех бывает.)
Финиш не по месту, - не с одной охоты. - И хер с ним, как получилось. Нормально.
P.S.Отчёты и фотографии хороши.


Женя, - ты сделал всё правильно !!!


Есть 2.5 месяца для того, чтобы собрать отличный материал для, обзора своей, дай Бог, одной из самых лучших охот, в своей жизни !!!


Спасибо, всем спонсорам мераприятия, "Охотничьим магАзинам" которые поддержали данное начинание !!!





Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4361
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"
« Ответ #62 : Марта 06, 2019, 03:11:56 am »
А, да , Димон 25 га, скинь в личку, где это, ты,  на видео, так обосрался со стрельбой ???

У меня такое ощущение, что я, на том же водоеме , сто раз  такое делал.)))
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3642
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"
« Ответ #63 : Марта 06, 2019, 05:40:52 am »
Юрка, это Бобруйск, полагаю, ты там не был  ;)
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"
« Ответ #64 : Марта 06, 2019, 07:01:57 am »
Спасибо Юрок за тёплые слова, я как говорится не поэт но описывал всё от сердца.
Записан
Охота это жизнь.

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"
« Ответ #65 : Марта 06, 2019, 07:27:49 am »
Вот опять весна пришла. Опять огромное волнение в ожидании открытия любимой охоты на гуся. Дни тянутся как неделя,не спится как преже и волнение не унять. Суббота выходной можно и отоспатся но глаза сами открываются и мысль самая первая, а может уже прилетели долгожданные. Лежу и думаю где их искать а рука уже тянется за штанами и душа уже на каждом поле исчет заветный трофе. Всё не могу пора ехать на поиск,куда тебя несёт ВОВА дома любимая жена и дочь сладко спят,ляг обними и отдыхай с любимыми женшинами. Но инсктинт  и волнение отгоняют эту мысль. Лечу в машину и вперед в разведку. Еду нет не еду а лечю как на самолёте на проверенное поле,стоп разлив на поле есть. Беру помошника и давай всматриватся в каждую кочку,но увы нет его желанного. Еду дальше и както настроение потихоньку угасает что не прилетел ещё гусик. Следушее поле и опять тишина,еду дальше,вижу патрикеевну пережившую зиму бредушюю в известном только ей направлении. Остановка у следушего поля и опять тишина, только чибисы и чайки а разлива нет. Волнение возростает от того что уже и утва появилась перелётная и вот она летит и ищет куда присесть покормится и искупатся. Если утва появилась значит и гусик должен подтянутся. Решаю заехать в один уголок где по осени утва радовала налётами. Еду но один глаз на дорогу а второй по полям ишет тот заветный трофей. Благо подморозило и можно проехать везде. Приехал и о чюдо,утки прилетело уйма и всяких видов. Это очень хорошо значит с утвой проблем нет осталось найти гусика. Всё пора домой к свом женшинам уже наверное проснулись и ждут своего мужчину БРОДЯГУ. Так и есть уже и завтрак остыл и девчонки мой уже нарядились. Всё надо успокоится и отдаться своим любимым женшинам на выхи. Но в голове всё равно не отпускает мысль смотри не прозевай. И так каждое утро происходит и пока не появятся гуси, будут недосыпания волнение. Уже и всё вроде готово к встрече и опять вечером патронташ пересматриваеш,ружьё проверяеш и опять тряпочкой чистиш. А волнение нарастает с каждым днем всё больше. Уже и осталось то 3 дня до открытия а утром все равно раньше всех просыпаешся и одна мысль может уже прилетели долгожданные. Но работа немного отвлекает но работая на крыше невольно да вглядываешся в небо а не летят ли долгожданные. Все пора на работу опять отвлекатся и ожидать прилета.
« Последнее редактирование: Марта 06, 2019, 07:32:42 am от Вова Барин »
Записан
Охота это жизнь.

Варнак

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"
« Ответ #66 : Марта 06, 2019, 08:58:05 am »
Уважаемый Варнак,  зря вы восприняли, изменение условий конкурса, как личное оскорбление.
Всё на много проще,:

...Ваше  самолюбие и тщеславие...
...Так вот,: абсолютному большенству, сказать не чего...
Награждение, со всей помпезностью, видимо, так  и не состаялось, т.к. не было достойных соперников, среди авторов, в  данный промежуток времени. Жаль.
С удовольствием читал Ваши очерки[size=78%] (новеллы), -  зря, Вы заняли данную позицию.[/size]

Мужчины не обижаются !!!

От себя:


Юрий, та часть поста которая обо мне, я так понял это исходит не только от Вас... отвечу разок, вернее озвучу свою позицию, вопросы риторические... я совсем не понял где я дал повода считать себя самолюбивым и тщеславным, так то не все что есть выкидываю, пишу больше для товарищей, не за призы так точно... то что резким раньше был тут и не только - ну так жизнь осадила на жопу ровно... тут либо Вы истинный смысл этих слов не понимаете, или умышленно провоцируете... но мне уже особо и не интересно...
За конкурс: ни сколько ни умаляю труда организаторов, но считаю не по мужски поступили, нужно было всего то признать конкурс несостоявшимся, что в силу малого количества и качества участников будет новый конкурс, участникам спасибо сказать, и пожелать ярких отчетов в новом конкурсе... а так - "по многочисленным просьбам трудящихся..." этого вокруг в жизни хватает, и тут еще, хвостом налево, хвостом на право, просто остопиз.ло... если понимаете о чем я...
И так то я не обижаюсь, и даже не злюсь)))... живите как живется...
Быть добру.   
Записан
Быть добру!!!

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"
« Ответ #67 : Марта 06, 2019, 09:18:44 am »
Идея и задумка ясны, понятны и были обозначены.

Активность  была всем видна. Самых активных и выделили и поблагодарили.  8)

Но чтобы это был полноценный конкурс нужна свежая почва, об этом и сделали выводы, извинились. Вынесли предложение.

Давайте продолжим радовать себя и товарищей красивыми отчетами.

И в этой благой теме не будем выяснять отношений.  8)

Нам всем стоит быть терпимее друг другу, через призму прошлого, настоящего и не забывать про будущее!

Ждем открытия.  8)
Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4361
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"
« Ответ #68 : Марта 06, 2019, 10:20:13 am »
Уважаемый Варнак,  зря вы восприняли, изменение условий конкурса, как личное оскорбление.
Всё на много проще,:

...Ваше  самолюбие и тщеславие...
...Так вот,: абсолютному большенству, сказать не чего...
Награждение, со всей помпезностью, видимо, так  и не состаялось, т.к. не было достойных соперников, среди авторов, в  данный промежуток времени. Жаль.
С удовольствием читал Ваши очерки[size=78%] (новеллы), -  зря, Вы заняли данную позицию.[/size]

Мужчины не обижаются !!!


Юрий, та часть поста которая обо мне, я так понял это исходит не только от Вас...







Вот опять, Вы, всё, вот совсем, не так поняли.
Исключительно мои мысли. Заговора нет. Додумывать не надо.
Продолжать тоже.





Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7628
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"
« Ответ #69 : Марта 06, 2019, 11:18:13 am »
...
От себя:

...
Вова, не останавливайся, у тебя получается фельетоны писать., тем более с картинками, - отличная пропаганда красивой охоты !!!

...
P.S.Отчёты и фотографии хороши.
...
Спасибо Юра, за добрые слова!  8)
Попробую еще немного написать!  ;)

Организаторам, наверное, правильнее, дописать последнюю дату, когда еще будут приняты и засчитаны отчеты по данному конкурсу!  8)
Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4361
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"
« Ответ #70 : Марта 06, 2019, 11:52:03 am »
Вова, я это ... Вообще то ....

 очень рад , что угодил  и тебе.)




 [beer]
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"
« Ответ #71 : Марта 06, 2019, 11:54:09 am »
Юрок подождём очередного Володиного расказа про красивую охоту.
Записан
Охота это жизнь.

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7628
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"
« Ответ #72 : Марта 06, 2019, 12:05:20 pm »
Вова, я это ... Вообще то ....

 очень рад , что угодил  и тебе.)




 [beer]
Мляя а ты даже и не про меня писал,  ;D , а я подумал грешным делом , что часть поста в мой адрес адресована ;D
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7628
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"
« Ответ #73 : Марта 06, 2019, 12:10:26 pm »
Юрок подождём очередного Володиного расказа про красивую охоту.
Спасибо Владимир, ты тоже не останавливайся, у тебя очч интересные и и Случаи на Охоте и Рассказы про Охоту! [cool]

И что и ввправду у вас Гуся особо нет?


А я вчера такой приличный  кружок вокруг Минска сделал в разных направлениях,зацепил 6-7 районов, в каждом нашли  по чуть чуть на полях прямо с дорог, по 100 максимум 200, в основном гуменники и немного серых, был не один и много Работы поэтому особо Гусей рассматривать мне никто не давал, а после 7-го раза с биноклем мне "по маленькому нада" ...меня больше с авто не выпускали  ;D ...
Записан

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"
« Ответ #74 : Марта 06, 2019, 13:08:32 pm »
Я щас плакал  ;D

Володя! Красавчик  ;D
 8)
Записан

zmei_hunt

  • Гость
Re: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"
« Ответ #75 : Марта 06, 2019, 14:37:49 pm »
Вот если бы все так активно писали как два Вовы) ух и жара ж сложилась бы!
Спасибо Юре и Владимиру за поддержку пока я не мог ответить, я всё-таки правильный выбор сделал!)


Денис, я ни в коем случае не хотел "менять коней на переправе"… как тут уже было озвучено, все сие мероприятие было организовано для улучшения форума в период "неохоты"! Немного не сложилось!
 Вы же сами писали что "со свежей эмоцией и писать лучше и муза покрасивее"!


Насчёт изменений в регламенте, их нет, все как и было, свежий отчёт! И да, мы не забудем о тех кто постарался в предыдущий период! Я и не думал что мой пост могут понять в таком контексте!


А вообще! Друзья, давайте не будем спорить, ругаться, хотя бы в этой теме! Пусть здесь все будет дружно!
Я уверен что все срастётся, так, как хотелось этого с начала!


« Последнее редактирование: Марта 06, 2019, 14:51:42 pm от Evgenii_L »
Записан