Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - EVV

Страниц: [1]
1
Бюджетный вариант купить трекер и дешево и не надо никаких антен на собаку вешать,да и видно где собака в пределах РБ а не в радиусе 5 км.

2
Собаки / Re: Потеряши. Найденыши.
« : Сентября 23, 2019, 19:19:33 pm »
Кажеться сообщение 4796 тот-же.

3
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: Анекдоты
« : Февраля 18, 2018, 10:51:20 am »
Сидят дома невестка со свекром и свекровью.Свекровь говорит:-Всё у нас хорошо. И живём в достатке,и не ругаемся,вот только хата не побеляна. Невестка:-Какие проблемы мама? Белила есть? -Есть,только щётки нет.Невестка побежала к свёкру,обрила ему бороду,сделала щётку и побелила хату. Свекровь снова:-Вот,хата побеляна,а окна не покрашены.-Какие проблемы,мама? Краска есть?-Да есть,только кисточки нет.Невестка побежала к свёкру,обрезала усы,сделала кисточку и покрасила окна. ...Вечер.Возвращается сын домой с работы. Смотрит-отец на дереве сидит. -Папа!А что это ты там сидиш? -Да вот,сынок,дома бабы собрались блины печь.Так я ещё не знаю,есть у них яйца или нету...С Масленицей!

4
Воложинский р-н, начало Нолибокской пущи.Тел. для связи:+375291715245

5
Работу на диплом 1 степени мне приходилось видеть много раз, когда гончая в одиночку сганивала беляка за 2 часа работы и ловила его без выстрела.По русаку все гораздо сложнее, но при определенных условиях собаки работают по 3-5 часов до ружья, и заяц ходит и дорогами и по деревням. Конечно такая работа в основном происходит зимой,когда и народа в деревнях поменьше и дороги покрыты снегом.Если кто желает послушать хорошую работу гончих, приглашаю приехать поучаствовать в охоте.Если у кого зайцы огород съели или сад испортили приглашайте приеду я.




6
На счет гончих, гоняющих волка,скажу что за мою охотничью жизнь был только один выжлец Р.Г. который бесстрашно гонял волка,а кабана-секача остерегался.Я из под этого выжлеца добыл первых своих четырех переярков.Больше у меня таких собачек небыло.Обычно, когда учуют волка,сразу сваливают к ногам.Хотя лисогоны отличные.В настоящее время мои русские гончие гонят только зайца и лису,на косуль не обращают внимания,да и лес весь закрыт теперь для гончих,где же им того волка гонять?

7
Когда есть врожденный иммунитет,то нет необходимости в разного рода прививках. Держу охотничьих собак с1977 года,и ни одного случая чумки не было,хотя соседская немецкая овчарка болела.






8
Всю жизнь держу собак и кормлю сырым мясом, собаки всегда в форме и никогда не болеют. Щенков для себя никогда (кроме бешенства) не прививаю,и никаких проблем.

9
Охота / Re: Утка 2017
« : Августа 26, 2017, 11:25:10 am »
Воложинские утки

10
Покупка / Re: Куплю кровь.
« : Августа 01, 2017, 18:06:51 pm »
Оставь контакт

Страниц: [1]