Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: РЕЛ кобель в хорошие руки. Пружинка на лапках ищет маму и папу!  (Прочитано 10217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

dobrinskaya

  • Гость

Ребята, может кто-то из Минска готов стать семьей замечательному Балуше. ;) 
Ищем любящего хозяина для особенного кобеля русско-европейской лайки.
Балу- кобель русско-европейской лайки, возраст около 3 лет. 6 января парень попал под опеку Могилевского общества защиты животных "Доброе сердце", со сломанной лапой и чмт. О его прошлом рассказывают страшные вещи. Но нас интересует только настоящее и будущее Балу.На сегодня Балу- диванно-кроватный, добродушный пес. Приученный к выгулу на улице и адаптированный к жизни в квартире. Он знает некоторые команды и готов вывернуться наизнанку за внимание человека. 21.01 Балу была сделана операция остеосинтеза на лапе и на данный момент он уже пытается пользоваться лапой.
Балу отдается совершенно бесплатно:
* только по договору с отслеживанием судьбы после 7 февраля(7 февраля повторный прием в Минске)
* в Минск с наблюдением в клинике Доктор Вет, где Балу делали операцию. Раз в пол года надо показываться ветеринару и контролировать состояние лапы. Либо в другой город, НО только людям готовым возить Балушу в Минск на контроль в данную клинику.
* только в дом или в квартиру. Вольеры, будки исключены.
* взрослым, серьезным людям. Можно в семью с детьми. НО ОДНОЗНАЧНО БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ(в том числе котов). Балу - не рабочая собака в охоте. Он котопес, для любви и ласки.
+375291689849 телефон для связи с Балу

Да, это тот самый БалуНовости по Балуше тут http://forum.dsmogilev.by/showthread.php?t=4681
« Последнее редактирование: Января 29, 2016, 12:33:09 pm от dobrinskaya »
Записан

 

dobrinskaya

  • Гость
Записан

dobrinskaya

  • Гость

Большое спасибо что думаете про нас и поддерживаете.
Записан

dobrinskaya

  • Гость
Ребята, может кто-то из Минска готов стать семьей замечательному Балуше.
Ищем любящего хозяина для особенного кобеля русско-европейской лайки
Балу- кобель русско-европейской лайки, возраст около 3 лет. 6 января парень попал под опеку Могилевского общества защиты животных "Доброе сердце", со сломанной лапой и чмт. О его прошлом рассказывают страшные вещи. Но нас интересует только настоящее и будущее Балу.На сегодня Балу- диванно-кроватный, добродушный пес. Приученный к выгулу на улице и адаптированный к жизни в квартире. Он знает некоторые команды и готов вывернуться наизнанку за внимание человека. 21.01 Балу была сделана операция остеосинтеза на лапе и на данный момент он уже пытается пользоваться лапой.
Балу отдается совершенно бесплатно:
* только по договору с отслеживанием судьбы после 7 февраля(7 февраля повторный прием в Минске)
* в Минск с наблюдением в клинике Доктор Вет, где Балу делали операцию. Раз в пол года надо показываться ветеринару и контролировать состояние лапы. Либо в другой город, НО только людям готовым возить Балушу в Минск на контроль в данную клинику.
* только в дом или в квартиру. Вольеры, будки исключены.
* взрослым, серьезным людям. Можно в семью с детьми. НО ОДНОЗНАЧНО БЕЗ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ(в том числе котов). Балу - не рабочая собака в охоте. Он котопес, для любви и ласки.
+375291689849 телефон для связи с Балу


Да, это тот самый Балу
Новости по Балуше тут http://forum.dsmogilev.by/showthread.php?t=4681
« Последнее редактирование: Января 29, 2016, 12:26:10 pm от dobrinskaya »
Записан

vovchik

  • Гость
Вот вместе и будем посмотреть........ Ждем продолжение.
Записан

vovchik

  • Гость
Денюжку собирают ,Балу в штаты,- это развод лохов или я ошибаюсь,поправте.
Записан

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Денюжку собирают ,Балу в штаты,- это развод лохов или я ошибаюсь,поправте.

не, ты просто ему уже завидуешь  :-X
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

vovchik

  • Гость
Может и так ,мне бы такую хозяйку что б определила меня в США😂,
« Последнее редактирование: Августа 16, 2016, 22:24:21 pm от vovchik »
Записан

Laika mogilev

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: Mogilev
    • Просмотр профиля
никакие деньги на дорогу на территории СНГ не собирались.
Дорога была  оплачено американцами- породниками и хозяевами . Не вводите  людей  в заблуждение.
Как только для Балу нашлись хозяева, другие  американцы посоветовали сделать гоуфаунд сбор и помочь хозяевам. Это нормальная практика в США предложить помощь.
Деньги собирались на обследование и операцию в Беларуси( в то время как  Балу  был у меня). Операцию по установке спицы я оплатила сама. \
Я рада, что Балу уже  2  года  как американец. Он тоже  рад. Его папа  -охотник. Но Балу с собой  не берет. Там другой формат охоты  да и со спицами в лапке...
Живет он недалеко от Сиэтла. Там  очень много живности самой  разной. Поэтому Балуша часто душит всяких крыс, опоссумов. Инстинкт никуда не ушел. Еще он ходит в горы и много путешествует. У него ее сестричка- karelian bear  dog




« Последнее редактирование: Июля 21, 2018, 05:00:19 am от Laika mogilev »
Записан

Laika mogilev

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: Mogilev
    • Просмотр профиля
еще фото
Записан