Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Кинологические мероприятия или "Тайна за семью печатями."  (Прочитано 26026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Попытаюсь коротко. Складывается впечатление, что идёт целенаправленная работа по развалу кинологической работы в БООР.
  Факты:
 Информация о проведении выставок, испытаний, состязаний в печати появляется за несколько дней до проведения.(Гродно не касается)
 По этой причине многие мероприятия срываются или малочисленны. На верх рапортуют нет массовости, народу не интересно, проведение убыточно. Подскажите кто хоть раз видел объявку в местной "брехаловке"?
 Как брать деньги на напуск 21р. это норма, как ехать в Минск на республику за свой счёт.
 Может я не прав?
 
 
 
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля

  Это разгар работы Брестской межрайонной выставки.

   Анатолий 80, не выли это под зонтиком восседаете? Ринги не протиснуться к экспертам! 
              Толя, ты всё правильно написал в мероприятиях на2018г. Всё  с бухты барахты. Я каждый год прошу собирайте кровь для испытаний по кровяному следу в морозильнике она не портиться. Результат "ноль" . Охоты на оленя , козу не проводятся или это порода у нас без кровяная. Что трудно шкуру красиво снять с ножками ,копытами и заморозить.
              Придёт время проводить крови нет! Шкуры нет про тушу и говорить бесполезно. Но и владельцы собак привыкли только на заборах , читать типа " Вася член!" , а потом мне не позвонили , меня не предупредили, ПiР не читаю . Как минимум за месяц необходимо начинать подготовку.
« Последнее редактирование: Января 17, 2018, 13:06:01 pm от Ли »
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Саша   -это фото с 2016 года ,дата есть . Но в 2017 году количество норных не увеличилось хотя и ринг был ближе к стоянкам и магазину .
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
   Анатолий, привожу пример. Каменецкая РОС находит деньги выложить в местную "брехаловку" объявку о выводке. Самое смешное по моей просьбе кинолог печатает объявления о мероприятиях . раздаю знакомым что бы передали по району. Так вот больше всего информация проходит на ул Бауманской магазин разливного пива при пивзаводе.
   С информированием в БООР проблема , складывается впечатление, что кинология для БООР как горчичник на опе.
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Какая кинология если наши директора россов и области мясники в большинстве.
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Невозможно заставить собаководов участвовать в районных и областных кинологических мероприятиях больше двух раз с одной собакой без прозрачной системы поощрения. С кем сравнивать в рингах если почти всем нужна оченка для пропуска в породу. Зачем обычному сабоководу более двух оценок экстерьера и двух дипломных? Хотелось бы услышать мнение обычных форумчан!
Фантики немного подождите не пишите!
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Молчат ! Вячеслав, это БООР должен быть заинтересован в проведении кинологических мероприятий. Подумайте сколько охотников приобрёл собачку с хорошей наследственностью и охотиться . Придёт время ушла собачка , будет искать новую , а их нет. Как говорит : таких собак у меня уже не будет как Жужа.
 Так и уходят и пропадают линии , рабочих собак . Пос. СМ РБ от14.10.06 № 1348. возложено на РГОО БООР. организация т ведение охотничьего собаководства. Обратите внимание на фразу :государственно значимых задач.
 Без фанатов , воз будет стоять на месте. Кто то должен впрягаться или кого то надо впрягать , дабы этот воз тронулся с места. 
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Ещё одна тайна , в Бресте планируют провести соревнования по подлёдной рыбалке с мормышкой. Соя 27 .01. 18. Желающие могут принять участие.
  ТИШИНА !
Записан