Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Испытания охотничьих собак по подсадному кабану.  (Прочитано 31916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Gennadiy

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июля 27, 2018, 21:14:30 pm от Любитель »
Записан

 

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Да, мастаков облить грязью вижу тут
хватает. Может  усатый или кто либо назовёт других спонсоров, кроме боора, финансировавшего и готового  далее спонсоров ать наши команды? ???
Далеко не у всех желающих участвовать есть финансовая возвозможность, а поехать должны лучшие.
я со своими езжу сам и спонсаров не ищу, а бало бы кого спонсировать? таблицы нет, результатов нет, спонсировать некого? вот сдесь видно что было http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=49945.0о а у лаек темный лес. Даже владельцы  испытанных собак молчат.
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
Ваше мнение, усатый, давно известно - "каждый сам за себя". А за Державу не обидно??? Могу назвать десяток егерей, имеющих  прекрасных, рабочих лаек, но неимеющих возможности поехать. Думаю средняя зарплата егеря  вам известна.
А молчать или не молчать, это их право.


И ещё  раз попробуйте ответить на мой предыдущий вопрос , а не юлить.
Записан

алмаз

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Скажите, пожалуйста,а у этих егерей,собаки ,если их повезти сейчас, сработают?.Или они как поставили в феврале в вольер,так они там и стоят?И далеко не все рабочие лайки в лесу,показывают результат в вольере,это надеюсь Вам тоже известно.А приехать туда и потом рассказывать как она работала в сезоне,а сейчас жарко,этих сказал мы слышали много.Я про то говорю,чтобы лайка в конце августа сработала,с ней нужно маслать,хотя бы 2-3 раза в неделю.
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
Полностью с вами согласен. Вот в ершовке и должны отобрать лучших и своими глазами увидеть  их работу. Чем и занимается  Геннадий. И краснеть или радоваться ему первому придётся .

Записан

алмаз

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Ответьте ещё на один вопрос.Почему в России на любых состязаниях выступает много личников из Беларуси,это в основном люди,которым нравится это дело.Это потому что они единоличники или что-то с обществом не то?
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Из-за чумы возможности реализовать свои амбиции у лайчатников резко сократились. А вы как будто это не заметили, все вопросы задаёте
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Если вы внимательно прочитаете устав РГ ОО БООР, то не трудно понять, что мы все повинны в том положении вещей, которое бытует в нашей системе.  Критиковать тех людей, которые хоть что-то делают для нашего собаководства не трудно, а вот  самим взяться да и сделать не моё дело.  Самое простое, подписи собрать под  обращениям и то тяжело, под различными (если)  отказываются  хоть что-то делать.  Извините, подобной дискуссией заниматься,  больше нет времени.
с таким не Б ни М у нас небудет ничего. сколько ппросили показать как сработали собачки а воз и ныне там.
Если да кабы....
Вспомним былую двухлетнюю давность ,когда проводилась Республика ...
Ну да конечно только за Минскую облость разрешили бесплатный отбор конкурсантов...
Прежде чем посылать ,нужно помнить и знать...
А зачем людей вводить в заблуждение? На состязаниях Кубок России 2016г принимали участие от Беларуси четыре команды. Команды состояли из представителей Брестской, Могилёвской и Минской области.
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Я не поленился и позвонил участникам испытаний. В составе экспертов был кинолог Ходатович. Демьян Демьянович собственноручно оформлял рапортичку, которую сразу забрал с собой. Эксперты выходили и объявляли расценённые работы собак.
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
Ответьте ещё на один вопрос.Почему в России на любых состязаниях выступает много личников из Беларуси,это в основном люди,которым нравится это дело.Это потому что они единоличники или что-то с обществом не то?
Много  или мало, не владею  инф.всё познаётся сравнении. Но то что они есть-замечательно. И участие других, иностранных команд вряд-ли финансирует  их казна.
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
А ещё мне рассказали, дипломировано было из общего количества собак примерно сорок процентов. В конце сезона охоты, дипломируется примерно от 70 до 80 процентов. Вопросы надо задавать без хамства, тогда и ответят.  Уже отвадили всех экспертов из сайта, модераторы позволяют делать все, даже нарушать все законы о СМИ  а также административного кодекса Беларуси.     
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Не по карману проводить нам такие состязания как в России, или вы это не заметили.
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Примерно в октябре или в ноябре состоятся наши республиканские состязание по кабану. Вот там и надо скрестить шпаги, а то у нас много развелось интернэтных якобы собаководов.
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
Не по карману проводить нам такие состязания как в России, или вы это не заметили.
[applauds] [applauds] [applauds]
Только в том то  и  ирония, что  участвовать будет 70-80%собак белорусского разведения ......
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Если вы внимательно прочитаете устав РГ ОО БООР, то не трудно понять, что мы все повинны в том положении вещей, которое бытует в нашей системе.  Критиковать тех людей, которые хоть что-то делают для нашего собаководства не трудно, а вот  самим взяться да и сделать не моё дело.  Самое простое, подписи собрать под  обращениям и то тяжело, под различными (если)  отказываются  хоть что-то делать.  Извините, подобной дискуссией заниматься,  больше нет времени.
с таким не Б ни М у нас небудет ничего. сколько ппросили показать как сработали собачки а воз и ныне там.
Если да кабы....
Вспомним былую двухлетнюю давность ,когда проводилась Республика ...
Ну да конечно только за Минскую облость разрешили бесплатный отбор конкурсантов...
Прежде чем посылать ,нужно помнить и знать...
А зачем людей вводить в заблуждение? На состязаниях Кубок России 2016г принимали участие от Беларуси четыре команды. Команды состояли из представителей Брестской, Могилёвской и Минской области.
Читай внимательнее апладиатор ,и улавливай разница - Республика и Международные.
Будь здоров и не стучи по клаве без дела....
Записан

soltan

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Место жительства: Могилёвская обл.
    • Просмотр профиля
Наиболее активная часть собаководов и экспертов добились от руководства РГОО БООР, чтобы заключили договор с Российской стороной о признании родословных и записанных в них дипломов. Всё это происходило с большим скандалом. Я сам подписывался под этими требованиями и что то я не видел всех этих активистов по обливанию грязью авторитетных людей. Люди которые занимают принципиальную честную политику им не по душе,  а жулики писавшие дипломы на собак в кабинетах по их понятиям то что нужно. Так увлеклись,  что забыли что можно угодить в суд, со всеми вытекающими последствиями. Думается мне что если на этот раз они отделаются публичным извинением,  то для их это будет большая удача.     
Записан