Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Брестские областные состязания норных по лисе. Смолярка.  (Прочитано 17545 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
   Планируется проведение Брестских открытых состязаний норных собак по лисе. 20.10.2018г. Смолярка . Запись у Брестского областного  кинолога. Напуск собаки 20 руб. Справки по телефону : 8029 7292943 ( областной кинолог).
                     
Записан

 

Виталий2017

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Это как идея просто! Снимать каждый пуск, потом можно засечь время будет! Выложить в общий доступ в теме! Люди будут смотреть, и у каждого сложится мнение о судействе!
Записан

Rik44

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Брест Белорусия
    • Просмотр профиля
Записан

Rik44

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Брест Белорусия
    • Просмотр профиля
Одни Армяне кругом
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Разговаривал с кинологом планируют председателе экспертной комиссии Ходатовича Д Д. Остальных членов комиссии попробую выложить сегодня.
  Запись на состязания у кинолога. Желающих много можно и не попасть.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Ходатович, Карпаев, Кугач. По информации кинолога.
Записан

Doghunter

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
       Многие меня называют не хорошими словами. Проблема назрела , кризис во многом. Многие эксперты считают , что народ слеп и не видит , что происходит .  Забывают о ом , что народ мудр. Смысл ехать на состязания если результат известен заранее. В Бресте на выставке были возмущения по поводу : Почему так мало собак ? Да может по тому , что у кого то рыльце в пуху. Вот по этому то не едут народ мудр. Я за предложенные кандидатуры, но поверьте "обиженный" сделает всё что бы обгадить мероприятие.
       Ещё тема , мы с кинологом я попутно ( я встречался с вождями по поводу Сосновки ) ездили за лисами в Ершовку . Привезли испытания лис сохранили , а потом лис поломали . Как так можно на притравках лис поломать ? Вывод : Гадят! Что там за такие нормастера ?
       Когда проводили в Бресте последние испытания , кое кто уговаривал экспертов не приезжать на судейство. И этот человек ратует о чистоте породы? Может о своей линии переживает , а как быть остальным ?
       Rik44 Вы похоже на выставке в Бресте были ?
     
  Видно и у норников назрела данная проблема, надо бороться с этим, как борются лаечники и гончатники, и выводить на чистую воду.
Записан

Евген419

  • Гость
Какое максимальное число участников и сколько записалось?
Записан

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
У Витебского кинолога список участников желающих принять участие в мероприятии печатается по мере поступления тех же учащихся.Думаю что и Брестскому кинологу не составит труда сделать то же самое.И не будет ни каких вопросов по поводу участников.А по поводу обиженных и чем то обделённых,не надо делать не каких интриг,все взрослые и можно всё решить цивилизованно.А все догадки и фантазии это уже совсем другая тема.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Ещё раз ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЫЛОЖЕНО ПО ПРОСЬБЕ ОБЛАСТНОГО КИНОЛОГА. Я простой смертный.

     Телефон для справок 8029 7292943.    Трапны Стрэл не является БООРовским. Буду в Бресте попробую взять положение и выложить.
 Лично пока планирую как зритель.  Отдохнуть пообщаться , посмотреть собачек. При желании , что ни будь замучу.
 
Записан

Виталий2017

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Было б хорошо выложить список участников здесь
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Проблема в том , что наш кинолог не сидит в Трапном.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
       Многие меня называют не хорошими словами. Проблема назрела , кризис во многом. Многие эксперты считают , что народ слеп и не видит , что происходит .  Забывают о ом , что народ мудр. Смысл ехать на состязания если результат известен заранее. В Бресте на выставке были возмущения по поводу : Почему так мало собак ? Да может по тому , что у кого то рыльце в пуху. Вот по этому то не едут народ мудр. Я за предложенные кандидатуры, но поверьте "обиженный" сделает всё что бы обгадить мероприятие.
       Ещё тема , мы с кинологом я попутно ( я встречался с вождями по поводу Сосновки ) ездили за лисами в Ершовку . Привезли испытания лис сохранили , а потом лис поломали . Как так можно на притравках лис поломать ? Вывод : Гадят! Что там за такие нормастера ?
       Когда проводили в Бресте последние испытания , кое кто уговаривал экспертов не приезжать на судейство. И этот человек ратует о чистоте породы? Может о своей линии переживает , а как быть остальным ?
       Rik44 Вы похоже на выставке в Бресте были ?
     
  Видно и у норников назрела данная проблема, надо бороться с этим, как борются лаечники и гончатники, и выводить на чистую воду.
       А зачем их выводить на чистую воду они себя сами показывают.
Записан

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
У всех кинологов во всех областях одни и те же обязанности,и информация о мероприятиях всячески появляется на трапном.Так можно  попросить напечатать и список учащихся в состязаниях кого нибудь.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Попробую выполнить вашу просьбу. Перечислите области кроме Витебской где выкладывали список записавшихся ? Спорить не буду могу ошибаться.
Записан

Виталий2017

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Витебский кинолог и мероприятия, проводимые ею на высшем уровне! Пусть продолжает в том же духе! Информативность и прозрачность!
Записан