Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Брестские областные состязания норных по лисе. Смолярка.  (Прочитано 17537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
   Планируется проведение Брестских открытых состязаний норных собак по лисе. 20.10.2018г. Смолярка . Запись у Брестского областного  кинолога. Напуск собаки 20 руб. Справки по телефону : 8029 7292943 ( областной кинолог).
                     
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  С какой целью интересуетесь ?

 


     Николай ,для начала надо позвонить по телефону , указан в начале темы и записаться как участник.
     После записи приготовить : ветсправку или ветпаспорт с отметкой о прививках, бешенство;
                                                родословную ;
                                                подготовить тревожный чемодан ложка , кружка , тарелка, сухпай на три дня то чем его запить ( это после мероприятия)
                                                хозяева собак с запахом акагля не допускаются ;
                                                собаку ( не забыть).
     запланированы мероприятия : Состязания по лисе  П нора,  также планируют по возможности притравку молодых собак после состязаний. Испытания по кровяному следу (косуля)
                                               
« Последнее редактирование: Октября 18, 2018, 07:44:43 am от Ли »
Записан

калян ягд

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: г.Малорита
    • Просмотр профиля
Мы записались давно уже 3 собаки.
На состязания по лисе.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Состязания и испытания состоялись. Спасибо экспертам , и нормастерам особое. Не одну лису не потеряли. Спасибо директору Берёзовской РОС за гостеприимство и обеспечение всем не обходимым.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля

     Победитель состязаний и его питомец . который ищет хозяина.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  По кровяному следу ( информация не точная) вынужден был уехать ) 11 собак , 3 диплома 3 ст 2 яга 1 такса. Моё мнение диплом по крови очень серьёзный диплом. Ещё раз боюсь быть не точным. Завтра попробую выложить точную инфу.
  Ещё раз спасибо тем кто приехал .
Записан

новичек22

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Место жительства: Р.Б.
    • Просмотр профиля
спасибо что организовали 8)
Записан

Алекс88

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Место жительства: Гродненская обл.,гМосты
    • Просмотр профиля
Эх,попал бы я на состязания, а не испытания, был  бы П.Ч))))) а так все супер!!!!!(ни одной лисы не пострадала)

Записан

Алекс88

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Место жительства: Гродненская обл.,гМосты
    • Просмотр профиля
и еще,спасибо ЛИ(Александру Михайловичу) и его жене за вкусный обед!!!!! [cool] [cool] [cool]
Записан

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Эх,попал бы я на состязания, а не испытания, был  бы П.Ч))))) а так все супер!!!!!(ни одной лисы не пострадала)
Есть к чему стремится,догоняй папу Дракона,тем более что потенциал у сына велик.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Эх,попал бы я на состязания, а не испытания, был  бы П.Ч))))) а так все супер!!!!!(ни одной лисы не пострадала)
Есть к чему стремится,догоняй папу Дракона,тем более что потенциал у сына велик.
лучше деда догонять
Записан

калян ягд

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: г.Малорита
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторам.
Всё было супер. Судейство было отличное . лисы только шалёные немного. Александру Ли спасибо за вкусный обед!!!
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Лисы молодцы , настоящие гладиаторы. Вот сохранить бы их . Три лисы были наши с Сосновки. Пришлось передать В Смолярку так как в Брестском р-не запрещены Все кинологические мероприятия собак охотничьих пород. Для информации общими усилиями областного руководства ООС БООР и кинологической комиссии вольер разбирать не будут. Сохранили !! Теперь наша задача разъяснить руководству района , что запрет кинологических мероприятий бред местного ветеринара.
 Местным "мастерам от нор" просьба берегите лис. Не могу понять как на состязаниях лис берегут , а на притравке ломают. Моё мнение или люди не обучены или вредители.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2018, 09:37:34 am от Ли »
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 По кровяному следу . Как всегда возле стола идут разговоры . Понравились разговоры участников испытаний по кровяному следу. Пришел к выводу большинство не знает методики тренировки собак к работе по кровяному следу. Может поднять эту тему ?
Записан

-Duha-

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Место жительства: Минск, Серебрянка
  • Лучшее, что есть у человека, — это собака.
    • Просмотр профиля
  Пришел к выводу большинство не знает методики тренировки собак к работе по кровяному следу. Может поднять эту тему ?
Темы нужно поднимать, всякие и разные, что касается собаководства и воспитания, натаски.
Я сталкиваюсь с необразованностью повсеместно. Что касаемо, спаниелей, то некоторые имеющие спаниелей утверждают что при наличии диплома, со спаником можно охотится с октября на зайца. Ни знают ни правил охоты, ни тем более как воспитывать собаку
А ж диву даёшься >:(
Записан
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл... /Роджер Карас/

Республиканская секция БООР  "Спаниели Беларуси"

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  По кровяному следу участвовало 11 собак два диплома ягдтерьер и такса . Андрей беда в том , что мы когда то ( СССР) были самой читаемой нацией. Теперь внимательно прочитайте посты : Я от людей слышал , баба Вера . та шо Пэтро трымае говорила. А литературы на охотничью тематику море вот только лень кнопку на компе нажать и задать вопрос. 
  Это мне чем то Баязэт Пикуля напоминает . Помните полковник про зелёную книжицу генерала Безака упоминал. Как потом оказалось он даже не удосужился название книги прочитать . Его даже на это не хватило.
  На мероприятии мне понравилось , что появляются новые лица молодые парни ,  отцы с сыновьями и дедушки с внуками. Я даже пацанов научил ложки из бересты делать. 
Записан