Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры  (Прочитано 77283 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Sofix

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7567
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« : Октября 25, 2018, 13:47:33 pm »
Господа, оргкомитет приветствует вас.
В этом году выбор был сложным и рождался в больших муках, рассматривались несколько районов нашей Синявокай, но столкнулись с некоторыми трудностями: в одном месте не гарантировали достаточное кол-во лицензий, в другом при огромном количестве лицензий возникли проблемы с проживанием, когда их решили появились проблемы с питанием и чтоб в конечном счёте не появились проблемы со стулом)), решено было отмести этот очень заманчивый в плане охоты вариант. Начали уже посещать гнилые мысли: А может ну его на... Но тут позвонил один наш очень большой форумчанин))) с интересным предложением, которое решено было принять.

Поехали:

Место проведения: Жлобинский БООР
Дата проведения: 9-11.11.2018г.
Кол-во участников: 30
Проживание будет тут: Гомельская область, г.Жлобин ул.Егора Курыльчика д.9

Лицензии к отстрелу:
лось в ассортименте
косуля любая
кабан

Распорядок дня традиционный:
9 ноября
17-00 - 19-30 заезд участников
19-00 - ХХ-ХХ  праздничный ужин

10 ноября
7-00 подъём, завтрак
8-00 - светлое время суток - охота
20-00 - ХХ-ХХ ужин, баня, крепкий и здоровый сон.

11 ноября
7-00 подъём, завтрак
8-00 - 17-00 охота, делёж шкуры неубитого медведя, дружеское общение
17-00 - лёгкий финальный обед с возможной раздачей слонов и подарков, поднятием чарки во славу отличившихся (ежели таковые будут) и неспешный отъезд в места постоянной дислокации участников мероприятия.

Стоимость участия - 150 рублей (проживание, питание - завтраки и ужины, баня - в субботу)

Заявки на участие прошу отправлять в личку Софиксу или Кадэту, либо по тлф
Sofix Андрей  29-682-21-82, Кадет Алексей 29-637-00-27.

Деньги необходимо сдать до 05.11.2018 года. Записавшиеся, но не сдавшие деньги до указанного срока, будут исключены из списка и заменены на желающих из листа ожидания.
Список участников:

1. Кадет - деньги сдал
2. Софикс - деньги сдал

3. Скаут
4. Киллер
5. Дакота

6. Сайкен
7. nikgleb
8. Бобрик

9. ma3x
10. ХХХ
11. Ролл
12. nastik
13. 13-й - деньги сдал
14. alexaa
15. Cакович -сдал
16. Буржуй -сдал
17. hunter2
18. Geesekiller
19. Норд
20. Порсенский
21. proff
22. Патеев
23.
24. Boss_77
25. Roman?
26. Женя
27. Скаут+1
28. asilak
29. Ветер
30. Алигарх

Ни пуха ни пера и да пребудет с нами Бог и св. Хуберт!!!


 
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2018, 14:06:58 pm от Sofix »
Записан

 

Volk510

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Место жительства: Жлобин
    • Просмотр профиля
Re: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« Ответ #121 : Ноября 12, 2018, 18:02:00 pm »
[quote author=Volk510 А нам нужно терпеть это дерьмо. И к кому только не обращались,сука держат его.нкlink=topic=51470.msg815362#msg815362 date=1542012114]
 [bayan] Как прошло всё в Жлобинском БООР" ??? ?
Как вам сказать..... Великолепно, до безобразия!
[/quote]
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2018, 18:44:15 pm от Volk510 »
Записан

13-й

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« Ответ #122 : Ноября 12, 2018, 18:46:40 pm »
Любой проводимый Хуберт – это действительно Праздник с большой буквы – и Охоты, и встречи Товарищей по «несчастью» и оружию, а также избранные яркие впечатления-моменты, которые запоминаются на долгие годы жизни.
Я был на многих Хубертах, но этот получился каким-то душевным, семейным, без особых отрицательных эксцессов, а с добрыми хохмами и своими яркими впечатлениями. Да, не обошлось и без ложки дегтя в отношении Охоты, но !!! – это же не магазин в конце-концов, а Охота…
Коротенько…
Выдвинулись мы с Борей из Минска вдвоем, не торопясь по туману, особенно после Бобруйской объездной, добрались до точки назначения. Здесь уже начался колорит городка под скромным названием ЖЛОБин ))) – улица, где мы жили имеет два названия – улица Мира и улица Егора Курыльчика, номера домов и названия улиц по всем сторонам меняются то туда, то сюда… В общем возле адреса мы обнаруживаем машинку Саши Скаута, т.е. - прибыли…
Саня встретил как положено, провел экскурсию по Коттеджу. Почему с большой буквы, да потому что, где мы еще так ночевали …. Зал – Джакузи – Свадебная кроватка с Киллером и Ветром в объятиях :-[ Нескромных-но Нежных, а вокруг на матрасиках – опричники в количестве человек 10-12, представляете масштабы помещения? )))
Была еще одна комнатка в розово-красных тонах со свадебной кроваткой и изображением голых девах на стенах, но там помещалось только 3-4 опричника, поэтому кроватку решено было оставить Уважаемым Молодоженам (Управленцам-Менеджерам) :-* – Софиксу и Кадету )))
Саша Скаут – молОдец !!! Предварительную организацию провел колоссальную: по провианту, проживанию и Охоте!!! Но как бывает всегда – вмешался именно человеческий фактор - ЛИЦО директора БООРа.
Мы неоднократно общались с Петровичем – владельцем коттеджа, который тоже был ВЕСЬМА/// удивлен положением дел, когда стороны договорились об одном, а по факту вышло – как всегда ))) [wallbash] [wallbash] [wallbash]
Вечер прошел в традиционной классической обстановке…
Кто-то ))) как всегда «задержался» - ну, молодоженам можно ))) , а потом – Ужин, [beer] [blat] [vodka]
ВВИ, Обнимания, Целования, крепкий сон с Храпом возле джакузи ….
По утру Ветер хотел меня пристрелить, но не одного.))) Поэтому остался я вживых ))) [топор]
Утро субботы …
Туман конечно есть, на поле видимость около 100 метров, в лесу – железно под 300 !!!
Заявление ранее озвученным персонажем, что Охоты не будет !!! – всех вводит в легкий ступор, но…затем Феликсович (чувствуете железо в отчестве !!!) делает звонок Другу, [call] и ву-аля… Охота будет…, правда непонятно где (((… [grabli]
Дальше мы коллективом со своей стороны отработали на все 100 % – никто не бухал, все были в работе, но гоняли пустые земли-это однозначно, в одном из  крайних загонов  Саша Ветер добыл косулю, остался возле машин типа ))) охранять… Красава )))
Киллер с Лешей (ХХХ) постреляли немножко, но как потом выяснилось – у них патроны не той системы были ))). Теперь уже 30-06 – это не калибр ))) [wallbash]
Еще я немножко тачку обновил – погнул крыло, оторвал бамперок – съездили за собачками в общем … 8)
Вечер … Прибытие на базу … Банька с пивом и рыбкой… Шикарный ужин … [!!!!!!] [flood] [sos]
Разговоры … Впечатления … ;D
24.00 – отбой, сладкий сон, да не тут то было ))))
Подъем … 7.00
Разве так у нас бывает??? А где же приключения на ж….У
Все началось с Феликсовича:он всех полюбил, по-уважал, поблагодарил )))) В общем еле уложили ))) [shodka]
И вроде все///, но Леша (Норд) – это же Человек - Кремень. Показал некоторым, как нужно отдыхать. [welcome]
Все заведения с караоке были в шоке…. Об этом пусть сам – я там не был, бо-отпочивал  под неслабый храп товарища Ветра)))
В общем Норд с компанией вернулись под утро …
Но, апофеозом можно назвать явление тем же утром, но ближе к часам 8.00 - Жени, который с бутылочкой коньячку и поиском такси посредством Google Maps – типа где я ,  кто я , все-таки прибыл на базу… [applauds] [applauds] [applauds]
Утро воскресенья, опять встреча с Директором…. [wallbash]
Егеря с нами, а он на своей волне…
Нам уже немного поредело, но людей хватает, а желания добыть не убавилось.
Делаем несколько загонов – уже получше – и следы имеются и места красивые, возле меня собаки в трущобе на расстоянии метров 50-ти прогнали что-то – я думаю, что были кабаны. Работал и Пират Сергея (буржуя) и лайки местных.
Но по итогу - тишина (((
Опять уменьшение рядов – Балашевич с Патеевым на курЫцу, Ветер – домой, Скаут – на базу. Гродненская фракция – домой. Кстати ребята, большое Вам спасибо за компанию и проведенное вместе время. Абсолютное спокойствие, позитив – это Вы. Я точно приеду к вам на ваш байк-фест на своем мопедике)))
Серега (Гискилер) с Нордом (он уже выжил !!!), Сайкеном и Игорем поехали смотреть, кого держат собаки.
В итоге удержали сеголя, который Серегу привел в номинацию – Король Охоты !!! Искренние поздравления – ты это заслужил !!! Особенно думаю тебя должен отблагодарить наш Ночной Караокеист – за сразу нарезанные стейки и колбаску – ну очень мы уж Вас долго ожидали…
Дальше еще один апофеоз проведения охоты местным дЫрэктарам.
Едем – резкая остановка – козы / Будем ловить??? Нет, поехали дальше …
5 минут, резкая остановка. Хлопцы !!! Вон там лОси стаяць, давайте окружать )))
Такого цирка я не видел давно))) Видели бы Вы как бегает Киллер, я не понимаю, почему он не догнал и перегнал лося ??? Ничего не добыли и едем делать крайний загон . :-X :-X :-X
Расставились, условия стрельбы ограничены – узкая дорога, чарот, деревья, ветки.
В этом загоне я хоть увидел зверя !!!  Стою, вижу справа машет Боря, слышу треск. Вылетает косулька на прыжках-махах… В общем решил я хоть пострелять. [shoot] [shoot] [shoot] Первый прогал-расстояние метров 20 – промах. Прыжок – на дороге, я уже успел перезарядиться и вижу в прицел машину Кадета, но она ж дорогая !!! Провожу дальше в обратку – прогал – дистанция около 40 метров – в общем мимо))) Зато на шапочку заработал, Киллера обставил. Дочки весь вечер дрались , кто будет носить?
Кстати накануне я шапочку примерил за столом, хоть и не верю в приметы, но все – же …
Потом за Борей я увидел 3 перескакивающих коз, пытался их перекрыть по другой дороге, но …
В общем Охота состоялась, хоть и без трофеев. Попрощались с егерями, вернулись на базу, собрались, поздравились и домой.

Всем большое СПАСИБО за компанию и прекрасно проведенное время!!!
Очень рад был познакомиться с Феликсовичем, Сергеем (буржуй) и Женей. До новых встреч!!!

А да… кстати о манагерах мероприятия…
Вы – молодцы, Андрей (Софикс) и Алексей (Кадет), а ну-да еще ж мечта третьего рейха – Андруша )))
В этом году Вы настолько классно и четко определили номинации – РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ !!!
(моя шапочка не в счет !!! Я про – Гискиллера, Феликсовича и Климентьича, особенно – Сергея с его Пиратом, ну и без сомнения Скаута )
Всем спасибо, до новых встреч !!!
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2018, 19:03:20 pm от 13-й »
Записан
Главное Сам Процесс...

13-й

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« Ответ #123 : Ноября 12, 2018, 18:58:11 pm »
Надеюсь, что мой отчет с Софиксом фотографы разбавят классными фотографиями, а Боря потом добавит прикольные видеоКоллажи )))

Записан
Главное Сам Процесс...

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7076
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« Ответ #124 : Ноября 12, 2018, 19:03:15 pm »
Я бы на твоем месте шрифтами не игрался, а то замудохаешься цитировать если че. ))
Согласен, утром с субботы на воскресенье я вам с ХХХ храпом отомстил. Вымотался на ночных охотах, устал. ))
Записан

13-й

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« Ответ #125 : Ноября 12, 2018, 19:05:01 pm »
Да с шрифтами - это полный абзац... Стараюся , вставляю из Ворда ... а потом просто пи...ц  Научи - кратко и ясно

Записан
Главное Сам Процесс...

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7076
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« Ответ #126 : Ноября 12, 2018, 19:17:25 pm »
Ну а что касается охоты, то этого жлоба (директора Жлобинского БООР). Извините за тавтологию, но тут ни дать ни взять, но такая сволочь (друго слова найти не могу) не должна находиться у руля вполне себе охотничьего хозяйства с достойными егерями, знающими дело, но находящимися в статусе "крепостных", которых он зашугал уже до ручки. Полный неадекват, полагаю, что он не охотник, ибо справку о состоянии здоровья либо психиатр, либо нарколог просто бы не подписали. А может и оба. ))
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2018, 19:19:58 pm от Ветер »
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« Ответ #127 : Ноября 12, 2018, 19:34:52 pm »
Девочки молодцы, столько готовить, убирать, всё боялись, что будут от нас претензии.
А так да, все было просто и душевно.


Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7076
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« Ответ #128 : Ноября 12, 2018, 19:43:34 pm »
Боялись не то слово. ) Прихожу в воскресенье с охоты, а мне уже койку греют, ждут. ))
Записан

Александр1980

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Место жительства: Хутор
    • Просмотр профиля
Re: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« Ответ #129 : Ноября 12, 2018, 19:55:57 pm »
Боялись не то слово. ) Прихожу в воскресенье с охоты, а мне уже койку греют, ждут. ))
Вот это уровень!
Записан

Диманыч

  • Гость
Re: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« Ответ #130 : Ноября 12, 2018, 20:03:16 pm »
С Праздником Охоты вас 8)
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« Ответ #131 : Ноября 12, 2018, 20:04:49 pm »
Боялись не то слово. ) Прихожу в воскресенье с охоты, а мне уже койку греют, ждут. ))
Они всю ночь голивудили ( сам проверил)), потом готовили убирали, потом с Жекой пол дня квасили)))) одним словом наши люди)))))
Записан

gugier

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Место жительства: Жлобин
    • Просмотр профиля
Re: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« Ответ #132 : Ноября 12, 2018, 20:18:23 pm »
Ну а что касается охоты, то этого жлоба (директора Жлобинского БООР). Извините за тавтологию, но тут ни дать ни взять, но такая сволочь (друго слова найти не могу) не должна находиться у руля вполне себе охотничьего хозяйства с достойными егерями, знающими дело, но находящимися в статусе "крепостных", которых он зашугал уже до ручки. Полный неадекват, полагаю, что он не охотник, ибо справку о состоянии здоровья либо психиатр, либо нарколог просто бы не подписали. А может и оба. ))
В народе его Бэндэр называют, и это не спроста
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7076
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« Ответ #133 : Ноября 12, 2018, 20:22:10 pm »
Придёт время спросим у знающих. Но думается он уже сам себя обманул.
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7076
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« Ответ #134 : Ноября 12, 2018, 20:33:43 pm »
Я довольно близко к нему подходил. Было забавно наблюдать и слышать изречения в адрес егерей и охотников в воскресенье утром, - Я буду руководить этой охотой. Но на вопрос кто руководитель охоты, когда пытался меня от нее отстранить, зажал дыхало с выхлопом ручкой и спрятался за нивой. ))
Записан

tigr 79

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
  • Место жительства: Жлобин
    • Просмотр профиля
Re: Хуберт 2018, велкоме паважаныя сябры
« Ответ #135 : Ноября 12, 2018, 21:07:11 pm »
Да мужики, с "руководителям" охоты вам не повезло. А нам с ним жить приходится. Было всегда много ругани с ним, жалоб от охотников.
Вечером собираешься на охоту, егерь говорит есть трофейный лось, утром приезжаешь - сеголеток, директор все поменял, и так всегда. А учеты, кормушки местные делают, а лицензии х.я.
У вас примерно та же картина. Большин
ство лицензий закрывпется на интерохоте.
В прошлом году когда все лицензии закрыли взяли ещё, что ещё в конце охоты не знали как и позакрывпт , и предлагали всем и цены сбрасывали.
В общем пока он работает нех сюда ехать.
П.с.: зверя у нас море, особенно лося, можно накалять за день не увезешь, но вас наверное как вы сказали в пустоту повезли.



Записан