Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ✔ ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Гомель | www.zapal.by  (Прочитано 1001609 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW


Розничные магазины "ЗАПАЛ - магазин для Охотников":
1. Минск, Пушкина 43А, рядом с метро Пушкинская.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

2. Гомель, Крестьянская 1.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

3. Охотничий интернет-магазин zapal.by создан в 2012 году, каждый день мы делаем все, чтобы сайт стал более удобным и понятным. Постоянно добавляем новые товары, способы оплаты и доставки, предлагаем современные сервисы и услуги.Мы страстно увлечены Охотой и практически все свободное время проводим занимаясь любимым делом. Знаем, что на Охоте все важно и каждая деталь имеет свое значение, малейшая ошибка помешает наполниться радостью! Стараемся, чтоб вы работали только с безупречным снаряжением. Мы постоянно находимся в поиске новых инновационных, качественных товаров для Охоты, после успешного испытания «в поле» мы добавляем снаряжение на сайт и в магазин. Товары сомнительного качества или неподтвержденных рабочих свойств немедленно исключаем из продаж!

Наш сайт: www.zapal.by

Согласно Закону «О рекламе», размещение оружия в интернет-магазинах запрещено. Ассортимент присутствующего оружия можно увидеть в розничных магазинах ЗАПАЛ или уточнить по телефонам.

Наши телефоны:

Минск: +375 29 676-54-00,
Гомель:
+375 29 676-54-09

Режим работы:
Понедельник-пятница: 10:00-19:00; Суббота, воскресенье: 10:00-17:00
Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.

Мы принимаем оплату:
- Наличными деньгами, в том числе курьеру;

- Безналичным расчетом;
- Наложенным платежом, на почте;- Картами VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ.
Рядом с магазином есть пункт обмена валют

Мы продаем в рассрочку:
- "Карта покупок" от Белгазпромбанка

Мы делаем доставку:- Бесплатная доставку по Минску, при условии заказа от 100$ по курсу НБРБ
- Бесплатная доставка до пунктов самовывоза в Беларуси
- Бесплатная доставка по Беларуси, наложенным платежом
- Быстрая доставка по Беларуси, курьером

Мы даем скидки:
Владельцам карт IPSC, guns.ru, SportingClub, членам БФПС, БФСС и дргугих спортивно-охотничьих организаций в размере 5%.

Также у нас разработана дисконтная программа ЗАПАЛ, которая позволяет получать скидки до 9%!
http://zapal.by/skidki

Огнестрельное оружие | Охотничьи патроны | Пневматическое оружие | Фонари | Ночные прицел и приборы | Оптические прицелы | Бинокли | Дальномер | Коллиматоры | Кронштейны | Манки электронные | Манки духовые | Обувь для Охоты | Одежду для Охоты | Рюкзаки и сумки | Нейтрализаторы запах | Приборы против комаров | Снаряжение для охоты | Капканы | Мадальоны для трофеев | Ножи | Оборудование для заточки ножей | Патронташи, погоны, чехлы | Автоматические треноги | Сошки, опоры | Стельки с подогревом | Стульчики | Прессы для снаряжения патронов | Комплектующие для снаряжения патронов | Дробь, картечь, пули | Средства для чистки оружия | Чучела гусей и уток и других птиц | Навигаторы | Системы слежения за собаками Garmin Astro | Маскировочные костюмы | Маскировочные сети | Подарочные сертификаты | Подарки для охотника |
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2021, 21:07:58 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

 

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Цена прям америкосовская. Отличное предложение!
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Алигарх

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3027
  • Место жительства: Гродно
  • Мы за себя постоим, лишь бы вы за себя полежали.
    • Просмотр профиля
Согласен с предыдущим оратором!
Аттракцион невиданной щедрости.


 [cool]
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Отличная новость! Порох "Сокол" 250 грамм поступил в продажу в ГОМЕЛЕ! Цена 25.20 BYN  Купить...


Внимание: для покупки пороха необходимо разрешение, не забывайте его.


Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
ТОВАР НЕДЕЛИ - Пыж-контейнер ФЕТТЕР 12 калибра - СКИДКА - 36%  Купить...


Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW

В 2019 году гуси ЗАПАЛ изготовлены с другим клеймом и на новом производстве.  [cool]


В комплекте 12 штук: новые позы и секретный аксессуар настоящего боевого Гуся + новая упаковка. Скоро в магазинах Беларуси.


За предварительный заказ мы дарим Гуся (12 + 1 бесплатно) оставить предварительный заказ можно связавшись с нами:


Минск: +375 29 676-54-00; +375 17 216-96-61 [call]
Гомель: +375 29 676-54-09; [call]


Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

AL

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Место жительства: бОБРУЙСК
  • al
    • Просмотр профиля

В 2019 году гуси ЗАПАЛ изготовлены с другим клеймом и на новом производстве.  [cool]


В комплекте 12 штук: новые позы и секретный аксессуар настоящего боевого Гуся + новая упаковка. Скоро в магазинах Беларуси.


За предварительный заказ мы дарим Гуся (12 + 1 бесплатно) оставить предварительный заказ можно связавшись с нами:


Минск: +375 29 676-54-00; +375 17 216-96-61 [call]
Гомель: +375 29 676-54-09; [call]



Цену озвучьте пожалуйста 8)
Записан
Охота… сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью.

Vasili89

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2293
  • Место жительства: Лукасранск
    • Просмотр профиля
12+1...)))
Аутфиттерам стоит задуматься.  ;D
Пора покупать чучела и переходить на другой уровень...




Записан
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят... Умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7614
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля

Вместо того, что бы просто флудить в теме...оставлю отзыв, так как года 3-4 пользовался подобными...Дешевые (должны быть)очч даже рабочие,легкие, если доработать докрасить с умом , то вообще будут огонь, убрать блики и неествественные цвета...Тогда Гуси даже будут даже садится в чучела...Есть конечно незначительные недостатки, но о об этом должен говорить Продавец, это его товар...

Что касаемо меня, я нашел свои, которые раза в -три дороже этих!


И других мне не надо, ни более дешевых, ни супер пупер дорогих...
Записан

Vasili89

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2293
  • Место жительства: Лукасранск
    • Просмотр профиля
12+1, я рад за тебя.
А на новое производство стоит посмотреть, тут шепнули что будут типа СпортПласт Лайт...
Записан
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят... Умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...

Andrei82

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1378
  • Место жительства: Гомель
  • Люблю любую охоту.
    • Просмотр профиля
Владимир, в данные чучела гуси садятся и без подкраски, все зависит от охотников. Василий 89 может подтвердить.
Записан

Andrei82

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1378
  • Место жительства: Гомель
  • Люблю любую охоту.
    • Просмотр профиля
Но расцветка новых огонь, надо будет потискать в живую. Запал ждем поступления.
Записан

Lytvin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Место жительства: ГУЛАГ
    • Просмотр профиля
Да и старые нормальные, хорошо в них садятся. Два года - никаких вопросов. Но новые заметно лучше. Смотрел-трогал. Цвета что надо. По качеству лучше, не такие нежные. Реально ближе к спортпласту. Привезут, возьму комплектик.
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Совсем скоро поступит в продажу так всем понравившаяся Лежачая засидка "Гусиный остров"!  Купить сейчас...

Но, купить ее можно уже сейчас! Причем за невероятно низкую цену!

Сейчас можно купить Лежачую засидку "Гусиный остров" по предоплате всего за 200 рублей! И когда они к нам приедут, вам нужно будет только ее забрать!  [cool]

А потом рассказывать всем на зависть, как вы удачно купили Лежачую засидку "Гусиный остров" всего за 200 рублей)))


« Последнее редактирование: Января 24, 2019, 12:57:24 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Охотник01

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2873
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Напишите по прЕдоплате, так правильней будет ;)
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
ТОВАР НЕДЕЛИ - Мушка EASYHIT Shooting Bead - СКИДКА - 44%  Купить...


« Последнее редактирование: Января 28, 2019, 12:29:45 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by