Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Юрий 63

Страниц: [1]
1
Денис, уже 7 лет и менять не собираюсь. Силовой бампер, лебедка, хорошая резина закрывают всё, и дальние поездки и охоту и рыбалку. В кузов набрашиваю всё что вспомнил, потом исщю пол часа. И люди в багажнике спят иногда.

2
6 лет отъездил по охоте, полет нормальный, поменял только крестовину. Установил силовой бампер и лебедку. Много авто тягал, меня ни разу. Двигателя хватает и на трогании и на обгонах. Как то загрузил тонну и даже не почувствовал. Коробка автомат.

3
Покупка / Re: Куплю МЦ 20-01
« : Марта 01, 2018, 21:00:29 pm »
Могу предложить за 600.
Состояние нового, без всяких вмешательств.
В комплекте с патронами.

4
продлял недавно. не нужна медсправка. госпошлина и вперед...

Продлял в декабре на гладкое, справку потребовали,
второе продлял в марте, не потребовали, предыдущая была действительна,
в мае продлял на нарезное, справку опять потребовали, но это уже другой кабинет и другой человек.

Проще заранее зайти к разрешителю и спросить что мне нужно принести, это будет самый правильный путь.

5
Вы что прикалываетесь? Какая охота, хранение, ношение без удостоверения?
Приносите к разрешителю три бумажки:
оплата, акт от участкового, мед. справку, пишете заявление и если он говорит, что мне надо проверять, или на месте нет начальника, то уточняете когда мне придти в следующий раз и уходите домой с разрешением в кармане.
Запись в разрешении, поставить печать и подпись занимает 5 минут.


6
Андрей, еще раз мои соболезнования.

7
Охота / Re: охота на бобра
« : Сентября 25, 2014, 16:38:42 pm »
Почему не любит? Выпускается в таблетках, запаха нет, отрыгается только не приятно, но не смертельно.

9
А кто нибудь может, с юридической точки зрения дать ответ на модулированную ситуацию:  допустим, человек имел гладкий ствол в течении 4ех лет, далее он его продал и через месяц купил другой. Через какое время он сможет купить нарезной?

10
Человек вернул себе и нарезное, и гладкое. Единственное, что это происходило в начале компании после изменении в правилах, может тогда еще толком не разобрались. Расскажите, есть ли разница в приобретении нарезного между понятиями: владение в течении 5 лет и непрерывное владение в течении 5 лет?   

11
Ключевое высказывание в донном сообщении - нет оружия - нет постановления о лишении. Через 1 год административка снимается. Человек уже имеет все свои стволы на руках.

12
Поведаю об одной истории, которая случилась с моим знакомым. Дело было в прошлом году. Вечером домой к нему пришел участковый и говорит: мы сейчас проводим проверку базы МВД в отношении владельцев оружия и обнаружили, что Вами 8 месяцев назад было совершено административное правонарушение. Предлагаю Вам принести, хранящееся у Вас оружие в МВД на ответственное хранение, до принятие к Вам соответствующего постановления. Не буду говорить сколько было сделано звонков по всему городу и ответ один - однозначно вынесут постановление о лишении и кури бамбук несколько лет. Один грамотный сказал: нет оружия и не будет никакого постановления! В течении одного дня человек переоформил стволы на на другого, благо, что у него были открытые разрешения и он собирался ехать в Литву. Опять не буду говорить, чего это нам стоило, да это отношение к делу и не имеет. Прошло 4 месяца, срок административки истек (1 год) и человек получает разрешение, и оформляет на себя любимые игрушки. Закрытие загонной благополучно провел с товарищами на охоте.
Всем удачи на охоте и не попадать в такие ситуации!     

13
[Для Патруля надо минимум 9000 лебеду,тем более для 5 дверного.
Может дашь телефончик,нам надо КОМ АП 9000.
[/quote]
Я покупал в  на Гала центре. Даю ссылку. Лебедки в разделе АВТО
www.galacentre.ru  ·

14
Можете меня поздравить (или поругать) продал УАЗа, про которого писал в начале этой ветки и купил патруля 91 г. Пятидверный кузов, лифтованный 2,8 ТД. Сейчас довожу до ума, ставлю лебедку (снял свою с УАЗа) ит.д. Фотки выложу когда закончу. Кстати лебедки надо покупать не в магазине, а у оптовых фирм, которые их ввозят. К примеру на 3620 кг. у них стоит 9929 р. рублей в Москве.

15
Несколько лет пользую легкового УАЗа с военными мостами. В лесу по проходимости он меня устраивает. После установки лебедки, навесного, резины, гидроусилителя итд, он выглядит и ведет себя достойно. Напрягают только дальние поездки по асвальту. Иногда , при выезде на выходные, к примеру на Браславские озера, зная, что грязь месить не придется, еду на на своем повседневном Эскейпе, которого все-таки жалко. В последнее время задумываюсь над тем, что весто УАЗа взять подержанную иномарку, к примеру ниссан патрол. За 5-7 уе. в объявах встречаются довольно еще живые экземпляры. Хотелось бы услышать Ваши предпочтения о внедорожниках по проходимости, комфорту, эксплуатации в данной ценовой категории. Заранее спасибо всем, кто захочет высказаться.

Страниц: [1]