Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Брестские областные состязания норных по лисе. Смолярка.  (Прочитано 17546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
   Планируется проведение Брестских открытых состязаний норных собак по лисе. 20.10.2018г. Смолярка . Запись у Брестского областного  кинолога. Напуск собаки 20 руб. Справки по телефону : 8029 7292943 ( областной кинолог).
                     
Записан

 

калян ягд

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: г.Малорита
    • Просмотр профиля
Александр а где результаты по состязаниям?))
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Странно , я выложил рапортички. Это и есть основной документ . Посмотри страница 4.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Все результаты в рапортичке ! Состчзания и испытания !  После испытаний было проведено награждение лучших из лучших !!! 8)
П/Ч  нот - Форвард -вл.Терещенко 98б.и он же самая молодая собака состязаний
2 место  нот Рик ---вл. Бакаев А.С.  97б. Хватка на 14 секунде , подход к зверю 7-8 секунд
3место  нот Барса ---- вл. Берчук В.В. 97 б. Хватка 1. 48 секунд .
П/Ч среди такс :ГШТ  Ферзь ---вл.Величко В.З. 89б.


Так же мне понравился ГШФ с хорошим подводом к зверю , хватка по месту и с хорошим ритмичным и доносчивым гоьосом .
Отмечу еще что у нас в республике есть рабачие Джек Рассел Терьер - сука которая пыталась к концу отведенного ей времени сделать хватку , настойчивое облаивание на коротке и попытки ухватить лису .
Записан

Алекс88

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Место жительства: Гродненская обл.,гМосты
    • Просмотр профиля
Спасибо Анатолий за судейство и мероприятия , и за хороший отзыв о моем ГШФ  8)
Записан

koztikov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное за организацию. Все понравилось. Мой гшт впервые на подобном мероприятии. Старался как мог. Особенно радует диплом по крови.
Записан

Василий 72

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Место жительства: Брестская обл.
    • Просмотр профиля
поздравляю всех участников и победителей  [applauds]
Записан

Виталий2017

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторам что провели состязания! Судьям - за честное судейство! Участникам - за спортивное поведение и что собрались! Почаще бы проводились мероприятия подобного рода!
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Спасибо организаторам что провели состязания! Судьям - за честное судейство! Участникам - за спортивное поведение и что собрались! Почаще бы проводились мероприятия подобного рода!


Уважаемые владельцы норных собачек !!!! Кинолог не против проведения мероприятий . Единственное условие - не менее 15 собак и есть у Вас возможность опять встретится на состязаниях и(или) испытаниях ; и не забываейте о Ли - то не будет изюминки и движухи на кухне .






Предлогайте дату мероприятия ????и собирайте единомышленников  !!!! Удачи и успехов питомцам !!  8)
Записан

калян ягд

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: г.Малорита
    • Просмотр профиля
Мы всегда рады приехатт
Записан

Игорь-73

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Еще бы лисятник вывести на должный уровень,он не расчитан на такое колличество лис,желание и рабочие руки есть,немного финансирования не помешало бы.
Записан

dekiri

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
  • Место жительства: Гомельский р-н
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное за организацию. Все понравилось. Мой гшт впервые на подобном мероприятии. Старался как мог. Особенно радует диплом по крови.
Костя, поздравляю. Ещё один классный потомок у моей Хилари появился.  [cool]
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
    Это рапортичка по кровяному следу. Запись :  Не интересуется следом. Моё мнение это говорит от том , что собаки не подготовлены к данному виду испытаний.


       
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Шпиёны на кухне собирают больше информации , чем дипломаты шпиёны. Под навесом шёл разговор по поводу кровяного следа . Пришёл к выводу : Ну не умеют наши парни натаскивать собак. Выслушал пару мнений по поводу натаски по кровяному следу. Проложили след , помощник дал отмашку . Пустили пёсика и побежал в поиск. Помощник сообщает как бежал так и попёр дальше. Ни какого интереса к следу. Задал вопрос : Что ждало в конце кровяного следа ( на последней "лёжке") ? Помощник ! А что собака получила в награду ? Я подсказал : Поощрительный взгляд ! 
 Проблема в том , что собаке наши взгляды до одного места . Она должна понимать, что от её хочет хозяин и что ждёт от собаки в конце следа .  А хозяин обязан знать чем "осчастливить " своего помощника . Вкусняшкой , игрушкой итд. Вкусняшкой поощрять надо умеренно, можно навредить.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
К большому сожелению две лисы минус - после состязаний . У одной сломана челюсть ; у другой был  прокушен бок .
Записан

jagd.by

  • Гость
лучше это удалить от зоошизы подальше
Записан