Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Вещи, которые нас разочаровали.  (Прочитано 107606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 15831
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Вещи, которые нас разочаровали.
« : Июня 03, 2014, 14:49:26 pm »
Вот такая простая тема.
Чтобы на чужие грабли не наступать.
 8)

Сапоги ВернейКарон
Зелено-оранжевые

Хватило на лето-осень
треснул на пятке шов
при цене в 100е  -  АТЦТОЙ полный
 8)
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

 

krumbumbes1

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
  • Место жительства: Полоцкий р-н
    • Просмотр профиля
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #31 : Января 08, 2016, 10:23:03 am »
В "каламбия" то же разачаровался: одни ботинки до -50 мало того что были капец ка кие не удобные, так еще и треснули по внутренней стороне от середины ступни до носка, получается в них на корточках сидеть нельзя (100$),  вторые демисезонные - на носке подошва немного отклеилась...заклеил( покупал на кобыле за 40$ по акции). Для себя решил: с осени до весны только вспенка (дешево легко и удобно), минус - непрочные, не фиксируют ступню( при беге по ухобам и буреломам можно подвернуть).
Записан

Butch

  • Гость
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #32 : Января 08, 2016, 12:38:36 pm »
http://www.decathlon.ru/sapogi-inverness-300-id_8155812.html


уже размеров не осталось :( , только 41 и 46...
http://www.decathlon.pl/kalosze-glenarm-300-id_8315493.html  эти лучше и в два раза дешевле. 2 года и все хорошо.
Кому и кобыла невеста ::) Было с чем сравнить? Я носил каучуковые сапоги ручной работы по 200-400$ и после этого купил именно те, на которые дал ссылку. Перемерив у них тогда все.  Потому, что понимаю, какие они должны быть. Потому что хожу с собакой много. Знаю, какая должна быть подошва, какой подъем, какой каблук, какое голенище. Что такое ортопедия и как она важна. Где, в каких местах сапог должен быть жестким, а в каких мягким. Как и где должен обжимать ногу. А не просто, от водички защищать.
Поэтому не надо ;)
З.Ы. Забыл упомянуть очень важную деталь - усиленную пятку сзади, в которую можно упираться второй ногой, чтобы легче снять сапог. К слову в брендовых крутых Эйглах каблук при этом оторвался!
Веток в лесу не боятся, а "Верблюды" порвались сразу. Да и мягкие Верблюды очень, через подошву каждый камушек чувствуется.
« Последнее редактирование: Января 08, 2016, 12:49:46 pm от Butch »
Записан

Диманыч

  • Гость
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #33 : Января 08, 2016, 12:43:42 pm »
И на польском,заметьте,таких почему-то нет...
Записан

Butch

  • Гость
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #34 : Января 08, 2016, 12:46:03 pm »
 ;)
Записан

Диманыч

  • Гость
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #35 : Января 08, 2016, 13:01:26 pm »
;)
Спи.... нашёл :-X,попробую заказать ::)
Правда цена какая-то дикая по сравнению с росс.сайтом

 http://www.decathlon.pl/kalosze-myliwskie-mskie-inverness300-kauczuk-id_8155812.html
« Последнее редактирование: Января 08, 2016, 13:04:39 pm от Диманыч »
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #36 : Января 08, 2016, 14:45:15 pm »
;)
Ты хочешь сказать , что эти дешевые китайские сапоги обладают ортопедическими свойствами?)))
Самая дешевая ортопедическая обувь это Ecco (но в них видно и чувствуется, что она ортопедическая)
Резиновых сапогов ручной работы по 400 долларов никогда не было )
Записан

Butch

  • Гость
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #37 : Января 08, 2016, 16:05:32 pm »
;)
Ты хочешь сказать , что эти дешевые китайские сапоги обладают ортопедическими свойствами?)))
Самая дешевая ортопедическая обувь это Ecco (но в них видно и чувствуется, что она ортопедическая)
Резиновых сапогов ручной работы по 400 долларов никогда не было )
Резиновых не было, были каучуковые ;)
А земля плоская и стоит на трех слонах...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F

Если кто слаще морковки ни чего не ел, это еще не значит, что нет  ::)
« Последнее редактирование: Января 08, 2016, 16:07:06 pm от Butch »
Записан

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #38 : Января 08, 2016, 16:32:43 pm »
Декатлон и товары нам, сирым гродненцам, известны уже лет пятнадцать -двадцать как. Уже стоптано ваших каучуков и ботинок не один вагон. Просто мы скромные....
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

igorigor

  • Гость
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #39 : Января 08, 2016, 16:44:42 pm »
Бутч. Не неси бред,китайский Солоньяк для тебя предел совершенства? Про ружья послушаю, а про это Леший все сказал
« Последнее редактирование: Января 08, 2016, 16:47:03 pm от Игорь 1980 »
Записан

Butch

  • Гость
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #40 : Января 08, 2016, 20:20:23 pm »
Читать умеешь, что я писал "про предел совершенства" (Эйгль и Ле Шамю), в которых ходил, думаю в отличии от тебя и могу сделать вывод? Кстати в Московских Декатлонах и Эйгль продается - можно надеть на одну ногу и сравнить. Если мой опыт тебе не нужен - пройди мимо. Я не говорю за весь Декатлон. В целом он говно. Но есть и у них нормальные вещи. Ношу НЕКОТОРЫЕ их флиски, рубашки, штаны и ЭТИ САПОГИ. И ненарадуюсь. Какие именно их флиски, рубашки, штаны и пр. теперь говорить не буду, а то это тут некоторым не нравится.
Все, наступайте на свои грабли сами. Можете даже стереть все мои посты тут, я не обижусь.
Всем удачи 8)

З.Ы. И знаешь, про ружья тоже писать больше не буду, а то ты помешался на этом Вольфе и не слушаешь ни каких советов - нах. мне распыляться  [grabli]
« Последнее редактирование: Января 08, 2016, 20:26:18 pm от Butch »
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #41 : Января 08, 2016, 20:33:58 pm »
Нет, тут ты не прав. В ружье на первом месте твой совет, а Вольф... (ну ты же сам все понимаешь)))
Пох на эти шмотки, не кипятись.
Записан

Butch

  • Гость
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #42 : Января 08, 2016, 21:08:00 pm »
Бутч. Не неси бред,китайский Солоньяк для тебя предел совершенства? Про ружья послушаю, а про это Леший все сказал

Все, проехали.
Записан

Борисович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001
  • Место жительства: Гомель-Минск
    • Просмотр профиля
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #43 : Января 08, 2016, 21:20:13 pm »
..есть мнение..
  искренние удивления по поводу ухудшения каКчества сапог, высокой теплопроводности шмоток-ботинок, низкого моторесурса шуруповерта, по меньшей мере наивно... вы что, на Луне живете....
  Уж давно известно, что выпуск долговечной продукции ведет к кризису перепроизводства, ибо кто будет покупать "пенки", ботинки, шуруповерты, если у того, у кого они есть не: ломаются-рвутся-"горят"-морозятноги... а те у кого их еще нет, очень медленно появляются,
/отрицательный прирост населения ,напр. в Европе/ . Моторесурс вновь выпускаемых  авто снижен в 2, а то и в 3 раза, только так, как пример, концерн "елка-дырка-кот" отполз от края бездны перепроизводства. Когда срок службы авто составляет 3!!! года. Да и минор населения планеты еще не приблизился даже к экватору.. Короче, любыми способами удерживать покупательский спрос пипла на плаву. + уменьшение продаж компенсировать снижением себестоимости ,за счет снижения качества ингредиентов, и спуск производств в Ю-В Азию, а иначе как компенсировать спад выручки....


 рюзюме )  няма того, шо раньш було ))
Записан
...никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие... (с)

Мiкола

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #44 : Января 08, 2016, 22:47:02 pm »
мнение давно имеет место быть
http://2k.livejournal.com/520078.html

Записан

AVS

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Место жительства: Minsk
  • Тому, кто все потерял, нечего бояться.
    • Просмотр профиля
Re: Вещи, которые нас разочаровали.
« Ответ #45 : Января 08, 2016, 23:14:10 pm »
Вот в Продаже Нарезного висят по одному Бару, ХК, ЗиГу и еще того-сего по одному. 700-к, правда, три штуки. Но Блазеров на первых трех страницах висит в продаже аж 9! не считая стволов.
Интересно, они что, тоже разочаровали?
Записан