Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Alex_Hunt

Страниц: [1]
1
Был сегодня в бесплатном тире около Аксаковщины. Срач,конечно, но культура прошу заметить начала повышаться. Стол ,который завез в декабре, еще не разломали,гильзы уже в пакетик собирают, опорный мешок с песком появился,медленно ,но уверено идем к лучшему. Может соберутся  желающие убраться , можно навес сообразить (стройматериалы,транспорт есть, нет лишних рук) 

2
Легавые / Re: Натаска легавой собаки.
« : Апреля 06, 2014, 16:10:27 pm »
венгерская выжла

3
Легавые / Re: Натаска легавой собаки.
« : Апреля 04, 2014, 21:55:41 pm »
Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи.Ращу легавую.возраст 10 месяцев.Навыками натаски не владею.Может кого-то не затруднит пара совместных выгулов. Для выезда можем использовать мой автомобиль.Живу рядом с Минском. Мой телефон:628-37-33 велком или в личку.

4
Еще класно жесткий верх поставить и я в сваем заворил лобовик и двери чтоб в кабреолет нераскладывать тогда вибрации меньше а то несешся по гунтовке в зеркала ниче невидно калотит этими лапухами.

5
Да с запчастями сейчас полегче. Я только и избавился и за проблемы в то время с запчастями а так по месту авто отличный если камэл трофи по зеркала не устраивать,за 5 лет эксплуатации было 2 поломки что машина стояла по пару месяцев это поломка поворотного кулака притом находу благо между деревьями просвет был большой чуть неразбил машину а  все иза того что лень было шкворня поменять вовремя а вторая 6-ром ночь по пашне поносились безбашено домой вернулись утром встал прихожу в гараж а он бедняга на коленях стоит и так жалобно (хозяин дай в кувете отлежатся больше немогу) передний торсион лопнул ну ничего подомкратили всунул деревянную колодку между рычагом и аланжероном  и поехал потиху в другой гараж где инструмента побольше правдо этот обломок со шлицами дня 2 доставал, масленак там много поэтому чтоб меньше гемора было приремонте чаще смазывайте а релевые наконечники и тяги там ремонтно пригодны верхняя крышка наконечника стопорным кальцом блакируеца я вней сверлил отверстие под масленку сухарь внутри подходит или от москвича или жиги непомню а так поломки прогназируемы  только мне радной движек ненравился.

6
что девочка про торсионы сказала?

7
штука классная 5 лет отгонял  минусом для меня было непоставить большего деаметра колеса (так иногда просвета нехвотало) и нато время проблема с запчастями незнаю как сейчас. берегите торсионы и поворотные кулаки. мой 8 лет назад в хор сост с жиг движком уехал кудато в мозырь за 450 у е

8
Очень дорого. было такое чудо сам ставил двигатель от жиги. тяжеловат этот движек для передней подвески.телефона нет но в раене авто рынка малиновка дальше по кольцевой за громова есть поворот на право там справой стороны в двух этажках был кулибин он занимался луазами ставил от фольксвагена дизель 1.6 он компактней и немного легче и рулевую рейку ни помню от чего но от иномарки.

9
  А забыл если кто созреет на такой костюм с подстешкой возмите подтяшки зделаны так что держат и штаны и подевку в них.Костюм брал новый был чемто пропитан и неплохо оталковал воду после пару стирок свойства изменились вода перестала скатыватся.Еще владелец сказал что изначально он был обработан как водооталкивающие и от клещей. но налето взля рубашку б.у и брюки б.у но наразмер меньше чтоб без подстешки носить.

10
 Первую рубашку от бундеса купленную на жданах за бешаные деньги нашу 4 год супер  цвет не меняет.Познакомевшись с владельцем магазина взял костюм от бундесва верх низ с подстешкай (она одевается отдельно) получилась осень зима нашу год очень доволен.Еще советую свитер из верблюзжей шерсти и самое главное ЦЕНЫ.

11
Ну как бэ...
Пот ассортименту возможно еще не конкурент... пока...
Но по ценам Арсенал ему не конкурент))))))

12

         Хотелось-бы услышать мнение охотников по поводу лучших охотничьих ножей и их использование в разных условиях
       эксплуатации( т.е. об универсальных ножах для охоты).
         К примеру:             
Финки наше все. Например Докторские.


13
Накопал классный магазин.
Называется "Старший прапорщик"
Богдановича, 118
http://www.prapor-nato.by/
Чего там тока нет и цены оченно демократичные.

Страниц: [1]