Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: У кого не следует покупать щенков.  (Прочитано 231110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СветланаЮ

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
  • Место жительства: Минск
  • Собака-это мое сердце, бьющееся возле ног
    • Просмотр профиля
В свете сегодняшних событий в разделе "Собаки", предлагаю создать тему, примерно под таким названием "У кого не следует покупать щенков" Здесь можно размещать информацию об "отличившихся" заводчиках.
Я думаю, что эта тема поможет будущим хозяевам соб не вляпаться.
Записан

 

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #226 : Января 04, 2019, 14:13:35 pm »
Записан

Гром

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #227 : Января 08, 2019, 17:53:12 pm »
Купил щенка русская гончая.заводчик Литвинов А.М город Рогачев ко.ленина3 Гомельская обл.
Купил по неопытности.доверился хозяину.оказалось щенок слепой с рождения..покупал в возрасте 4 месяца..когда заметил это.позвонил хозяину.а он мне сразу это твои проблемы.деньги возвращать не буду..а в итоге акозалось что 2017году человек тоже купил у него и такая же ситуация...будьте осторожны он знал что он слепой и втюхал мне.так как я в этом неразбираюсь молодой охотник.
Записан

Диманыч

  • Гость
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #228 : Января 08, 2019, 20:03:33 pm »
Всегда есть место удивлению ???  и когда вы это заметили?
Записан

konstantins

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Место жительства: Могилевская обл.г Бобруйск
  • Русско-европейские лайки.
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #229 : Января 08, 2019, 21:24:41 pm »
Купил щенка русская гончая.заводчик Литвинов А.М город Рогачев ко.ленина3 Гомельская обл.
Купил по неопытности.доверился хозяину.оказалось щенок слепой с рождения..покупал в возрасте 4 месяца..когда заметил это.позвонил хозяину.а он мне сразу это твои проблемы.деньги возвращать не буду..а в итоге акозалось что 2017году человек тоже купил у него и такая же ситуация...будьте осторожны он знал что он слепой и втюхал мне.так как я в этом неразбираюсь молодой охотник.
я был у его два раза, и два раза меня чтото от них отталкивало , на слепоту не обратил внимание, а испугало то , что в три месяца они на полтора еле выгледили
Записан

lira

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #230 : Января 08, 2019, 22:45:52 pm »
Вот интересно, с точки зрения психологии - если видели, что со щенками что-то не так - почему все-таки купили? Не Вы первый, и видимо, не Вы последний...
Интересно, почему не увидели сразу слепоты? Не наезд, просто хочу понять, как так получилось...



Записан

Будило 2

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Место жительства: Могилёв
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #231 : Января 08, 2019, 23:24:20 pm »
Купил щенка русская гончая.заводчик Литвинов А.М город Рогачев ко.ленина3 Гомельская обл.
Купил по неопытности.доверился хозяину.оказалось щенок слепой с рождения..покупал в возрасте 4 месяца..когда заметил это.позвонил хозяину.а он мне сразу это твои проблемы.деньги возвращать не буду..а в итоге акозалось что 2017году человек тоже купил у него и такая же ситуация...будьте осторожны он знал что он слепой и втюхал мне.так как я в этом неразбираюсь молодой охотник.
Купил щенка русская гончая.заводчик Литвинов А.М город Рогачев ко.ленина3 Гомельская обл.
Купил по неопытности.доверился хозяину.оказалось щенок слепой с рождения..покупал в возрасте 4 месяца..когда заметил это.позвонил хозяину.а он мне сразу это твои проблемы.деньги возвращать не буду..а в итоге акозалось что 2017году человек тоже купил у него и такая же ситуация...будьте осторожны он знал что он слепой и втюхал мне.так как я в этом неразбираюсь молодой охотник.
я был у его два раза, и два раза меня чтото от них отталкивало , на слепоту не обратил внимание, а испугало то , что в три месяца они на полтора еле выгледили




Задайте вопрос Паром он так яро рекламировал помёт, вот и результат. Паром где коментарии по данным фактам ,,гореэксперт,,. Так и  ;D ;D ;D [size=78%] про глисты не забудь упомянуть.[/size]
Записан

Будило 2

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Место жительства: Могилёв
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #232 : Января 08, 2019, 23:29:57 pm »
Паром я смотрю и обьявку этого помёта удалил. Концы в воду ???
Записан

konstantins

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Место жительства: Могилевская обл.г Бобруйск
  • Русско-европейские лайки.
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #233 : Января 09, 2019, 08:16:37 am »
Паром я смотрю и обьявку этого помёта удалил. Концы в воду ???
      Петрович, мне кажется этот паром не причем, скорее всего, он их даже не видел, а дед сказал, что просто попросил его разместить объявление, тем более там такая заманчивая родословная ::)
Записан

Гром

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #234 : Января 09, 2019, 10:24:08 am »
Паром я смотрю и обьявку этого помёта удалил. Концы в воду ???
Фамилию и адрес я написал..что бы больше никого он необманул..неверие этому сказочнику.
Записан

Гром

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #235 : Января 09, 2019, 10:26:41 am »
На звони не отвечает..деньги не возвращает...наверно думает что за 200р разбогатеет..
Записан

Гром

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #236 : Января 09, 2019, 12:12:51 pm »
Вот интересно, с точки зрения психологии - если видели, что со щенками что-то не так - почему все-таки купили? Не Вы первый, и видимо, не Вы последний...
Интересно, почему не увидели сразу слепоты? Не наезд, просто хочу понять, как так получилось...
Сразу не заметил..привёз домой в вальер.дня три он боялся не подходил комне .когда перестал боятся и привык вывел на прогулку и заметил.что что не то со зрениям.
Записан

Coistra

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #237 : Января 09, 2019, 12:20:38 pm »
На звони не отвечает..деньги не возвращает...наверно думает что за 200р разбогатеет..
Таких горе заводчиков надо ставить на место очень жестко. Вот лично я написал бы в личку товарищу, который на этом ресурсе размещал рекламу данного помета, письмецо следующего содержания. Щенок из рекламированного Вами помета оказался слепым от рождения если в течении недели со мной не свяжется заводчик ....... и не вернет деньги за щенка я пишу обращение в налоговую инспекцию. А налоговая инспекция посчитает количество щенков в помете налог за продажу всякие разные сборы и т.д. и сумма в 200р будет просто детским лепетом.
Записан

lira

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #238 : Января 09, 2019, 12:21:13 pm »
Вот интересно, с точки зрения психологии - если видели, что со щенками что-то не так - почему все-таки купили? Не Вы первый, и видимо, не Вы последний...
Интересно, почему не увидели сразу слепоты? Не наезд, просто хочу понять, как так получилось...
Сразу не заметил..привёз домой в вальер.дня три он боялся не подходил комне .когда перестал боятся и привык вывел на прогулку и заметил.что что не то со зрениям.
Жуть конечно.
Записан

Гром

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #239 : Января 09, 2019, 12:38:00 pm »
На звони не отвечает..деньги не возвращает...наверно думает что за 200р разбогатеет..
Таких горе заводчиков надо ставить на место очень жестко. Вот лично я написал бы в личку товарищу, который на этом ресурсе размещал рекламу данного помета, письмецо следующего содержания. Щенок из рекламированного Вами помета оказался слепым от рождения если в течении недели со мной не свяжется заводчик ....... и не вернет деньги за щенка я пишу обращение в налоговую инспекцию. А налоговая инспекция посчитает количество щенков в помете налог за продажу всякие разные сборы и т.д. и сумма в 200р будет просто детским лепетом.
Так он не реагирует.я звонил и писал..
Записан

Coistra

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #240 : Января 09, 2019, 12:57:48 pm »
На звони не отвечает..деньги не возвращает...наверно думает что за 200р разбогатеет..
Таких горе заводчиков надо ставить на место очень жестко. Вот лично я написал бы в личку товарищу, который на этом ресурсе размещал рекламу данного помета, письмецо следующего содержания. Щенок из рекламированного Вами помета оказался слепым от рождения если в течении недели со мной не свяжется заводчик ....... и не вернет деньги за щенка я пишу обращение в налоговую инспекцию. А налоговая инспекция посчитает количество щенков в помете налог за продажу всякие разные сборы и т.д. и сумма в 200р будет просто детским лепетом.
Так он не реагирует.я звонил и писал..
Если так надо для себя  определиться, морально проститься с 200р и наказать выше описанным путем или опустить уши и смотреть как данный фрукт будет обманывать людей дальше.
Записан