Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ТЕМА О ТОМ, как не попасться на удочку НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ продаванов щенков :)  (Прочитано 65879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

andymclovin

  • Гость
ТЕМА О ТОМ, как не попасться на удочку НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ продаванов щенков  :)
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2015, 10:51:07 am от dimiurg_hunter »
Записан

 

andymclovin

  • Гость
Тема закрыта!
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Ну раз тема закрыта, тогда ладно ребята, такое развитие событий я и ожидал, ответов  на свои вопросы всё равно не дождусь, правдивых уж точно)))! Данного выжлеца я знаю, просто интересно было, что ответит хозяин))... Так вот, хозяева насчёт выжлеца лукавят. Его выставляли на испытания 2 раза, оба раза он поднимал и проработав 10-15 минут, бросал косого... По голосу выжлеца что-то примерно 7 сила-2 музыка. В младшей возрастной данный выжлец получил на межрайонной оч.хорошо, рост его на верхнем пределе. Если не ошибаюсь, расценивал в младшей группе его Жуковский В.З.
П.С. И ещё, данного выжлеца уже ранее вязали и не ремонт квартиры всему виною))...
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Тема закрыта!


 ждите гостей)))) Молодец Витя!!! Продержался!!))))) [applauds] [applauds] [applauds]
 

 Вот как можно заплатить 300 долларов за кота в мешке?????? ??? ??? ???
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2015, 17:44:21 pm от Рваны бот »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Леонид 1

  • Гость
Тема закрыта!


 ждите гостей)))) Молодец Витя!!! Продержался!!))))) [applauds] [applauds] [applauds]
 

 Вот как можно заплатить 300 долларов за кота в мешке?????? ??? ??? ???
Опять Лохотрон... Сергей, давай свой черный список заводи .не продавать больше  таким щенков. 
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
А причем здесь они, кроме того, что "подарок" этот дальше по рукам пустили... и еще, что осину не нашли подходящую... Они собак в родословной не знали и в глаза не видели... лохотрон не с них начался... ИМХО
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2015, 18:11:20 pm от Рваны бот »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

андрей.1980

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3278
  • Место жительства: minsk
    • Просмотр профиля
Тему удаляем?
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Давайте в понедельник... Его купили здесь, объява только тут висела (со слов продавца)... Дайте новому хозяину ШАНС... 8)
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Разгильдяй

  • Гость
Тему удаляем?

Я за то чтоб оставить, вверху, с комментарием Любитель-я, в назидание будущим продаванам, да и покупателям по подобным объявлениям не лишне будет ознакомиться.
Записан

Леонид 1

  • Гость
А причем здесь они, кроме того, что "подарок" этот дальше по рукам пустили... и еще, что осину не нашли подходящую... Они собак в родословной не знали и в глаза не видели... лохотрон не с них начался... ИМХО
Сергей оказывается они выжловку держали,гоняли они в паре хорошо.потом продали,а сейчас гоняет он 15 минут.вот тебе результат...грустная история...
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Сергей, не зачем мне... Когда слышу от охотников словосочетание "с гончаком стреляю кабана, лося, казу"-сразу как-то и интерес к разговору теряется...
Интересно почему?
А потому что, породная гончая (РПГ, РГ, ЭГ) должна работать только по зайцу и лисе! Их выводили для этого. И я не уважаю охотников, которые покупают щенков от заведомо рабочих собак по зайцу и лисице и используют(портят) их по копыту. И не нужно мге говорить, что я такой правильный, и что при СССР только и гоняли с ними загоны. Времена меняються... Пора разрушать стереотипы. Заводите БГ, прибалтийских и используйте их по назначению. А наших оставьте для косых и рыжих.
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2015, 13:37:52 pm от NOX »
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Нашел вот в хронике на фейсбуке такую фотографию, приличное такое фото, мне понравилось



Что то думаю место до боли знакомое да и сюжет, ружьишко непростое, как сейчас у Вити Байкера, торока, как у меня сейчас, покопался и нашел свое фото


И вот мыслю, что к чему?
1. места похожие
2. Это одно и тоже место, но в разные сроки охотились
3. мы вместе охотились, а я забыл
ну и еще многочисленных вариантов у меня много ;)  ;D


« Последнее редактирование: Сентября 16, 2015, 10:59:22 am от NORD »
Записан

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Ха, так вы же друзья с Юлией Бруни.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Нашел вот в хронике на фейсбуке такую фотографию, приличное такое фото, мне понравилось




Зачет, однозначно! Молодцы московские дратхааристки, ловко пользуются фотошопами :)
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Ха, так вы же друзья с Юлией Бруни.
Друзья в ФБ это в большинстве условность, как ты знаешь, но мы знакомы и даже учавствовали в одним состязаниях. Я ее ни в чем не обвиняю, вот только думаю, почему фото получились так похоже :o
Записан

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Ну, прежде всего, вырезав Дюшика с фотки и всунув бородатое собако туда, нужно было хоть свет отрегулировать на фотке - бородатик явно под искусственным освещением снимался. А так - ну на сосем уже кривоглазого расчет в этой фотожопе.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.