Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Питомники гончих ???  (Прочитано 35774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Денис...

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Место жительства: МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ.
    • Просмотр профиля
Питомники гончих ???
« : Января 20, 2016, 23:22:24 pm »
Подскажите питомники гончих??? 8)  Один нашел русских гончих " Звонкая роща".
Записан

 

гончачок

  • Гость
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #31 : Января 26, 2016, 23:56:39 pm »
Как тебе еще цивилизованней можно объяснить?...
Может жалобы начинать писать Шумскому в связи с тем что к простым гончатникам жопой поварачиваются?
Записан

санёк 91

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Место жительства: Логойск
  • Не промахивается тот, у кого нет ружья.
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #32 : Января 27, 2016, 01:50:15 am »
у Анатолия 30 спрашивал уже, пока к сожалению, щенков нет
« Последнее редактирование: Января 27, 2016, 10:27:08 am от Любитель »
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #33 : Января 27, 2016, 09:30:58 am »
1. А вот состряпанный сентябрьский диплом второй степени очень любопытен... - по этому поводу, ничего сказать не могу;
2. простые  гончатники уже пару лет не  могут на испытания попасть в вашей области - по этому поводу могу так сказать, так они хотели, испытаний было достаточно. На одни ездил, чтобы посмотреть на работу одной выжловочки, а она не приехала, хотя была записана, а сколько таких, записались и не приехали.  Областные состязания, такая же ситуация. Так может они ничего не показывают?Об отказе можно говорить когда написано и зарегистрировано заявление.
3. В вашу область вернулся па ПМЖ из Сыктывкара известный гончатник и заводчик РПГ, привез собак и готов активно участвовать в мероприятиях гончих - меня лично очень интересует, известный гончатник и заводчик РПГ, о котором никто не слышал и никто не видел.
4. он уже успел наткнуться на неадекватность и полный покуизм вашего чудокинолога - кинологи Булелик и Кожемякин здесь почему-то "чудокинологи", может сначала нужно посмотреть на самих себя? Если у Вас, возникли какие-либо вопросы по работе кинологов, есть  цивилизованные пути решения, а не голословные заявления на просторах интернета.
Предметно по теме, я вижу, вы, любезный, сказать ничего не можете, ситуацией не владеете…ответы ваши приблизительно трех видов – 1.сам дурак 2. а нам и так добра 3.а зато у нас песни хорошие…Не волнуйтесь так – никто у вас липовых титлов не отымет, никому они даром не нужны, а в случае чего – БКО за своих вступится, не даст маленьких в обиду)…мужики по Беларуси для себя разобрались, что это за фуфло, и откуда там уши растут, а остальное  - ваше дело…За выложенную здесь бумажонку спасибо…жаль только, с изнанки показать постеснялись…Это тоже ваша секретная чемпиенка?...спасибо, для себя буду знать, что стороной обходить …К чему вообще вы ее здесь выложили?...Продолжатели дела великих традиций?...вам до этих собак как до космоса…Олег(для вас – Олег Евгеньевич), светлая ему память, иногда тихонько использовал админресурс, но чтобы так…даже представить себе этого не могу…за остальных тем более…Гриня, Миша, Андрюха – старые рубаки, все своим горбом…Баяна, к примеру, тогда мужики инфарктником уже сюда за дурные деньги привезли, и знали, что он болен…от него бы что получить…а уж за титлы, тем более липовые…стесняюсь спросить, вы хоть кого-то из этих собак лично слышали?...

Титлы, дипломы купить можно, а вот уважение людей…хотя о чем я – для вас все божья роса…   
« Последнее редактирование: Января 27, 2016, 10:26:27 am от Любитель »
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #34 : Января 27, 2016, 09:49:26 am »
санёк 91, вы, к сожалению, не умеете слушать. В данной теме уже несколько раз прозвучал вам единственно верный совет, обратитесь к Евграфову И.М., дабы не было потом разочарований и мучительно больно за бесцельно потраченное время!!!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #35 : Января 27, 2016, 12:37:59 pm »
кинологи Булелик и Кожемякин здесь почему-то "чудокинологи", может сначала нужно посмотреть на самих себя? Если у Вас, возникли какие-либо вопросы по работе кинологов, есть  цивилизованные пути решения, а не голословные заявления на просторах интернета.
Когда человек отвечает по телефону6 "Я не поеду испытывать ваших собак, потому что мне нет времени и жалуйтесь куда хотите!!!" О каком цивилизованном методе можно говорить? На самом деле писать жалобы? Да нет проблем... Или задобрить надо? Листик может зелены принести??? Что в вашем понимании ЦИВИЛИЗОВАННО? Очень любопытно ;D
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

aleksej_006

  • Гость
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #36 : Января 27, 2016, 13:07:48 pm »
Виктор это я так шутю.


Скромные результаты ИМХО из за отсутствия некой стройной системы подбора и отбора, малого количества классных собак, охотничьего эгоизма и разобщённости.


Спасибо за экскурс в историю. Подколки я воспринимаю с юмором ... больше расстраивает когда вкалываешь, а по факту что то идёт не так. Благо есть испытания, которые помогут отделить зёрна от плевел.
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #37 : Января 27, 2016, 14:48:00 pm »

Смех смехом, но если бы у вас, эстонщиков, Ванюша за углового был – было бы очень хорошо и дельно…знаю его, сколько сам собаками занимаюсь…раньше, когда еще старый Татур при ноге был, не было такой рабочей собаки, которую они бы не выбегали до мелочей…опыта и мозгов по собакам у Ваньши на троих…и взгляд на собак свой, лесом выношенный…и никогда не слышал, чтоб он шкурничал, бабки на собаках делал…лишь бы в тоску - печаль не уходил человек…
а то что сбился с истинного путя, в схизму подался -   эстонцы…а теперь еще и в сектанты…эх…ну что ж, бывает…надо и с этим как-то мириться…а вообще конечно проморгали человека…не уберегли…а ведь какой парень был… 

Записан

Егор21

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: БОРИСОВ
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #38 : Января 27, 2016, 15:12:19 pm »
санёк 91, вы, к сожалению, не умеете слушать. В данной теме уже несколько раз прозвучал вам единственно верный совет, обратитесь к Евграфову И.М., дабы не было потом разочарований и мучительно больно за бесцельно потраченное время!!!
Ну то что он единственный я сомневаюсь. (А  они у него дипломированные?)
Записан

Егор21

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: БОРИСОВ
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #39 : Января 27, 2016, 15:19:04 pm »
Я как раз у вас в Логойске брал. Зарембо по моему заводчик.Если интересно телефон у меня есть.
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #40 : Января 27, 2016, 19:12:46 pm »
 
Ну то что он единственный я сомневаюсь. (А  они у него дипломированные?)
Вы хотите дать совет человеку?
Мы вас внимательно слушаем)))...

Я как раз у вас в Логойске брал. Зарембо по моему заводчик.Если интересно телефон у меня есть.
Вы не знаете( или не помните, не уверены), у кого брали щенка(ов)?
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Егор21

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: БОРИСОВ
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #41 : Января 27, 2016, 21:38:47 pm »
Не уверен , но сейчас посмотрел точно Зарембо. Давать здесь советы упаси бог. Вам слово не скажи (сразу враг).
А по поводу собак товарища Евграфова Вы их видели(слышали) Расскажите мне очень интересно. Сам он он их ни словом не обмолвился в процессе нашего общения.
Р.С. На последней выставке в Борисове был Эстонец так эксперты пришли в недоумение может ли эстонец с таким окрасом допускаться к выставке. Вот так собак и судят, потом на выставку ходить не хочеться!
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #42 : Января 27, 2016, 22:11:28 pm »
Если бы вы внимательно прочитали вышенаписанное, то не задавали бы лишних вопросов. К Евграфову И.М. советовали обратится из-за того, что он хорошо владеет информацией по данному вопросу, а также наличию племенного материала Эстонских гончих в Республике, а не за тем, что у него имеются щенки.
Кстати, если не тяжело, чирканите пару строк о своих собачках. Кто заводчик, мы уже определились, осталось определиться с остальным.
Р.С. К дельным советам мы всегда прислушиваемся. Но весь вопрос в том, кто и как их дает!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Егор21

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: БОРИСОВ
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #43 : Января 27, 2016, 22:41:28 pm »
Если бы вы внимательно прочитали вышенаписанное, то не задавали бы лишних вопросов. К Евграфову И.М. советовали обратится из-за того, что он хорошо владеет информацией по данному вопросу, а также наличию племенного материала Эстонских гончих в Республике.
Возможно вы правы.
По поводу моей собаки. По вашим меркам (ФОРУМА) вы таких на осину вешаете. А мне она в самый раз.Часами не гоняет но свой час по РУСАКУ отработает(при нормальных условиях).Дважды выставлял на испытание,но без подъема .В 2015 году эксперт был Евграфов.


« Последнее редактирование: Января 27, 2016, 23:08:06 pm от Любитель »
Записан

Егор21

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: БОРИСОВ
    • Просмотр профиля
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #44 : Января 27, 2016, 22:43:26 pm »
Вы даете единственно верный совет.
Повторюсь ВЫ его собак видели (слышали)
« Последнее редактирование: Января 27, 2016, 23:09:03 pm от Любитель »
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Питомники гончих ???
« Ответ #45 : Января 27, 2016, 22:56:45 pm »

Вы даете единственно верный совет.
Повторюсь ВЫ его собак видели (слышали)
Слезьте с бронепоезда... Иван Михалыч просто видел просто больше чем вы, я и остальные участники форума... Т.е. РЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ПОГОЛОВЬЯ...
 и что значит по нашим мерилам? Мы меряем точно по такой же таблице расценок по которой рассматривали работу вашей собаки на испытаниях куда вы выставляли... А место испытаний у вас в Борисове? Крыжи или Кострица?
« Последнее редактирование: Января 27, 2016, 22:59:45 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!